[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Михаил Задорнов: Рюрик, потерянная быль (Фильм об истории Руси)
Михаил Задорнов: Рюрик, потерянная быль
Администратор OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Михаил Задорнов: Рюрик, потерянная быль

Известный писатель, драматург, сатирик, любимый миллионами зрителей нашей страны за острый ум и необыкновенно точное владение словом, предстанет в абсолютно новом качестве! Проведя серьёзное исследование, подняв не один пласт истории, побывав в самых разных уголках России и мира, он даст правдивый ответ на вопрос "Кем было основано русское государство: русским народом или варягами"? Фильм снят на народные деньги.

Кто смотрел, давайте обсуждать...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:22 | Сообщение # 946
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата
ты читал уже этот роман?

не успел еще

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
beys OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:27 | Сообщение # 947
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (forexclub)
не успел еще
да когда ж тут успеть :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 22.05.2013, 23:12 | Сообщение # 948
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Задорнов в Саратове

Такое у меня впервые за 20 лет! Власти города Саратова давят на местную прессу, чтобы журналисты не брали интервью у Задорнова. Должна была быть пресс-конференция в гостинице «Жемчужная». Но почти перед самым началом, когда завхоз уже пошёл открывать конференц-зал, вдруг прибежали из, извините за корявое слово, ресепшна, и сказали, что в зале срочно надо менять трубы. Мы попросили нам показать, где и какие трубы могло прорвать. Нам категорически в этом отказали.

За два дня до моего приезда попросили о встрече со студентами одного местного ВУЗа. Я согласился. Сегодня перезвонили и попросили отменить.

Просили также пригласительные билеты на концерт для инвалидов, пенсионеров, детей из интернатов. Мы всё приготовили. Звоним, спрашиваем: «Почему не забираете?» Заикаясь, оправдываются – мол, нам не надо, пойти никто не сможет, извините.

Такого нажима не было даже в советское время.

Правда, за исключением Воронежа, где однажды перед моим концертом на сцену вышли маляры и сказали, что сейчас начнётся ремонт. После этого Листьев в своей передаче просто разгромил местных обкомовцев.

Отказались проводить пресс-конференцию и в концертном зале. У них тоже авария.

Срочно ищу другое место, чтобы собрать журналистов. Неужели, власти не понимают, что если выяснится, что я прав, а, судя по всем признакам, я прав, им всё это пойдёт не на пользу?

Кстати, воронежские власти вскоре после того случая были сняты со своих должностей.

Сформулировал такую примету: если чиновники стали обижаться и пытаются мстить, значит, их скоро уволят! Тем более, если они обижаются на правду.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 22.05.2013, 23:12 | Сообщение # 949
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В САРАТОВЕ

Вся ситуация в Саратове разрулилась. Оказалось, мелкий чиновничий планктон накуролесил. Пытался всячески препятствовать моему общению с журналистами. За шутки над местным губернатором обиделись. Выслужиться решили. Вот такие у нас и гробят почти все. Пресс-конференция состоялась, было много журналистов. "Серебряный дождь", "Юмор FM", местные телеканалы... Журналисты не побоялись, не проявили себя как трусло.

Такие глупые люди у власти, не понимают, что сами себе вредят. На конференции потешались над чиновничьим планктоном. А теперь и многие другие будут над ними потешаться. Судя по всему, недолго им осталось быть у власти. Проявили себя! Точно у нас в народе говорят - нет ничего страшнее дураков с инициативой!

Короче, все хорошо, скандала не получилось!

P.S. Кстати, интересно, вызвали охранную фирму, поскольку могли быть провокации... Фирма сказала: "За охранника 800 рублей за вечер, а за собаку 1000!" Я спросил, можно ли без собаки, ответили - нет, у нас охранники только с собаками, но собаки хорошие, на концертах ведут себя смирно! Так что у меня сегодня супер охрана! Наркош прошу не приходить на концерт - мы унюхаем:))
 
Klim56 OfflineДата: Пятница, 17.07.2015, 19:18 | Сообщение # 950
Первонах
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 0
https://youtu.be/MGtEqEedj9Q Разведопрос: историк Александр Скробач про Украину и естественно России......Рекомендую к просмотру и осмыслению.
Klim56
 
lomax810 OfflineДата: Вторник, 04.08.2015, 15:19 | Сообщение # 951
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34383
Бонус: $5157.45
Репутация: 8
Награды: 7
R0Mi0,При заработках Задорнова и при том католичестве концертов которые он дает рекламируя также попутно книги своего отца, он бы мог и сам спонсировать свой фильм. Но как то он денег у народа начал просить на съемки фильма!! Он конечно сатирик первоклассный и многое из того что он говорит верно, но когда заходит в его программе разговор о рекламе его книг, и фильмов проподает желание его слушать.
 
Hermes OfflineДата: Вторник, 04.08.2015, 20:37 | Сообщение # 952
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата lomax810 ()
но когда заходит в его программе разговор о рекламе его книг, и фильмов проподает желание его слушать.

а щас он начал открыто ВВП тролить.
интересно,надолго его хватит...
 
lomax810 OfflineДата: Вторник, 04.08.2015, 21:13 | Сообщение # 953
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34383
Бонус: $5157.45
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Hermes ()
щас он начал открыто ВВП тролить.
интересно,надолго его хватит...

Ну вот и противно что у народа попрошайничать начинает. Если такой перец мог бы и сам сделать не плохое кинима, и получить с него доход с продаж. А то и папашкины книги рекламирует и сам выступает, всех учит. А сам пшик.. :p
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:00 | Сообщение # 954
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
4 ноября, в День народного единства, телезрители увидят новый фильм известного писателя и сатирика «Вещий Олег. Обретенная быль». ;)
Быть добру!
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:47 | Сообщение # 955
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Ну указал бы канал и время за одно
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:14 | Сообщение # 956
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата andrewsam ()
Ну указал бы канал

Рен

Цитата andrewsam ()
время за одно

Щя, подсуечусь, поищу в инете и доложусь! :p

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 02.11.2015, 19:00
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:37 | Сообщение # 957
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
4 ноября, в День народного единства, телезрители увидят новый фильм известного писателя и сатирика «Вещий Олег. Обретенная быль».

Давно жду. Любопытна его версия. Там, конечно, 90% сказок будет, но заявленная цель фильма, со слов самого Задорнова, - заинтересовать молодое поколение родной историей.
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:52 | Сообщение # 958
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
R0Mi0, ты сам себе противоречишь. ;) С таким же успехом можно пытаться заинтересовать молодежь историей с помощью мультсериала "Три богатыря". :)
Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:14 | Сообщение # 959
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
R0Mi0, ты сам себе противоречишь. С таким же успехом можно пытаться заинтересовать молодежь историей с помощью мультсериала "Три богатыря".

Не вижу противоречия. Кстати, именно первый его фильм и вообще подготовка к нему подтолкнула меня в кое-какую сторону и накопал я много любопытного.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 03.11.2015, 07:23 | Сообщение # 960
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата R0Mi0 ()
Кстати, именно первый его фильм и вообще подготовка к нему подтолкнула меня в кое-какую сторону и накопал я много любопытного.

Знания приумножают скорбь. :) Я вот летом на даче на досуге покопался в истории Куликовской Битвы и понял, что между тем, чему нас учили и тем что было на самом деле очень мало общего. ;)

Быть добру!
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Михаил Задорнов: Рюрик, потерянная быль (Фильм об истории Руси)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru