[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Что русскому хорошо, то немцу...
sbern6503 OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 04:20 | Сообщение # 46
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Честно говоря не хотел больше писать , время тратить но все же даже после такого "добродушного" приема решился.Мне ничего не надо ни от кого , я все привык делать сам,просто жалко тех кто в надежде поправить свои финансы теряет последнее.Ни для кого не секрет что около 90 % новичков теряет свои деньги в форексе потому ето и прибильное дело для тех кто предлагает свои услуги,конечно не все нечисты на руку.
В свою очередь отдаю дань уважения тов.Рузвельту,его стратегия очень неплоха но далеко не идеальна и потому не подходит всем в особенности для новичков,которые в силу психологических факторов теряют деньги.Потому я утверждаю что нельза слепо следовать каким то сигналам будь они трижды правильны.
На все нужно иметь свое собственное мнение,иначе вам просто нечего сдесь делать,я имею в виду Форекс.
Кстати почему Рузвельт не хочет объеснить природу своих сигналов? Ответ прост :А нафиг он тогда будет нужен.
Если кому то будет интересно я могу предложить сигналы свои только для принятия правильного решения одних Фибо будет недостаточно,важно учитывать и массу других факторов.
Кстати подумайте на досуге,почему мы орентируясь по Фибо в одной плоскости забываем про другую,я имею в виду время,расложите его также на Фибо и сравните,многое изменится в ваших глазах.
Не ругайте меня пожалуста я вам тем не отвечу.
Я просто хочу кому нибудь помочь.

Станислав Бернхардт


skype:stanislavbernhardt
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 09:59 | Сообщение # 47
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sbern6503, для своих сигналов, делаем "свой" сайт, у нас уже предсказателей хватает. dry
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 10:05 | Сообщение # 48
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
«Нѣсть пророка въ отечествѣ своемъ» (Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57).
З Гярманьи завозить (так сказать «импортировать») приходится! А где ж их ящо-то расклупать, тольки тамоти.
happy ^_^ happy

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 29.08.2009, 10:06
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 10:54 | Сообщение # 49
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Как обидно, когда считаешь себя «умным», а оказываешься в «дураках». Так хотелось бы развести Рузвельта на «слабО» - мы ж славяне тупые, не чета, Вам, тевтонам! Рузвельт, по немецкой логике, должен был тут же кинуться разъяснять – да нет, это же не «фибо», мои сигналы «ВОТ НА ЧЁМ» основаны. Ан, не «пропёрло». Тут сразу куда-то исчезает весь европейский лоск и начинается обыкновенное, базарное, «брызганье слюной».
А насчёт превосходства Вашей логики над Нашей: у меня на родине, Мои деды, в очень доходчивой, популярной форме объяснили, в ходе полугодовой дискуссии в Сталинграде (с августа 1942 по начало февраля 1943 года), Вашим дедам, всю неправоту их взглядов на российскую ментальность. На сколько я в курсе – те поняли и вынуждены были согласиться. Если не веришь – спроси у них.

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 29.08.2009, 10:55
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 11:12 | Сообщение # 50
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А теперь на «слабО» проверим арийца. Уважаемый герр Бернхардт, не будете ли так любезны, выложить детальное описание Вашей стратегии на этом форуме. Администрация сайта, я думаю, будет это только приветствовать. Уже есть соответствующие примеры: стратегия For-ffun-а «РНС» была горячо одобрена на форуме и занесена в раздел: «Обучение форекс». По ней уже зарабатываются деньги всеми желающими. И писать ничего никуда не надо – все на месте. С нетерпением ждём Вашей стратегии на форуме!
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 29.08.2009, 12:02
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 11:16 | Сообщение # 51
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Бизон)
Уважаемый герр Бернхардт, не будете ли так любезны, выложить детальное описание Вашей стратегии на этом форуме. Администрация сайта, я думаю, будет это только приветствовать.

очень согласен dry

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
kost OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 19:49 | Сообщение # 52
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 8
Награды: 4
Quote (sbern6503)
В свою очередь отдаю дань уважения тов.Рузвельту,его стратегия очень неплоха но далеко не идеальна и потому не подходит всем в особенности для новичков,которые в силу психологических факторов теряют деньги

sbern6503, позвольте с Вами не согласиться, да психология крайне важна и на мой взгляд 50% успеха зависят именно от неё и на этом сайте для учёбы и практической работы есть всё, что нужно: сигналы, объснения как ими пользоваться, как работать в боковике, форум, чат, где более опытные всегда подскажут новичкам, а о психологии Рузвельт напоминает каждый день. В конце концов не может-же он ещё и торговать за каждого пользователя.

С уважением
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 20:29 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Я так думаю, что пора прекращать эту дискуссию с нашей стороны и полнейшую демагогию(болтовню) со стороны Бернхардта, все равно ничего дельного он не предложит.
Наверняка форумчанам есть чем заняться или с кем пообщаться более продуктивно.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 29.08.2009, 20:39 | Сообщение # 54
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (kost)
sbern6503, позвольте с Вами не согласиться, да психология крайне важна и на мой взгляд 50% успеха зависят именно от неё и на этом сайте для учёбы и практической работы есть всё, что нужно: сигналы, объснения как ими пользоваться, как работать в боковике, форум, чат, где более опытные всегда подскажут новичкам, а о психологии Рузвельт напоминает каждый день. В конце концов не может-же он ещё и торговать за каждого пользователя.

Положил на обе лопатки! smile smile smile

Быть добру!
 
Skrina OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:47 | Сообщение # 55
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Ухохотали.. happy
Мужчина долго говорил,но ничего так и не сказал.Такое чувство, что он хотел посоперничать с Рузвельтом.Говорит,что все должно быть логично, а, стоя в дверях и ,отвечая админу, что я ухожу и нет смысла дальше разговаривать и выкладывать графики, продолжает дальше писать и выложил,наконец-то, эти самые графики.
sbern6503
всем не поможешь."Помоги ближнему своему"-заработай лимон на Forex и пусть вся семья твоя будет счастлива.

И кто ему сказал, что мы не имеем своего мнения?...

 
Siakle OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:42 | Сообщение # 56
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Напугали Станислава... Регулярно посещает сайт, но видать понял, что со славянским менталитетом ничего не поделаешь happy
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:41 | Сообщение # 57
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Вот интересно – собирает он «там у себя» стадионы или нет?
Быть добру!
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:59 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
человек тогда был всего 2 месяца на рынке... сейчас - 5 месяцев... чему-то научился, что-то понял, спесь вместе с дурью слил... нормальный процесс smile
@ подарите им шанс выжить @
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:58 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
sab, у нас Айвари адвокат, а не ты. Зачем хлеб отнимаешь? happy
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:26 | Сообщение # 60
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
чему-то научился

Так он же нас пытался «жизни научить»! tongue

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru