[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Медицинский кабинет Форекс-трейдера (Зрение, спина и гемморой! Все на обследование!)
Медицинский кабинет Форекс-трейдера
Санчес OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Здоровье трейдера или...
когда за зрение, спину и гемморой со всеми вытекающими последствиями будут платить ДЦ? или давать молоком?

Обсуждаем профессиональные болячки, лечение, профилактику, народные средства doctor


Земля круглая, почти...
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Просто спина заболела surprised
Земля круглая, почти...
 
NikolaevX OfflineДата: Вторник, 25.08.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Спорт-лекарство от всех болезней!!!Главное не переусердствовать,ато тоже можно геморой получить в бонус!! biggrin
 
GUS OfflineДата: Вторник, 25.08.2009, 11:34 | Сообщение # 4
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (Санчес)
Просто спина заболела

Бегать по утрам надо.

 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:06 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Санчес,
Quote (Санчес)
Просто спина заболела

Санчес, как спина? Вылечил? biggrin biggrin biggrin

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:08 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
NikolaevX, спорт здоровому человеку не нужен, а больному - даже вреден.
@ подарите им шанс выжить @
 
akustik OfflineДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:34 | Сообщение # 7
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
я эту траблу решил так-спинка стула-на шарнир-что бы она вдоль своей горизонтальной оси врашалась,т.е. как-бы опрокидывалась назад-песня
а ещё-потягушки-вдумчиво,каждую мышцу,каждую косточку прочувствовать
ну а от гемора первое средство-тоже зарядка-втягиваем-отпускаем
а,про глаз-тоже-перефокусируем быстро несколько раз-монитор-книга-даль
Сообщение отредактировал akustik - Понедельник, 07.09.2009, 14:36
 
sab OfflineДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Санчес,
Вы молоды и, если не было травм позвоночника, то, скорее всего Вы, просто застудили мышцы поясницы (миозит) или седалищный нерв. Можно не лечить - само пройтет (не зима - сильно не застудишь), или выпить легкое обезболивающее + тепло и горизонтальный покой. А если не так, а боли в шейном или грудном отделе - рекомендую комплексное обследование с томографией соотв. отдела позвоночника.

По глазам - мне хорошо помогает приборчик ДЕТА-15 (найдете в поисковике), ну и поменьше телевизора. Можно телевизор не ограничивать, но смотреть с выключенным экраном (слушать) или смотреть выключенный телевизор. + гимнастика для глаз, но это я и сам ленюсь.

По спине - сделайте недалеко от рабочего места перекладинку - повисеть всегда полезно, да и руки укрепятся.

По заднице - кроме всех обычных рекомендаций ((-) острое, (-) острое с алкоголем, (-) подъем тяжестей с алкоголем) и дельного совета акустика, могу порекомендовать ежедневное подмывание холодной из под крана водой.

Вы забыли про нервишки. Тут подходит все, что советуют трейдерам по психологии + постарайтесь во всем что не касается Forex быть пофигистом. И обязательные ежедневные прогулки на свежем воздухе - не меньше часа (для доп. стимула заведите собаку).

Залог активного долголетия - умеренность - в еде, в выпивке, в курении, в спорте, в играх, в работе за монитором... И помните "Самое ценное, что у Вас есть - Вы, любимый" + "Движение - это жизнь"


@ подарите им шанс выжить @
 
Санчес OfflineДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:25 | Сообщение # 9
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Спасибо за дельные советы дорогие друзья. Спину действительно застудил немного, все давно прошло. На счет спорта, так я итак регулярно посещаю спортивный центр, где имеется тренажерный зал, велотренажеры, бассейн а самое главное три вида различных бань и саун :good:. В тот день как раз после его посещения вышел на улицу особо не прикрывшись, следствие застуда мышцы wink т.к. она мышца разогретая, а я ей еще и прохладу устроил.
Думаю ваши советы помогут и другим, спасибо! good
Профитов всем dollar

Земля круглая, почти...
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:24 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Мой рецепт хорошего настроения и здоровья - полноценные выходные! Никаких душных тренажерных залов и хлорированных бассейнов! На природу - охота, рыбалка, грибы - свежий воздух, хорошая компания, экологическая еда и выпивка, русская баня на берегу естественного водоема, крепкий сон и непременннное отключение мыслей от валют, профитов и тд! good good good
 
олег OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 14:57 | Сообщение # 11
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
если утром просыпаешся и что то болит значит ты еще живой. и это еще пока радует)))))
 
sab OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 15:05 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Проснулся - ничего не болит, значит - помер tongue
@ подарите им шанс выжить @
 
Alex21 OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Если каждый день болит в разном месте - значит ты здоров!
happy happy happy

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
олег OfflineДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:18 | Сообщение # 14
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
For-ffun.
ты не поверишь!
был у психиатора, а у него образование--закончил кондитерское училище. зашел к терапевту, а он ожидает вспышку рыбьего гриппа)))) думаю куда пойти--к хирургу.)))))
 
vladmax OfflineДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:50 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (олег)
думаю куда пойти--к хирургу

Тут одна дорога, к паталого-анатому. happy

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Медицинский кабинет Форекс-трейдера (Зрение, спина и гемморой! Все на обследование!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru