[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Экономические новости :)
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:07 | Сообщение # 9751
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Мне кажется для отступления они площадку себе оставили когда готовили санкции просто так они не говорили бы что санкции могут отменить и раньше, ждут официального опубликования данных об битом боинге

может и так..кто знает о чем там меркель с бамой по телефону шепчутся-она то тетка битая,перед принятием решения всё взвесила,а потом уже вся европа за ней потянулась...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:17 | Сообщение # 9752
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
может и так..кто знает о чем там меркель с бамой по телефону шепчутся-она то тетка битая,перед принятием решения всё взвесила,а потом уже вся европа за ней потянулась...

Думаю америка не хочет что бы европа санкции отменила им это не выгодно, и я думаю в Европе это понимают, а как поступят увидим, СШа будет вести агрессивную политику всё ровно и давить на всех, а как поступит европа увидим
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:20 | Сообщение # 9753
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Думаю америка не хочет что бы европа санкции отменила им это не выгодно, и я думаю в Европе это понимают, а как поступят увидим, СШа будет вести агрессивную политику всё ровно и давить на всех, а как поступит европа увидим

увидим конечно...не понятно почему меркель изначально пошла на этот союз с сша...можно же было деликатно отказаться ...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:27 | Сообщение # 9754
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
увидим конечно...не понятно почему меркель изначально пошла на этот союз с сша...можно же было деликатно отказаться ...

Вспомни сколько они резину тянули, ни как не вводили, видно побоялись потерять партнёра по НАТО, всё холодну ювойну забыть не могут, думают что ли что Россия на них может пойти, придатки европы такие как польша и прибалты это и сейчас высказывают
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:33 | Сообщение # 9755
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Вспомни сколько они резину тянули, ни как не вводили, видно побоялись потерять партнёра по НАТО, всё холодну ювойну забыть не могут, думают что ли что Россия на них может пойти, придатки европы такие как польша и прибалты это и сейчас высказывают

тонкости этого вопроса понятны только им самим...китай же и ряд других стран вежливо отказались от введения санкций,ну с прибалтами и польшей там картинка повиднее...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:40 | Сообщение # 9756
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
тонкости этого вопроса понятны только им самим...китай же и ряд других стран вежливо отказались от введения санкций,ну с прибалтами и польшей там картинка повиднее..

Китай это не европа он под американцев не ложиться, да и помнят старую дружбу, хоть и была у них обида на союз за сталина, МАО тогда все отношения разорвал, но китай знает с кем ему выгодней будет, увидишь они будут все больше сближаться с Россией
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:44 | Сообщение # 9757
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Китай это не европа он под американцев не ложиться, да и помнят старую дружбу, хоть и была у них обида на союз за сталина, МАО тогда все отношения разорвал, но китай знает с кем ему выгодней будет, увидишь они будут все больше сближаться с Россией

для китая разрыв экономических отношений-смерть...и это они прекрасно понимают как и другие страны...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:48 | Сообщение # 9758
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
для китая разрыв экономических отношений-смерть...и это они прекрасно понимают как и другие страны...

Да сейчас для всех так слишком стали все экономики зависимы друг от друга, изоляция союза то же пользу приносила
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:53 | Сообщение # 9759
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
изоляция союза то же пользу приносила

экономически эти санкции как необходимость развития собственного производства и с/х россии...экономисты правильно это говорят,только время нужно на это,а то получиться дадут зеленый свет нашим фермерам,а через год санкции снимут и западные товары опять придавят наших фермеров..

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:58 | Сообщение # 9760
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Находящаяся с визитом в Киеве канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Украина получит кредитное поручительство на 500 млн евро на восстановление поврежденной в ходе силовой операции энергетической инфраструктуры и системы водоснабжения на востоке страны.
Порошенко назвал эту помощь «началом плана Меркель по восстановлению Донбасса».

Добавлено (23.08.2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата reaminev ()
экономически эти санкции как необходимость развития собственного производства и с/х россии...экономисты правильно это говорят,только время нужно на это,а то получиться дадут зеленый свет нашим фермерам,а через год санкции снимут и западные товары опять придавят наших фермеров..

америкосы же заявили что они обеспокоены что Россия начнёт больше развиваться, из за введения своих аккуратных санкций

Добавлено (23.08.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата ARGVA ()
Порошенко назвал эту помощь «началом плана Меркель по восстановлению Донбасса».

Что они восстанавливать собрались, пусть попробуют вначале победить идиоты
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 23:03 | Сообщение # 9761
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Находящаяся с визитом в Киеве канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Украина получит кредитное поручительство на 500 млн евро на восстановление поврежденной в ходе силовой операции энергетической инфраструктуры и системы водоснабжения на востоке страны.
Порошенко назвал эту помощь «началом плана Меркель по восстановлению Донбасса».

тут непонятка кому на счёт бабло капнет..если петьке,то пойдет на вооружение и личный карман...надо войну прекращать,а потом уже восстанавливать разруху,причём срочно-скоро зима...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 23:05 | Сообщение # 9762
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
тут непонятка кому на счёт бабло капнет..если петьке,то пойдет на вооружение и личный карман...надо войну прекращать,а потом уже восстанавливать разруху,причём срочно-скоро зима...

Мирным путём я думаю ничего не решиться, ни те ни те не захотят, только если полное отсоединение, а там восстанавливать будет победитель и я думаю это будет ни как не киев с европой
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 23:08 | Сообщение # 9763
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Мирным путём я думаю ничего не решиться, ни те ни те не захотят, только если полное отсоединение, а там восстанавливать будет победитель и я думаю это будет ни как не киев с европой

бабло петьке давать нельзя...война прекратиться сама собой,когда закончатся деньги...не нравиться мне эта помощь со стороны меркель...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 23:20 | Сообщение # 9764
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
бабло петьке давать нельзя...война прекратиться сама собой,когда закончатся деньги...не нравиться мне эта помощь со стороны меркель...

Вот и мне не нравиться, открыто сказала что военную и денежную помощь для войны давать не будет, а тут бабки дают, что не понимают куда они пойдут, понимают конечно
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 23:23 | Сообщение # 9765
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Вот и мне не нравиться, открыто сказала что военную и денежную помощь для войны давать не будет, а тут бабки дают, что не понимают куда они пойдут, понимают конечно

это продолжение войны...знают они всё прекрасно,значит это кому то надо...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru