Раз дарвина не изучают, а как и от кого тогда произошел человек? Блин бедные мы люди кто учился в советские времена, ибо многие в замешательстве в своем происхождении. библию ведь тоже не изучают у нас по школьной программе!Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
НТВ подтвердило, что "Света из Иваново" будет вести еженедельное шоу на канале
Ведущей нового проекта телеканала НТВ "Луч Света" станет прославившаяся в декабре прошлого года активистка одного из провластных молодежных движений Светлана Курицына, также известная как "Света из Иваново", сообщается на сайте телеканала. "Новый проект под названием "Луч Света" будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19.25. Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев интернета", - говорится в сообщении. Ранее пресс-служба телеканала не подтверждала соответствующие сообщения ряда СМИ.
"Света из Иваново" стала известна после того, как в интернете появился видеоролик с фрагментом интервью активистки, в котором она объясняла, почему ей нравится деятельность партии "Единая Россия". Ее фраза "мы стали более лучше одеваться" стала крылатой.Быть добру!