[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая?
mauzer OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 10:07 | Сообщение # 196
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Награды: 1
sab, Не знаю из чего вы сделали такие выводы, но я ни слова не написал, что я против тренда или в просадке. Я только высказал свое мнение по поводу скайпа, что это могло бы кому-то помочь пообщаться с Алексеем и решить свои вопросы напрямую, если того захочет он сам. Вы бы лучше "ветку внимательно перечитали от начала до конца, мозгом подумали".
Уточню. Я торгую только со стопами, иначе никак. И перед входом в рынок 100 раз подумаю, графики просмотрю, новости проверю. Поэтому и нет времени сидеть на форуме. А судя по количеству ваших сообщений, вам явно не хватает общения.
Вам вообще надо весь свой лексикон на форуме заменить на фразы типа: перечитай форум, мозгами поработайте и т.п. Потому что смысл у ваших постов всегда в одну сторону.
P.S. Мартингейл считаю слишком рискованной системой, но оправданной в умелых руках.
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 10:12 | Сообщение # 197
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Хочу привести слова Лари Уильямса (Larry Williams), полагаю он не нуждается в представлении.

"Как бы мы ни старались просветить трейдера, сообщая ему самую важную информацию, он неизбежно разочаруется, всё забудет или у него просто не хватит воли эффективно использовать это на практике." © Ларри Уильямс.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:14 | Сообщение # 198
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
mauzer, если Вы так круты, уверены в себе и наверняка знаете "как лучше" для всех, зачем Вы тратите время на общение с недалеким и закомплексованным sab-ом? ;) Напишите в личку Рузвельту и убедите его опубликовать свой скайп, чтобы, как Вы выразились, "это могло помочь кому-нибудь". Обменяйтесь с ним телефонами, наконец, и тогда у Вас будет постоянная возможность решать с ним "свои вопросы напрямую".
В этом случае, в свободное от "спасения жизней" время Вам не придется читать всякий мусор в Форуме... да и писать тоже.

Quote (mauzer)
А судя по количеству ваших сообщений, вам явно не хватает общения

Спасибо за заботу и внимание, но Вы напрасно беспокоитесь. Просто, как и всякому нормальному человеку, мне доставляет удовольствие спокойное общение с внятными собеседниками на интересующие меня темы. Кроме того, общаясь с умными людьми, всегда рассчитываешь узнать что-то новое и почерпнуть что-то для себя полезное. :D и, включаясь в полемику, "100 раз подумаю", хорошо ли я разобрался в предмете дискуссии и хорошо ли я в нем вообще разбираюсь.

@ подарите им шанс выжить @
 
Айвари OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:37 | Сообщение # 199
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
sab, ну чего ты хочешь от человека, который даже не понимать прочитанного. Он твой пост № 204 даже понял буквально, не применяя слово тренд к направлению движения в разбираемом вопросе. Люди из категории "прапорщиков СА" они не плохие, просто думают прямолинейно. С ними нельзя иносказательно...они от этого теряются.
Думаю, хватит Вам уже мусолить эту тему. Кто хотел тот понял, кто не хотел тот не поймёт, просто потому что не захочет понимать и ничем его в этом не убедишь. Вон тут уже "сытый голодного не понимает", а завтра опять Аврора и Ленин на бронетранспортёре. %)
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:37 | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
From moderator vladmax: mauzer, sab, Айвари, уважаемые, пожалуйста, не переходите на личности, начинается флейм.
,

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Айвари OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:39 | Сообщение # 201
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
vladmax, извини...больше не буду переходить на личности......хотя посты пишет определённая личность :)
Сообщение отредактировал Айвари - Четверг, 25.03.2010, 11:39
 
mauzer OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:39 | Сообщение # 202
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Награды: 1
На каждый ваш выпад я отвечаю своим, надеясь что на этом бесполезная перепалка прекратится. :(
Лучше промолчу. tennis

From moderator vladmax: Я ведь попросил, Вы что не понимаете?

 
akustik OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:40 | Сообщение # 203
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
Ваше слово,товарищ маузер)С
Сообщение отредактировал akustik - Четверг, 25.03.2010, 11:41
 
sab OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:49 | Сообщение # 204
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Айвари, как это "хватит мусолить тему" %) я еще статью не дописал :( И мы, ведь, не в личке перестукиваемся - читают все, и я стараюсь не для "прапорщиков", а для тех, кто "мечтает стать генералом"... ведь есть же здесь такие, у которых "в ранце лежит маршальский жезл". ;)

vladmax, если я где слово матом сказал, правь синим и сноси безжалостно :) чтобы не слишком "увлекался"


@ подарите им шанс выжить @
 
Айвари OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 11:51 | Сообщение # 205
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
sab, ну....было бы желание :)
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 12:13 | Сообщение # 206
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
"Не придумано ещё способов, как безошибочно вкладывать деньги. Результаты деятельности трейдера определяются не только способностью правильно анализировать рынок, ему приходится учитывать целый ряд "внешних" факторов, выходящих за пределы собственного анализа. В частности, важнейшим элементом успешной торговли, является умелое управление капиталом, которое предполагает, как сохранение капитала, так и жёсткую дисциплину." © Томас Р. Демарк.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 14:48 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Порой, можно наблюдать, как опустивший в приемник монетку гражданин всем телом бьется в пластмассовую дверь кабинки общественного туалета. Ширинка расстегнута, лицо красное… в крайнем раздражении он восклицает что-то вроде: «Сволочи! Даже отлить по-человечески не дадут! Кругом - обман и беспредел...»
Проходящие мимо дамочки отворачиваются, лица мужского пола ухмыляются.
А если найдется добрый человек и подскажет нетерпивцу: «МилАй, дверь открывается в другую сторону», в ответ, непременно, услышит: «Пошел ты..., тоже, умник нашелся...»

@ подарите им шанс выжить @
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 15:08 | Сообщение # 208
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (mauzer)
Поэтому и нет времени сидеть на форуме.

"...если уволиться и сесть писать, то жить на что, а если работать и писать, то жить когда?" © Жванецкий.

Quote (mauzer)
А судя по количеству ваших сообщений, вам явно не хватает общения. Вам вообще надо весь свой лексикон на форуме заменить на фразы типа: перечитай форум, мозгами поработайте и т.п. Потому что смысл у ваших постов всегда в одну сторону.

"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера." © Жванецкий.

Quote (mauzer)
На каждый ваш выпад я отвечаю своим, надеясь что на этом бесполезная перепалка прекратится.

"Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на «ты», сказать: «А вот это не твоего собачего ума дело», и ваш партнёр смягчится, как ошпаренный." © Жванецкий.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
serg64 OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 15:20 | Сообщение # 209
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
блин.читал 1,5 часа -потерял время,раз уж читал можно скажу...ничего не скажу
 
Flat OfflineДата: Четверг, 25.03.2010, 15:47 | Сообщение # 210
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
serg64, но зато отвлекся :) ,попробуй какую нить книгу почитать,скажежь,еще чего.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru