[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Что русскому хорошо, то немцу...
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 10:30 | Сообщение # 121
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
1.К Гвидону
Лично меня никто не кидал а кого я не знаю это зависит от того насколько посетители данного и подобных страниц верят в советы.
О "ценообразовании за душу" все очень просто "Не делай и не желай другим того чего сам себе не желаешь"
2.К Гранду
По поводу Аналитиков сказано немного утрировано но во первых вы сами наверхяка знаете и во вторых просто не хочу уточнять.
Просто Создатели подобных страниц когда не могут доказать свою правоту просто избавляются от "непокорных"
3.Что касается до вас Владмакс то в предыдущей своей теме я никого не провоцировал мне хамить.

Нам кажется что наша "Несправедливость" которую мы допускаем не расчитана на зло ведь мы хотим лишь заработать немного или много денег это уже не важно но в результате живем в стране где работать руками считается позором и об этом в открытую,почти каждый день нам говорят с голубого экрана,в стране где природных богатств больше всего в мире даже ребенку не сделают операцию при отсутствии денег не смотря на почти самое большое количество миллиардеров в мире.Нам кажется что справедливость начинается не с нас ,именно поэтому мы живем в обществе где нет никакой уверенности в завтрашнем дне и не заешь где проснешься ,дома или в тюрьме.
Продолжать можно долго только всеравно бесполезно.


skype:stanislavbernhardt
 
Grener OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 10:34 | Сообщение # 122
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
я если честно вообще не вьехал что этот субьект хочет...))) че то доказывать...)) Например я этому сайту очень благодарен, а сигналы которые выкладываются тут они бесплатные и твое дело пользоваться ими или нет... (извеняюсь если не в попад)
 
Grand OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 10:52 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
sbern6503,
если Вы имеите ввиду людей работающих по своей стратегии и которые апробировали ее на этом сайте(и заметте им не запретили)а затем создали свои сайты или блоги то они сделали свой выбор самостоятельно.А рекламировать себя на чужом поле это против правил бизнеса(и Вы уверен этого неразрешили бы).Про маисов и говорить нечего...
И ,уверен на 100процентов,что Рузвельт конкуренции не боится и это доказал на практике.
По поводу Российских ДЦ... кому что нравиться и какие возможности.

И еще вопрос... кому бы Вы дали свои деньги в управление? Мой ответ Вам наверное понятен и причин этому множество...возраст,жизненый опыт,знание своего дела,устойчивая психика,крепкая большая семья, долгосрочная работа на данном направлении .


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Четверг, 02.09.2010, 11:01
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:15 | Сообщение # 124
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Grener
Этот субьект не хочет абсолютно ничего а доказыватъ на мой взгляд стоит если создатели данного сайта желают повысить свой ретинг.Страниц о Форексе очень много даже черезмерно
К Рузвельту
Как вы живете на Партнерские деньги мне лично не интересно да и не мое это дело я не прокурор чтоб этим интересоваться ну а так насчет от 2 до 5 долларов в день в общем коректно.Деньги эти малыми не назовешь если заняться математикой но и опять суть не в них а в том например что вами проводятся рекламные акции компаний которые откровенно обкрадывают своих "клиентов"
Как я написал выше вы не обязаны давать финансовый или какой либо отчет но рекламировать сайты ДЦ -воров это значит свести шансы начинающих к практическому нулю.По поводу стратегий я с вами полностью соглашусь здесь нет верного и неверного все зависит от интерпретации и т.д.
Вы не в курсе почему так много в России ДС причем расчитаных на любой депозит? Конечно это известно всем кто уже имеет какой то опыт.
Так почему тогда имеете с ними дело.Ответ напрашивается сам сабой.
А так почему бы вам не замониторить хотя бы демо и показывать успехи таким недоверчивым как я.Но не подумайте,мне лично от вас ничего не надо я вполне доволен что имею и даже себя не рекламирую.

skype:stanislavbernhardt
 
Grener OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:23 | Сообщение # 125
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
sbern6503, а что они должны доказывать то...? мне кажется что они вообще некому нечего не должны.. и если честно я непонимаю к чему вообще это тема была создана.. а все что им требовалось доказать они доказали создав этот сайт...
В основном полностью поддерживаю Grand'a
Сообщение отредактировал Grener - Четверг, 02.09.2010, 11:29
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:30 | Сообщение # 126
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (Grand)
кому бы Вы дали свои деньги в управление?

Я бы лично никому но многие другие кто в себе не уверен вполне бы доверили и вы тоже это знаете только нужно суметь доказать что вы в состоянии будете их вернуть.

Добавлено (02.09.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Grener создается впечатление что вы один из них,или просто ник сменили?

Добавлено (02.09.2010, 11:30)
---------------------------------------------
А где Бизон он в отпуске?


skype:stanislavbernhardt
 
Grener OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:32 | Сообщение # 127
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
sbern6503, ухаха)))) :)
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:32 | Сообщение # 128
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sbern6503, на счет ДЦ - воров, давайте конкретные случаи, у нас есть для этого черный список, где не запрещается писать негативные отзывы, да и сами темы про брокеров, писать можно любые отзывы, подтвержденные хотя бы скринами..

Общие фразы про несправедливость в мире - это хорошо, но нужна конкретика. Такое впечатление, что у вас что-то случилось негативное, и вы решили таким образом выпустить пар, что ж, форум для этого и нужен...


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grener OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:34 | Сообщение # 129
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
sbern6503, если честно я тебя вообще непонимаю, к чему это все... ты конкретно скажи че не так..
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:35 | Сообщение # 130
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
И знете я лично никого не хочу голословно обижать,если я не прав то с радостью извинюсь перед вами и даже безплатно помогать стану только скажите.
skype:stanislavbernhardt
 
Grener OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:38 | Сообщение # 131
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
sbern6503, спс... конечно, но тут и помощи Рузвельта хватает, да и других профессиональных трейдеров...
Сообщение отредактировал Grener - Четверг, 02.09.2010, 11:39
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:40 | Сообщение # 132
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Про непокорных это сильно сказано, у вас свой сайт и своя стратегия пожалуйста развивайтесь. Ваш гуру торгует с 500$ и слава богу, есть профит у него и молодец, каждому свое. Я честно начал с 1000$ и через год уже торговал 20000$ напрямую на бирже,да будет вам замониторенный счет, надеюсь вам лучше станет.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:40 | Сообщение # 133
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Grener если ты имел дело с компаниями которые здесь активно рекламируются то должен знать что не так.Эти компании щедры на выплату по партнерской программе но не расчитаны на честную работу с трейдерами.Говорю об этом не голословно могу доказать хотя как я писал выше "опытные" сами все знают.К тому же есть статистика заработка которая на мой взляд только очень теоретична.
skype:stanislavbernhardt
 
Grener OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:46 | Сообщение # 134
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
ты хочешь сказать что такие компании как Alpari, InstaForex и ForexClub обманывают трейдеров?
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 11:47 | Сообщение # 135
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sbern6503, какую помощь вы предлагаете, интересно даже.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru