Здравствуйте! Хотелось бы обсудить в этой теме кто и как работает на Форексе ночью. Узнать что-то новое и интересное.
Работал как-то, из плюсов то что валюты совсем мало ходят и можно пощипать немного. Из минусов: оно того не стоит, с утра дела могут быть, выглядешь хреново, если всю ночь не спал, тупо европейская сессия пропускается, а она как раз лучшая для многих
Я для себя вынес одно - если пытаюсь торговать ночь, то обязательно в убыток. Полностью разделяю второй пост от ВИКТОРИИ2. И ещё я замети, что чем меньше ты сидишь за монитором, тем больше прибыли. Частое и долгое сидение в рынке (особенно ночью) к добру не приводит. Так, что я отказался от ночной торговли - довольствуюсь дневной.
Ну по чему если ты где то работаешь то приходишь домой уставший и на торговлю сил уже не так много, можно лечь поспать, а потом ночью сесть торговать уже более отдохнувшим, ну и торговать конечно не целую ночь потому что и на работу сил не хватит, думаю нескольких часов вполне хватит.
да я тож поначалу торговал с утра до ночи и с ночи до утра =)) и действительно ночью одни убытки, даже сливал 2 раза =))
Наверно потому что ночь приходится на австрало-азиатскую сессию. а в это время волотильность не такая большая и утомляет ждать движения цен и начинаем лезть в рынок без сигналов , нарушая ТС. Сейчас ночью практически не торгую, очень редко отложки ставлю и всё.
по моему мнению можно прибыльно торговать и днем и ночью.. все зависит от подготовленности трейдера...правда скажу одну вещь..днем движуха по лучше можно больше получать прибыли..ночью же рынок вялый(но не всегда))
По мне так лучше днем торговать, так как ночью волотильность не такая как днем и еще спать охота,это значит уже будет не такая внимательность.Хотя кому как, кому то например и ночью нравится торговать.
Мне удобней всего конечно работать утром, пока есть свободное время, ночь все таки должна оставаться для такой человеческой потребности как сон, ведь мы не роботы, да и утром можно больше заработать, и движ утром больше)
Ночью торговать не комфортно (спать хочется, да и утром рано вставать), да и не целеобразно это - крупные движения бывают как правило в Европейскую и Американскую сессию и нам повезло, что это не ночь )
Ну наверное для каждого свои стратегии и время разное нужно, для меня наоборот больше нравиться днем торговать, увидел хороший тренд, вошел в него и заработал. А ночью на маленьких колебаниях хорошо не заработать, пару пипсов вверх пару в низ, что это за заработок такой
даже по одной тс у разных людей будут разные результаты, как-то один из друзей увлекся форексом, потратил на него пару месяцев почти по 18 часов ежедневно, зато и результат был просто невероятным - прибыль изо дня в день, регулярный вывод денег и снова прибыль
торговать ночью? я думаю трейдер должен очень тщательно следить за своим состоянием , как только бодрость уступает место сонливости и невнимательности, всю деятельность необходимо срочно прекращать и ложиться спать,утро вечера мудреннее...
Волатильность ночью не фонтан, Азия может и дать пунктов 80 ходу по евро-баксу, а можно всю ночь просидеть на 5-7 пипках, оно стоит того? Ну и неудобства в том, что абсолютно бесшумно торговать не получится - клавиатура щелкает, мышка, звуки из наушников ночью слышны по любому, ну разве что если квартира не квартира, а особняк где заблудится можно и спрятаться.
Волатильность ночью не фонтан, Азия может и дать пунктов 80 ходу по евро-баксу, а можно всю ночь просидеть на 5-7 пипках, оно стоит того? Ну и неудобства в том, что абсолютно бесшумно торговать не получится - клавиатура щелкает, мышка, звуки из наушников ночью слышны по любому, ну разве что если квартира не квартира, а особняк где заблудится можно и спрятаться.
Звуки-то слышны, но я думаю, можно найти личную комнату, где нет храпящих мужа/жены/кота/детей/другое (подчеркнуть).