[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Ситуация на Украине
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ситуация на Украине

Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:06 | Сообщение # 991
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата andrewsam ()
Не войдут. Может быть нынешние украинские власти на это и надеются, тольконапрасно

Я смотрю жители украины, да и молодёжь форумская по чему то думают, чиот американцы такие смелые и непобедимые, это и приводит к таким заблуждениям
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:21 | Сообщение # 992
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ARGVA ()
чиот американцы такие смелые и непобедимые, это и приводит к таким заблуждениям


Да дело не в смелости, а в национальных интересах. Профита не получится, это понимают все политики
 
Пушкин55 OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:28 | Сообщение # 993
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
Не войдут. Может быть нынешние украинские власти на это и надеются, тольконапрасно

так они уже там :) наступление ополчения началось не в связи с тем что долго готовились или вдруг кто то помог а потому что пиндосы поняли окружив донецк и луганск что завтра конец войне и отвели свои ЧВК в район куева.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:32 | Сообщение # 994
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата andrewsam ()
Да дело не в смелости, а в национальных интересах. Профита не получится, это понимают все политики

А что американцы соблюдают чьи то национальные интересы, в том же Афгане, в том же Ираке, нет, там им ни кто ответить не может, а с Россией опасно.

Добавлено (07.09.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Пушкин55 ()
так они уже там наступление ополчения началось не в связи с тем что долго готовились или вдруг кто то помог а потому что пиндосы поняли окружив донецк и луганск что завтра конец войне и отвели свои ЧВК в район куева.

Ну это не войска, а так помощь укро армии, правда без которой они вообще ничего дельного показать не могут. Я думаю ополчение то же не просто так пошло в контрнаступление, и то что
ЧВК отвели это то же не факт, ополчение наступало почти две недели , могли и назад в таком случае подвести
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:40 | Сообщение # 995
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ARGVA ()
А что американцы соблюдают чьи то национальные интересы

не чужие, а свои. Просто тяжко будет с нами бодаться, расходы будут больше дохода
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:44 | Сообщение # 996
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата andrewsam ()
не чужие, а свои. Просто тяжко будет с нами бодаться, расходы будут больше дохода

Да и я думаю с тренда уже не выйдут никто, это будет последняя война , и они это понимают
 
AlekSandr24 OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:34 | Сообщение # 997
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Да и я думаю с тренда уже не выйдут никто, это будет последняя война , и они это понимают

Цитата andrewsam ()
не чужие, а свои. Просто тяжко будет с нами бодаться, расходы будут больше дохода

экономика их чахнет день ото дня, репутация у правительства падает перед своим народом, не смотря на патриотическую пропаганду. У них и воевать ни кто не захочет.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:38 | Сообщение # 998
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
экономика их чахнет день ото дня, репутация у правительства падает перед своим народом, не смотря на патриотическую пропаганду. У них и воевать ни кто не захочет.

У них какой патриотизм всё на деньгах построено, если полномасштабная война, кто там воевать пойдет, одни наёмники, народ по мобилизации те и воевать не умеют, с одной стороны хорошо что у нас всеобщая воинская повинность
 
AlekSandr24 OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:41 | Сообщение # 999
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
У них какой патриотизм всё на деньгах построено, если полномасштабная война, кто там воевать пойдет, одни наёмники, народ по мобилизации те и воевать не умеют, с одной стороны хорошо что у нас всеобщая воинская повинность

Когда начинается международная война, не имеет значения срочная служба и контрактная, пойдут все. Вернее заставят.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:57 | Сообщение # 1000
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Когда начинается международная война, не имеет значения срочная служба и контрактная, пойдут все. Вернее заставят.

Так я про это и говорю, что пойдут все, а оружие держать учили, в Европе и а Америке, от общего числа не так много людей, у нас есть преимущество и в этом

Добавлено (07.09.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов пригрозил отдать приказ вести огонь на поражение в случае продолжения провокаций со стороны украинских силовиков.
«Украинские силовики продолжают обстрел наших позиций. Судя по всему, Порошенко не управляет своими войсками полностью. Цель перемирия для Киева – перегруппироваться и нанести нам удар. Мы готовы к этому. В случае продолжения провокаций я буду вынужден отдать приказ, чтобы велся огонь на поражение», – заявил Кононов,

 
AlekSandr24 OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:41 | Сообщение # 1001
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Украинские силовики продолжают обстрел наших позиций.

Все они там шакалы, и святого нет ни чего в них.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:55 | Сообщение # 1002
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Все они там шакалы, и святого нет ни чего в них.

А вы там надеялись на мир, какой мир когда правительству выгодна война, никогда они не отпустят просто так донбасс
 
AlekSandr24 OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:00 | Сообщение # 1003
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
никогда они не отпустят просто так донбасс

Именно по этому, я всегда был против разделения, потому что уверен был изначально, что война будет.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:03 | Сообщение # 1004
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Именно по этому, я всегда был против разделения, потому что уверен был изначально, что война будет.

Если бы Донбасс не стал сопротивляться, были бы репрессии русскоязычного населения однозначно, сё к этому шло, это пока война они заняты другим, но опять же кто ленточку оденет не смотрят старик или женщина отгребают по полной программе
 
AlekSandr24 OfflineДата: Понедельник, 08.09.2014, 03:02 | Сообщение # 1005
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Если бы Донбасс не стал сопротивляться, были бы репрессии русскоязычного населения однозначно, сё к этому шло, это пока война они заняты другим, но опять же кто ленточку оденет не смотрят старик или женщина отгребают по полной программе

Я не думаю, что русский язык бы ущемляли, из ихней же шайки и Ющенко был у власти, и тоже кричали запретят и ни чего не случилось. Как было, так и оставалось. Не возможно заставить забыть родной язык, когда на нём пол страны говорит.

Добра всем!!!
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru