[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Помощь с написанием советника! (система простая, а из-за не знания языка MQL не могу осущест)
Помощь с написанием советника!
Fedoroff OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 2
Система очень простая, основывается на индюке Фрактал.
Из-за незнания языка MQL не могу осуществить создание советника.
Добрые люди котрые разбираютя в программировании, помогите. плизз!

P.S. в долгу не остамся :)

кто сможет помочь - дайте знать, я опишу принцип действия системы подробно.


include the brain...!
 
Flat OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Fedoroff, фракталы перирисовываются,посмотри повнимательней.Они только на истории good. :)
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Fedoroff OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 2
Flat, не знаю...я с месяцок где то по ней торгую. (использую часовой таймфрэм)
фрактал появляется-высталяю отложенник бай если выше зубов аллигатора или селл стоп если ниже зубов аллигатора. беру по 5 пунктов. стабильно вроде пока...:)

include the brain...!
Сообщение отредактировал Fedoroff - Пятница, 21.05.2010, 00:52
 
Thor OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Fedoroff, ну месяцок это далеко не показатель, к сожалению, проверяно на личном опыте, и не только мной
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Fedoroff, что за вопросы, есть куча народа, которые за вполне разумную плату пишут советники.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Fedoroff OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 00:49 | Сообщение # 6
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 2
Thor, vladmax, мужики ) , я просто спросил, мало ли кто поможет...
есть же добрые люди.

В общем, кому не сложно, помогите...


include the brain...!
Сообщение отредактировал Fedoroff - Пятница, 21.05.2010, 00:54
 
sab OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 01:23 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Fedoroff, Alex21-го помнишь? у него мужик на контакте советников ему строгает постоянно - какие-то смешные деньги берёт. Где-то в конце прошлого года он даже ссылку на его сайт выкладывал в Форуме.
@ подарите им шанс выжить @
 
Flat OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 09:30 | Сообщение # 8
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Fedoroff, поищи помощи на других форумах,где этим занимаются,я как то скрипт искал,так натыкался на "помогу написать советника за бесплатно",там и обсуждения.скажем профи в этом деле.Здесь просто мало кто этим занимается.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Fedoroff OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 12:26 | Сообщение # 9
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 2
sab, Flat, ясно, спасибо.
include the brain...!
 
sab OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 19:54 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Входная дверь пафосного московского ресторана отворилась и в зал ввалился огромный, мускулистый и совершенно голый тип. Все разинули от изумления рты. Парень же невозмутимо двигался между столиками, не обращая ни малейшего внимания на людей. Словно их не было.
Перед взором странного посетителя была цифровая сетка на дисплее, содержащем миллиарды битов информации. Цифры неслись по экрану с такой скоростью, что человеческий глаз не смог бы за ними уследить. Обалдевшие посетители, метрдотель с выпученными глазами, перепуганные официанты - все они были представлены на экране электронными схемами, элементы которых подвергались тщательному анализу и обработке с целью прогнозирования возможной угрозы с их стороны.
Просканировав взглядом зал, голый человек направился к одному из столиков, за которым ужинали трое дорого одетых мужчин. При виде голого посетителя дорого одетые мужчины нервно хмыкнули.
- Кто?- вежливо, но абсолютно без всяких эмоций спросил голый человек.
- Меня зовут Павел Новиков,- представился первый мужчина,- форексдилер, регулируемый законодательством Евросоюза.
- А я нерегулируемый,- осклабился второй мужчина,- и чё ты мне можешь сделать?
Третий мужчина (тоже нерегулируемый) ничего не сказал. Он смотрел на незнакомца и молча по-мужски завидовал.
Нерегулируемые форексдилеры обнаженному парню не понравились. Стремительное движение - и незнакомец высоко поднял первого и швырнул его через весь зал прямо на кухню. Форексдилер угодил в огромную жаровню с кипящим маслом. Запах паленого разнесся по залу. Мужчина заорал, подскочил и свалился на пол, катаясь как огромный горящий шар. Второй нерегулируемый попытался защититься вилкой, но был брошен лицом в стол. Вилка блеснула над поверженной фигурой и с размаху пригвоздила плечо нападавшего к столу. Форексдилер взвыл как раненый бизон от дикой боли.
- Ты кто?- изумленно спросил Павел.
- Стабильно профитный форексробот,- ответил голый человек,- ночной торговый скальпер-терминатор с умным интеллектом. Выполняю анализ, покупаю-продаю, непрерывно увеличиваю депозит. Я твой п#здец, регулируемый форексдилер.
- Врешь ты все!- недоверчиво воскликнул Павел,- Стабильно профитных форексроботов не бывает! Никакой ты не робот! Ты... ты - пид@рас на!..
Голый человек спокойно протянул руку и сжал ею Павла за горло. Затем невозмутимо произнес:
- Будешь ругаться - брата позову. Тоже форексробота. Дневного... А пока буду краток : мне нужна твоя одежда, ботинки и твой автомобиль. Пожалуйста...
В зале пафосного московского ресторана повисла гнетущая тишина...
---------------------------------------------------------------------
Имена, должности, бренды выдуманы. Совпадения случайны.
тянуто с Паука

@ подарите им шанс выжить @
 
Grener OfflineДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
Ребят помогите хочу советник написать чтобы сам торговал, а язык не черта незнаю может скинете книги или обучающие видео какое нибудь или лучше программку которая помогает создать советник... Буду очень благодарен
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:04 | Сообщение # 12
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Grener)
Ребят помогите хочу советник написать чтобы сам торговал, а язык не черта незнаю может скинете книги или обучающие видео какое нибудь или лучше программку которая помогает создать советник... Буду очень благодарен

Учебник по MQL4
Grener, а зачем самому мучиться? Здесь можно заказать советник бесплатно. :D

Быть добру!
 
Grener OfflineДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:31 | Сообщение # 13
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
Бизон, ну например чтобы самому научиться программить на языке MQL4 т.к. может многое пригодиться :)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Grener)
Бизон, ну например чтобы самому научиться программить на языке MQL4 т.к. может многое пригодиться

Так пока научишься, все ДЦ перейдут на МТ5... ;) А там другой язык. :D


Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 01.05.2011, 20:54
 
Grener OfflineДата: Понедельник, 02.05.2011, 06:14 | Сообщение # 15
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
Бизон, может быть...)) но я так подумал ладно обойдусь без него.... буду ручками все делать)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Помощь с написанием советника! (система простая, а из-за не знания языка MQL не могу осущест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru