[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Модераторы где вы? (как мы чуть не потеряли express...)
:) Модераторы где вы?
vladmax OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 18:26 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Parchutov)
vladmax, Спасибо, но вдруг ты не с тем вкусом пришлешь?? Я уж лучше как-нить сам..

Ну совсем котяра нюх потерял, уже дарёному коню в зубы заглядывает. :)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Parchutov OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 18:32 | Сообщение # 32
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
vladmax, Я конечно понимаю, что на халяву и хлорка за творог сойдет... Не знаю, чего вы там у себя с дарёными конями делаете, а у нас дарёному Вискасу на срок годности смотрят! :D
Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
vladmax OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 18:43 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Parchutov, не хочешь вискас, тогда пей пиво пенное. :)
Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 19:08 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Услышал по радио песню Александра Барыкина "Я буду долго гнать велосипед(Букет)" и вот навеяло.

cactusу посвящается:
Я буду долго, долго "гнать пургу"
И наезжать на модеров. И пусть
Все знают - не хамить я не могу,
Пока на "бан", конечно, не нарвусь.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Parchutov OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 05:37 | Сообщение # 35
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Quote (vladmax)
Пока на "бан", я не нарвусь.

Предупредительный выстрел? Следующий можно на поражение! :D


Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
sab OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 14:29 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Parchutov)
Предупредительный выстрел? Следующий можно на поражение!
:) зачем - на поражение... мы его любим - без него скучно будет - он нас вдохновляет на творчество. Смотри, даже vladmax стихами начал разговаривать :) :)

@ подарите им шанс выжить @
 
cactus OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 14:38 | Сообщение # 37
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (vladmax)
Услышал по радио песню Александра Барыкина "Я буду долго гнать велосипед(Букет)" и вот навеяло.

cactusу посвящается:
Я буду долго, "гнать свою пургу"
И наезжать на модераторов, и пусть
Все знают, как я справедливости хочу,
Пока на "бан", конечно, не нарвусь.

Рановато начал печататься! >( Надо бы у Ale)(-а ещё подучиться… А вообще-то рифма «пургу-хочу» шикарная - свежО, незатёрто! applause

Сообщение отредактировал cactus - Среда, 30.06.2010, 14:40
 
vladmax OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 14:52 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (cactus)
А вообще-то рифма «пургу-хочу» шикарная - свежО

За рифму спасибо, исправлю. Я ведь только учусь. :)

Quote (cactus)
Рановато начал печататься!

Я уже устал повторять, что мне не нравится, когда Вы мне тыкаете. Видимо, "повторение - мать учения", это не про Вас.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 15:09 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
cactus, >( пользователь и модератор vladmax неоднократно просил тебя обращаться к нему на "Вы". Неужели ты не понимаешь, что игнорирование этого обстоятельства представляет собой очевидное оскорбление с твоей стороны в его адрес?

как модератор, фиксирую, что Вы, cactus, неоднократно оскорбили таким образом vladmax-а, на неоднократные просьбы прекратить и замечания не реагировали, продолжали оскорбления, чем грубо нарушили Правила Форума.
Настоящим ставлю Вас в известность, что при следующем таком случае, я вынужден буду с сожалением и грустью повысить Вам уровень замечаний.


@ подарите им шанс выжить @
 
cactus OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 15:51 | Сообщение # 40
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (sab)
cactus, >( пользователь и модератор vladmax неоднократно просил тебя обращаться к нему на "Вы". Неужели ты не понимаешь, что игнорирование этого обстоятельства представляет собой очевидное оскорбление с твоей стороны в его адрес?

sab, не понимаю!
Quote (sab)
как модератор, фиксирую, что Вы, cactus, неоднократно оскорбили таким образом vladmax-а, на неоднократные просьбы прекратить и замечания не реагировали, продолжали оскорбления, чем грубо нарушили Правила Форума.
Настоящим ставлю Вас в известность, что при следующем таком случае, я вынужден буду с сожалением и грустью повысить Вам уровень замечаний.

vladmax-а обидели... :'(
А "с сожалением и грустью" повышенный мне уровень замечаний считаю лучшей наградой! :p
 
cactus OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 15:53 | Сообщение # 41
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Пользователя vladmax-а благодарю за снижение мне уровня репутации! :p
 
cactus OfflineДата: Четверг, 01.07.2010, 10:47 | Сообщение # 42
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (vladmax)
Что-то борец за свободу слова пропал, может много форумов "взял" на себя, на все времени не хватает.

Грешен, батенька, ох как грешен… Люблю погулять по форумам, пофлудить «к месту» и «не к месту». С модераторами частенько не в ладах. И репутацию у меня за это понижают, и предупреждения выписывают, и даже банят бывает «под случай»… Что поделать, такой уж я… Хотел было перед тобой, vladmax, покаяться и попросить, чтобы ты отпустил мне грехи мои тяжкие… Но вспомнил, что ты и сам грешен - на одном из форумов имеешь полтыши постов и регалии немалые. «Ведущим специалистом» тебя там величают! Все бы ничего, но тот форум принадлежит ресурсу, являющемуся конкурентом данному сайту. Конечно, любой пользователь может постить на любых форумах, но вот модератору то это как-то «не по чину»…
Так что покаяние придётся отложить и продолжить мне своё житие с грехами моими тяжкими… :'(
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 01.07.2010, 11:18 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (cactus)
Но вспомнил, что ты и сам грешен - на одном из форумов имеешь полтыши постов и регалии немалые. «Ведущим специалистом» тебя там величают! Все бы ничего, но тот форум принадлежит ресурсу, являющемуся конкурентом данному сайту. Конечно, любой пользователь может постить на любых форумах, но вот модератору то это как-то «не по чину»…

Я свободный человек и общаюсь там, где хочу, а модератор я, на общественных началах и никаких обязательств, кроме поддержания порядка, у меня нет.

Quote (cactus)
Хотел было перед тобой, vladmax,

Quote (cactus)
Но вспомнил, что ты и сам грешен

Вы видимо никогда не пойметё то, о чём я Вас прошу.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
cactus OfflineДата: Четверг, 01.07.2010, 13:38 | Сообщение # 44
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (vladmax)
модератор я, на общественных началах и никаких обязательств, кроме поддержания порядка, у меня нет.

Да, да, конечно, какие тут могут быть обязательства... B)

sab, где увеличение уровня замечаний? %) :p

Модератор vladmax: Вам два замечания, за хамство модератору и пользователю и предупредительный бан на сутки.

 
cactus OfflineДата: Среда, 14.07.2010, 13:15 | Сообщение # 45
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (cactus)
Модератор vladmax: Вам два замечания, за хамство модератору и пользователю и предупредительный бан на сутки.

Другого я от тебя и не ожидал! applause applause applause
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Модераторы где вы? (как мы чуть не потеряли express...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru