[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Ситуация на Украине
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ситуация на Украине

Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sviko OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:16 | Сообщение # 1276
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 406
Бонус: $60.9
Репутация: 0
Награды: 2
От потому на Донбассе война что в Крыму русские военные оказались, которых никто раньше не признавал в России.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:18 | Сообщение # 1277
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата sviko ()
что в Крыму русские военные оказались


Прежде чем что-то говорить, надо знать.
Русские войска были в Крыму ВСЕГДА и никуда не уходили, кроме краткого периода второй мировой.
И бандеровцев мы выведем и во второй раз, как и в первый это было, подождите :D
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:18 | Сообщение # 1278
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата AlekSandr24 ()
Злобу и зависть к братскому народу доказывают на этом форуме, далеко ходить не нужно. Как многие говорили здесь говорят, нужно искать причины у себя внутри, а не винить Россию. Так вот вся ваша ненависть это ваша внутренняя проблема. Русские вымирают, Россия превращается в Кавказ, нация ваша спилась, (примером стал Ельцин, лицо страны) и большая её часть живёт за чертой нищеты. По уши погрязли в коррупции, живете подвластные диктаторам, которые сами придумывают законы и сами их утверждают, что бы оставаться у власти. Ваша власть вас грабит, выкачивает ваши ресурсы на запад, а вам навязывают какие то будто правильные идеалы, которые вы яро отстаиваете. Только вы все увидели проблему в Украине, и вам всем дружно нужно поливать её грязью. Может это зависть из за того что у нашего народа осталась воля к свободе и стремление к лучшей жизни, а вы давно живёте под своими президентами, которые до смерти собираются выкачивать все соки из вас и ваших земель? Путин патриот? Почему то дочери не живут в России, и у власти вашей дома у всех заграницей и состояние своё они туда отправляют, а не в рублях хранят. Снимите розовые очки.


иди на цензор НЕТ :) :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:22 | Сообщение # 1279
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
Если бы и в Донбассе были наши войска, как вам ваши СМИ и руководство твердит, неужели ты сомневаешься, что точно так же как и в Крыму не передушили бы вашу нацгаврдию и добровольческие батальоны?!!

Если бы там были ваши войска, то там бы были войска НАТО. И мирно бы ничего не кончилось. Опять же Вы забываете о том, что Крым был автономией, а Донбасс нет. Не был бы Крым автономной республикой, вряд ли бы обошлось без военных действий. Европейский суд признал присоединение Крыма к России.

Добавлено (18.09.2014, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Пушкин55 ()
иди на цензор НЕТ

????

Добра всем!!!
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:25 | Сообщение # 1280
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата AlekSandr24 ()
Если бы там были ваши войска, то там бы были войска НАТО.


Я математик и скажу просто: логический вывод неверен :D

До 25 тысяч войск РФ по договору имели право находиться в Крыму. Их больше и не стало
 
sviko OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:28 | Сообщение # 1281
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 406
Бонус: $60.9
Репутация: 0
Награды: 2
Но Россия почему -то уже Крым своим считает?
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:35 | Сообщение # 1282
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата sviko ()
Но Россия почему -то уже Крым своим считает?

К сожалению, Порошенко подавал в европейский суд и тот признал его российским.

Добра всем!!!
 
sviko OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:37 | Сообщение # 1283
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 406
Бонус: $60.9
Репутация: 0
Награды: 2
Когда признал?
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:42 | Сообщение # 1284
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата sviko ()
Когда признал?

Точно не скажу, но эту новость я читал в первый месяц президентства Порошенко.

Добра всем!!!
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:43 | Сообщение # 1285
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата AlekSandr24 ()
Россия превращается в Кавказ, нация ваша спилась, (примером стал Ельцин, лицо страны)

в России идиотов нет :)


В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:52 | Сообщение # 1286
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата Пушкин55 ()
в России идиотов нет

Что то я не вижу что бы он тут пил или говорил какую не будь пьяную ересь. Вы опять хотите от своих проблем всё перевести? Лучше распространяйте видео против алкоголя среди рассиян. Не то плохо кончит ваша держава.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 14:54 | Сообщение # 1287
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Злобу и зависть к братскому народу доказывают на этом форуме, далеко ходить не нужно. Как многие говорили здесь говорят, нужно искать причины у себя внутри, а не винить Россию. Так вот вся ваша ненависть это ваша внутренняя проблема. Русские вымирают, Россия превращается в Кавказ, нация ваша спилась, (примером стал Ельцин, лицо страны) и большая её часть живёт за чертой нищеты. По уши погрязли в коррупции, живете подвластные диктаторам, которые сами придумывают законы и сами их утверждают, что бы оставаться у власти. Ваша власть вас грабит, выкачивает ваши ресурсы на запад, а вам навязывают какие то будто правильные идеалы, которые вы яро отстаиваете. Только вы все увидели проблему в Украине, и вам всем дружно нужно поливать её грязью. Может это зависть из за того что у нашего народа осталась воля к свободе и стремление к лучшей жизни, а вы давно живёте под своими президентами, которые до смерти собираются выкачивать все соки из вас и ваших земель? Путин патриот? Почему то дочери не живут в России, и у власти вашей дома у всех заграницей и состояние своё они туда отправляют, а не в рублях хранят. Снимите розовые очки.


Ребята очнитесь, пока вы сюда не пришли тут никто вашу доброжелательную не коррумпированную богатую страну и главное не спитую, грязью не поливал, вы начили Россию и ополчение первые поливать, нам глубоко безразлично с кем вы будете, мы как братский народ только переживаем за жителей Донбасса которых ваша сраная хунта(по другому это не назвать) уничтожала и не более того, но когда вы начинаете поливать ополчение грязью и Россию мы с держаться то же не можем.
Кстати где твоя прописка что ты житель Донбасса, я тебе уже не верю
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 15:00 | Сообщение # 1288
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Кстати где твоя прописка что ты житель Донбасса, я тебе уже не верю

Ну Вы же не прокурор чтобы я вам что то доказывал. А вы можете верить во что хотите, меня это совершенно не затрагивает.

Добра всем!!!
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 15:13 | Сообщение # 1289
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата AlekSandr24 ()
Вы опять хотите от своих проблем всё перевести?

у нас нет проблем ! и со своими хотелками разберемся сами !

Цитата AlekSandr24 ()
Лучше распространяйте видео против алкоголя

чего нам лучше от куда тебе знать ? ты же сам сказал что ты не Русский ! Русский не напишет даже пьяный "РАСИЯ!

Добавлено (18.09.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата AlekSandr24 ()
Ну Вы же не прокурор чтобы я вам что то доказывал. А вы можете верить во что хотите, меня это совершенно не затрагивает.

тексты твои раз от раза все более на пропаганду смахивают ! пора с тобой прощаться иди дрова заготавливай .

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 15:37 | Сообщение # 1290
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Ну Вы же не прокурор чтобы я вам что то доказывал. А вы можете верить во что хотите, меня это совершенно не затрагивает.

Я не прокурор но у тебя в аватаре изначально стоял не город народных республик, да и разговоры ты разговариваешь ни как житель Донбасса, значит врёшь?, так докажи, если надо я свой покажу :(
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru