[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Торговая история для новичков
Бизон OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 106
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Nikolay, хорошего отдыха Вам! Ждём Вашего возвращения!
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 107
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Значит, если я правильно Вас понял дважды прочитав Ваш последний ответ dry , Вы убираете встречный ордер после срабатывания другого, что бы, если цена пойдет против Вас, не образовался замок, который так любят некоторые. А СЛ не ставите, тк у Вас хватает мужества недрогнувшей рукой обрубить убыточную сделку.
Все равно рекомендую ставить СЛ. Имею опыт обрыва связи, когда все хреново и надо рубить. Пока то - се, в результате глубокий минус. Очень быстро все происходит tongue
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 108
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Да не это главное, а то, что они по мне уже скучают. А сегодня я открылся на продажу по двум парам на партнёрском счёте, хочу чтобы администрация в меня поверила.
TRADER.
 
Lex OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 109
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Nikolay, а что делать, если шип в одну сторону, открывает твой отложенник , ты убрал другой, а цена пошла в противоположную сторону. Особенно если на новостях. Я не знаю как в других ДЦ, Альпари вывешивает «нет цены». Вручную закрыть позицию не получается. Как быть в этом случае? Я на форексе недавно, много чего еще не понимаю.
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 110
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Здесь как-то тихо и спокойно, а в чате каждое слово переваривается по два раза, причём некоторые ещё следуют рекомендациям опытных трейдеров, когда уже эти опытные давно всё в плюс закрыли и по своим делам ушли, вот и приходится негатив в свой адрес слушать, когда цена отскочила и пошла против сделки, как они думают, не понимая, что раньше надо было закрыться. За всех отвечать больше не хочу, поэтому ДА ЗДРАВСТВУЕТ форум!
TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 111
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Рынок ждать не будет, не успеешь съесть ты, съедят тебя!
TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 112
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Попадалово как раз для новичков, которые торпятся за уходящими миллионами. Господа, я не заставляю пользоваться моей системой, тем более тем, кто ещё без особого опыта. Если вы ставите стоп, то шанс его словить больше, чем если открылись в нужную сторону, но с последующим разворотом в течении сесии. Могу ещё посоветовать, как только открыли сделку ставьте стоп на безубыток. Не забывайте, где торгует Рузвельт, а где мы, простые обыватели. ДЦ заинтересован в нашем проигрыше. На межбанке скорее всего всё прозрачнее по отношению к клиенту, возможно даже, что риски ваши будут этим банком, в котором счёт, застрахованы.

Добавлено (08.06.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Думаю, что Рузвельт тоже меня поддержит в этом вопросе.


TRADER.
Сообщение отредактировал Nikolay - Понедельник, 08.06.2009, 23:15
 
GUS OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 113
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (Nikolay)
Рынок ждать не будет, не успеешь съесть ты, съедят тебя!

Тут ты абсолютно прав Nikolay

 
Lex OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 114
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Nikolay. Этот форум не семинар по обсуждению твоей стратегии трейдеров уровня Алексея. Твоя стратегия и есть
Quote (Nikolay)
Попадалово как раз для новичков, которые торпятся за уходящими миллионами.

Quote (Nikolay)
Хотелось бы и ваше мнение узнать о ней? Спасибо.
Чье мнение тебе хотелось бы узнать?Тех
Quote (Nikolay)
то ещё без особого опыта

Quote (Nikolay)
Могу ещё посоветовать, как только открыли сделку ставьте стоп на безубыток.
Открою тебе страшную тайну. Здесь все без особого опыта. А как поставить стоп на безубыток без стоп-посса? Что то я не въезжаю. Николай растолкуй.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 115
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Nikolay)
Рынок ждать не будет, не успеешь съесть ты, съедят тебя!

Nikolay, привет! Согласен, что ждать не будет, но кто тебя будет есть, кроме тебя самого?

А у меня еще вопрос, как это можно сделать сразу после открытия ордера

 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 116
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
For-ffun, ты не в курсе! Ребята в чате чего-то там не так поставили по рекомендации Nikolay-я, а теперь круто на него обижаются.
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 18.08.2009, 17:46
 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 117
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Николай, я прошу вас не продвигать ваши торговые стратегии на данном ресурсе. Если вы успешный трейдер и заходите к нам, чтобы уточнить ваши сигналы (стратегии), то добро пожаловать, но пожалуйста не надо активно ее рекламировать.

Я вам скажу однозначно, что молодым трейдерам ваши стратегии не подойдут, тут люди не знают даже что такое отложенный ордер, а вы им сложные схемы рисуете, что даже я не всегда вас понимаю, хотя торгую очень давно. biggrin


основатель сайта "Forex Analytics"
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Бизон, уважаемый, никто на Николая не обижается, вопрос в том, что уже неоднократно его просили не преподносить свои мысли как рекомендации и насколько я помню он чуть не нарвался на бан от Рузвельта, так как находятся новички которые иногда пользуются тем, что сказал Николай, но не уточнил, что не надо ставить стоп и не дал точку выхода.
А мысли свои Николай копирует у Акселя, а потом восхваляет себя любимого, как я был прав.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 119
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Хорошо, господин Рузвельт. стратегия и сегодня сработала, но она при мне останется. Прошу прощения.
TRADER.
Сообщение отредактировал Nikolay - Вторник, 09.06.2009, 23:43
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (vladmax)
А мысли свои Николай копирует у Акселя, а потом восхваляет себя любимого, как я был прав.

Вряд ли кто то способен воровать мысли у акселя или у кого то другого, но применить их РЕКОМЕНДАЦИИ под силу каждому, главное отредактировать их для себя - тогда полный текст этих рекомендаций Вы прочитаете как собственные мысли и применить их не составит труда. Это и называется - построить свою стратегию. Сомневаюсь, что кто то строит свою стратегию исключительно на собственных разработках или наоборот на чужих - комплексное применение знаний и рекомендаций признанных корифеев и немножко свой, оригинальный подход - ключ к успеху book cranky crazy nocomp pray dollar
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru