[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Кладбище несанкционированной рекламы » Кладбище пиарастов, интуистов, спамеров и рекламистов (Отдельные посты, из разных тем)
Кладбище пиарастов, интуистов, спамеров и рекламистов
maniak OfflineДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:07 | Сообщение # 16
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
мне кажется, или я еще жив?

Добавлено (25.07.2010, 19:07)
---------------------------------------------
А так можно?

{... удалено ...}

Нельзя. >(

Сообщение отредактировал vladmax - Воскресенье, 25.07.2010, 19:09
 
vladmax OfflineДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:41 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Ну что за народ непонятливый. :)
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:15 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Yutral)
Принимал участие в этом конкурсе, никому не советую туда лезть. Ибо приходится себя ломать и переступать через свои ТС. Буквально на 2-й день конкурса поднял свой депо на 10%. После с ужасом обнаружил, что соперники ушли далеко вперед уже подняв 200-300%. Начальный депо 10к USD по итогам конкурса первое место занял человек поднявший их до 160.000 это целых 1600% за полторы недели Попробуйте за такими угнаться не нарушая своих ТС. Чтобы попытаться догнать соперников открывался максимальными лотами, с каждой сделкой рискуя всем депо. Наблюдая за тем как соперники уходят далеко вперед, постепенно начинал рисковать и на одной ошибке слился чуть ли ни в ноль. Для новичков это вдвойне опасно, т.к. можно привыкнуть к настолько агрессивной торговле. Имхо трейдинг - это не гонка

на демо счетах еще можно побаловаться в конкурсах, но ни в коем случае не в реале.Ты правильно подметил что ажиотаж от погони лидеров гарантированно приведет к сливу депо.
Вопрос... зачем челу делающему по ТС 1600% за 2 недели(а это из100 получается 1600$) участвовать в конкурсах с призовыми 250$ ???
Ответ... это ни что иное как развод действительных участников? ЛАХОТРОН


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:31 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Grand)
ЛАХОТРОН

Целиком поддерживаю, именно лАхотрон и не по другому. :)
Лах, это даже круче чем лох.
Grand, отдельное спасибо за новое определение идиотов, надо добавить в словарь сленга. :D

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Boy_Forever OfflineДата: Четверг, 19.08.2010, 01:11 | Сообщение # 20
Первонах
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте уважаемый посетитель если вы зашли в этот раздел значит вам интересен заработок к в интернете а точнее на {... удалено ...} начну с того что приведу свой собственный пример я раньше блуждающи в интернете это было весной этого года как начинающий пользователь искал как заработать и наткнулся на форекс клуб на нем я попробовал играть и у меня сначала не очень то получилось я начал искать обучения советы профессионалов и всевозможные полезные материалы и вот в один прекрасный день я наткнулся на сайт уже не помню его название на нем парень предлагал мне полезные материалы для торговли на форексе я последовал его совету и знаете он мне помог моя торговля стала приносить мне настоящую прибыль и я хочу поделится с вами этой ссылкой на материал который мне помог если вам это интересно то вам сюда-> http:{... удалено ...} для начала мы предоставляем вам совершенно бесплатно 17 полезных уроков по торговле на форек и программе {... удалено ...} если вы начинающий новичок у которого вообще нету ничего ни стартового капитала ни собственного сайта предлагаю партнерскую программу более подробно вы узнаете если перейти сюда---> http:{... удалено ...} на этом собственно хочу закончить С Уважением ваш Александр Климов.
модератор sab: - несанкционированная реклама
 
cscyber OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:02 | Сообщение # 21
Первонах
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго времени суток всем почитателям Форекс.
В данной теме хочу поделится с Вами бесплатными видео уроками по Форекс.
Прошу модераторов не спешить удалять эту тему, ведь мы не просим никаких денег, а просто обучаем всех желающих торговли на Форексе.
Для того, что бы получить бесплатные уроки по Форекс, пройдите по этой ссылке и в правом верхнем углу оформите бесплатную подписку на видео-уроки по торговле на Форекс.
Эти уроку смогут помочь начинающим понять все азы торговле на Форекс и не только, даже старожилы Форекс смогут найти для себя много полезной информации.
Так же пройдя по этой самой ссылке, каждый сможет прочитать на этой странице много интересной и полезной информации о рынке Форекс. А так же пообщаться с профессионалами торговле на Форекс.
 
cactus OfflineДата: Среда, 15.09.2010, 18:05 | Сообщение # 22
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Не заработал трейдером - заработай дилером! Пропуск в рай - 100 баксов!!! :p out
 
akustik OfflineДата: Среда, 15.09.2010, 18:21 | Сообщение # 23
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
Марго999, интересно,сразу в этой ветке пост разместила или снесли его сюда?если сразу,то -голова)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:08 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Я ещё летом прошлого года предлагал For-ffun-у открыть совместное ДЦ, но он почему-то тогда отмолчался... :(
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 19.09.2010, 19:09
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:15 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
предлагал For-ffun-у открыть совместное ДЦ,

Да я тут насмотрелся как представителей ДЦ топчут ногами - очкую, однако .. .
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:17 | Сообщение # 26
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Quote (For-ffun)
очкую, однако .. .

"Да ты успокооооойся, в России уже 100 раз так делали" :) :D

С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:19 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Да и правда! За большие деньги можно пережить маленький позор!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:37 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Да я тут насмотрелся как представителей ДЦ топчут ногами - очкую, однако .. .

Так я же и тогда предлагал - хапнем и "в кусты"! Вон "Хант" - какую из себе серьёзную фирму изображал! И где он? :p

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 20.09.2010, 00:37
 
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:09 | Сообщение # 29
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
О товарищь..... Зря Вы это тут
 
semyon-e1 OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:16 | Сообщение # 30
Владыка тренда
Группа: Помощники
Сообщений: 6461
Репутация: 40
Награды: 14
wwww, молодой человек, по правилам форума у нас строго запрещено пропагандировать проекты на нашем сайте. Поэтому, я ограничусь словесным предупреждением в ваш адрес. Если такие реплики продолжаться я буду вынужден выдать в бан на 1 день.
"Когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать."
 
Форекс форум » Разное » Кладбище несанкционированной рекламы » Кладбище пиарастов, интуистов, спамеров и рекламистов (Отдельные посты, из разных тем)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru