[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Мой реальный счет .... (Мой реальный счет ....)
Мой реальный счет ....
stela OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 16:26 | Сообщение # 586
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата Andrik_888 ()
так демо можно открыть в одной конторе, а реал в другой.
или ты думаешь что у них всё в одной куче?

Я пытаюсь особо об этом не думать, потому что если бы ответ был на поверхности, то народ давно бы его нашел. Не знаю, как, но разница между торговлей на демо и торговлей на реале велика даже при торговле роботом
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 18:08 | Сообщение # 587
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата stela ()
Я пытаюсь особо об этом не думать, потому что если бы ответ был на поверхности, то народ давно бы его нашел. Не знаю, как, но разница между торговлей на демо и торговлей на реале велика даже при торговле роботом

Увы... Вы правы, коллега. Даже небольшие счета, если относиться к ним серьёзно, совсем не то же самое, что демо, которое, ты точно знаешь, бессмертное :)
 
stela OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 11:00 | Сообщение # 588
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата Andrik_888 ()
так демо можно открыть в одной конторе, а реал в другой.
или ты думаешь что у них всё в одной куче?

если б знала, как у них все устроено, так колотила б денюжку в мешок и помалкивала :) Я ж говорю, что там все как-то хитро. Согласитесь, что при торговле на демо стопы так не срывает, как на реале
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 12:11 | Сообщение # 589
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата stela ()
если б знала, как у них все устроено, так колотила б денюжку в мешок и помалкивала :) Я ж говорю, что там все как-то хитро. Согласитесь, что при торговле на демо стопы так не срывает, как на реале

ты ради прикола пишешь или как?
ещё раз объясню.
открываешь демо в одном ДЦ, и реал в другом.
открываешь одновременно два МТ и на демо цепляешь копир откуда будут идти сигналы, а на реале копир где будет повторять действия на демо.
прописываешь в копире , чтобы он на реале открывал позы БЕЗ ТЕЙКОВ и СТОПОВ!!!
следовательно, пока ты на демо не закроешь позу или она сама не закроется по стопу или тейку, на реальном счёте она будет висеть вплоть до стоп аута.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 14:26 | Сообщение # 590
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
ещё раз объясню.
открываешь демо в одном ДЦ, и реал в другом.
открываешь одновременно два МТ и на демо цепляешь копир откуда будут идти сигналы, а на реале копир где будет повторять действия на демо.
прописываешь в копире , чтобы он на реале открывал позы БЕЗ ТЕЙКОВ и СТОПОВ!!!
следовательно, пока ты на демо не закроешь позу или она сама не закроется по стопу или тейку, на реальном счёте она будет висеть вплоть до стоп аута.

Любопытный способ подавить психологию)
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 14:32 | Сообщение # 591
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
Любопытный способ подавить психологию)

так её утверждение
Цитата stela ()
Я ж говорю, что там все как-то хитро. Согласитесь, что при торговле на демо стопы так не срывает, как на реале

если проблема только в том что на демо стопы не срывают, то моя инструкция вполне удовлетворит требованиям. :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 14:42 | Сообщение # 592
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
если проблема только в том что на демо стопы не срывают, то моя инструкция вполне удовлетворит требованиям.

Не проводил сколько-нибудь серьёзного сравнительного анализа демо vs реал, потому ничего про стопы не могу сказать.
Но если это так и есть (в чём я сомневаюсь) - твой совет блестящий!
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 14:46 | Сообщение # 593
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
я так в разных ДЦ работал, было несколько счётов и чтобы не бегать по всем, то сажал на копир.
но дело в том что в разных конторах спред разный и бывает плавающий или расширяют на новостях или шпили у кого то больше чем у других.
так вот выбираешь более менее нормальный ДЦ, он у тебя будет мастер счёт, а остальные к нему подключаешь.
и чтобы не выбивало раньше времени по стопу, то на мастере у тебя есть и тейки и стопы, а на тех куда копируется они не выставляются, тем самым сделки закрываются только после действий на мастер счёте. :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 14:48 | Сообщение # 594
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Andrik_888, это так. Я однажды копиром пользовался, когда были счета тоже в разных ДЦ, а стратегия одна. Но так вешал комп... что я послал его нах) объединили всё в 1-2 ДЦ и работал руками. Давно это было, к слову)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 15:16 | Сообщение # 595
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Это какими же лотами надо заходить, что бы тебя персонально контролировали? На моей памяти только sab-у спред до фигуры по фунту раздвигали. :D
Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 15:21 | Сообщение # 596
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
Это какими же лотами надо заходить, что бы тебя персонально контролировали? На моей памяти только sab-у спред до фигуры по фунту раздвигали.

Причём, это с его слов :) И у какого ДЦ?

Мне кажется, если лоты такие, что тебя начинают контролировать так... персонально - то тут не в инсте надо торговать, а напрямую на бирже место арендовать :)

Добавлено (22.04.2015, 15:21)
---------------------------------------------
Хотя встречал в сети статьи, где описывались уловки брокеров, при этом утверждалось, что инструменты для мошенничества со стороны брокера заложены в интерфейс программы "из коробки"

 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 15:23 | Сообщение # 597
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата R0Mi0 ()
Хотя встречал в сети статьи, где описывались уловки брокеров, при этом утверждалось, что инструменты для мошенничества со стороны брокера заложены в интерфейс программы "из коробки"


:) если пару пипсов по движению до твоего лося или моржа не хватает ДЦ само нарисует тебе моржика <_<
 
Бизон OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 15:32 | Сообщение # 598
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата R0Mi0 ()
Мне кажется, если лоты такие, что тебя начинают контролировать так... персонально - то тут не в инсте надо торговать, а напрямую на бирже место арендовать

У него была не Инста - контору не помню, ее Бунивер всем навязывает.
Цитата R0Mi0 ()
Причём, это с его слов

Он скрин выкладывал. ;)

Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 15:51 | Сообщение # 599
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
Он скрин выкладывал.

Саб - интересный персонаж. Не буду дальше комментировать.
 
stela OfflineДата: Среда, 22.04.2015, 16:31 | Сообщение # 600
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата Andrik_888 ()
если проблема только в том что на демо стопы не срывают, то моя инструкция вполне удовлетворит требованиям

Если копировать торговлю с демо на реал, то получится как на реале. Пробовала уже, правда без скриптов. Такое чувство, что мне персонально котировки рисуют. Не, я не дура, чтоб так думать, но вот всегда при торговле на реале уровни не работают больше чем в половине случаев, а на демо 90% сделок профитные
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Мой реальный счет .... (Мой реальный счет ....)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru