[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Еврейская ОПГ и одинокий Путин (Эта публикация - пища для ума, которую я рекомендую всем)
Еврейская ОПГ и одинокий Путин
andrewsam OfflineДата: Суббота, 31.08.2013, 16:52 | Сообщение # 46
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Жители и журналисты Хабаровска считают, что движение в городе осложняется не только водой, но и перекрытиями для проезда девятнадцати VIP-автомобилей кортежа Путина. Официальные лица эту информацию опровергают.
О перекрытиях в связи с проездом кортежа президента России, посетившего Хабаровск с 29 по 30 августа, первым сообщило издание АмурМедиа. По его данным, президент изначально запланировал на пятницу объезд на машине подтопленных улиц города, а также посещение ДК «Русь» в центре Хабаровска, где находится эвакуационный пункт для пострадавших от наводнения.
В пятницу днем по местному времени, кавалькада из 19 автомобилей стартовала от Комсомольской площади в сторону улицы Краснореченской. Это одна из главных магистралей города-миллионника, протянувшаяся вдоль Амура с севера на юг. Корреспондент издания сообщал, что из-за проезда кортежа участок Краснореченской от улицы Ленина до конца Южного округа перекрыт для движения личного транспорта (автобусы и трамваи сотрудники ГИБДД не останавливали), в самую южную часть города «никого не пускают».
Перекрытие вызвало в Хабаровске настоящий транспортный коллапс: еще до проезда по Краснореченской главы государства, полпреда и губернатора местные власти закрыли две параллельные ей крупные улицы.
Обе магистрали в пятницу сильно подтопило. Причем о ситуации на Пионерской заранее сообщили в пресс-службе местного МВД, посоветовав жителям объезжать ее как раз по Краснореченской.
В итоге из-за частичного закрытия единственной оставшейся крупной магистрали Хабаровск встал в пробках.
«В городе все были шокированы от того, что происходило, — рассказал «Газете.Ru» один из жителей Хабаровска.
«С утра оказались перекрыты улицы Пионерская и Краснореченская, а это две основные магистрали, которые ведут в южный район города и в наиболее пострадавший от наводнения район Красной речки. На них сейчас держится половина города, и, конечно, люди были в ужасе», — сказал он.
По словам собеседника, и без того тяжелая транспортная ситуация в городе стала критической именно из-за приезда президента. «Город просто стоял, — рассказал он. – Никто же не знал, что он куда-то поедет. Наоборот, вчера, когда он прилетел, все удивлялись, что, несмотря на его визит, все было на удивление спокойно, без всяких перекрытий. Ходили разговоры, что сегодня он улетит во Владивосток, а он поехал в ДК «Русь».
Горожанин отметил, что жителям Хабаровска в условиях наводнения трудно понять необходимость таких мер безопасности.
«Все было так внезапно, что люди просто не успели продумать, как объехать ту же Краснореченскую. Понятно, что Путин прилетел помочь, но для многих впечатление от его визита, мягко говоря, оказалось подпорченным».
Вдобавок к перекрытию, которое было снято вскоре после проезда, местные журналисты отмечали в Хабаровске беспрецедентные меры безопасности. «Утром на каждом перекрестке по всему городу стоят сотрудники ГИБДД и военные, повсюду патрули и экипажи ДПС», — пишет AmurMedia.
Между тем официальные органы информацию о перекрытии дорог для кортежа главы государства опровергают.
В ГИБДД Хабаровского края о перекрытии улиц ради проезда президента ничего не знают.
«Откуда у вас такие непроверенные данные?» — поинтересовалась у «Газеты.Ru» глава отдела пропаганды краевого управления Татьяна Баталова.
«У нас ничего такого не было. Сейчас мы ограничиваем движение только по улице Пионерская, а также по дороге Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, все остальное работает. Мы заранее обращаемся к водителям через наши официальные сайты, СМИ, чтобы они не ездили по затопленным участкам. А чтобы у нас прямо перекрывали, такого не было: сводка обновляется каждые два часа, и никакой информации об этом там нет. Мы и сами не знали, когда у нас президент приезжал, по какой дороге он поедет, куда», — продолжила она.
По словам Баталовой, сообщения о перекрытиях могут быть дезинформацией. «У нас много желающих внести дезорганизацию», — отметила она.
«Я ни о каких перекрытиях из-за приезда президента не знаю, — заявила «Газете.Ru» начальник управления информационной политики и общественных связей губернатора и правительства Хабаровского края Светлана Литвинова. — У нас в городе и до его визита были ограничения на движение транспорта в связи с подтоплением улиц Пионерская и Павла Морозова. Что касается Краснореченской, то сейчас она во многом перегружена, потому что по ней движется весь поток в южную часть города.
Думаю, СМИ что-то путают: я очень сомневаюсь, чтобы ее перекрывали».
После посещения Хабаровска Путин вылетел на вертолете в Биробиджан.
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Еврейская ОПГ и одинокий Путин (Эта публикация - пища для ума, которую я рекомендую всем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru