[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим (Объясняем начинающим, как пользоваться сигналами)
Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим
Администратор OfflineДата: Вторник, 23.06.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Сигналы Форекс (ежедневные) от "Forex Analytics" - вопросы, ответы, что не понятно...
Итак, речь идет об этих сигналах:

Европейская сессия Форекс
Североамериканская сессия Форекс

Друзья, если Вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы, с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда

 
Siakle OfflineДата: Четверг, 12.11.2009, 22:46 | Сообщение # 16
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Бизон, applause

с опытом прийдет, что и +6 иногда был вариант happy


Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 12.11.2009, 22:50 | Сообщение # 17
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Dnsys, стратегия Рузвельта основана на том, чтобы брать понемногу на большом количестве пар. 20 пунктов всегда поймать проще, чем 50, а тем более 100. Можно конечно, если повезёт, словить и 300-500 пунктов, но это к стратегии Рузвельта никакого отношения не имеет.
Быть добру!
 
dnsys OfflineДата: Пятница, 20.11.2009, 20:23 | Сообщение # 18
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Бизон)
Dnsys, стратегия Рузвельта основана на том, чтобы брать понемногу на большом количестве пар. 20 пунктов всегда поймать проще, чем 50, а тем более 100. Можно конечно, если повезёт, словить и 300-500 пунктов, но это к стратегии Рузвельта никакого отношения не имеет.

Спасибо, данный ответ полностью удовлетворил wink
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:43 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Любая позиция, которая пошла против, при правильном расчёте начального лота относительно размера депо и умелом использовании удвоений выходит в плюс.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Skylark OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:43 | Сообщение # 20
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Добрый день.
Хотел уточнить как вы производите открытие и закрытие сделок на примере вашего сигнала на 16.04.09 по паре USD/CHF

У вас в сигнале указано: "Для игроков на повышение курса USD/CHF я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.1486, с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.1556. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.1433.

Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. "

Из ваших рекомендаций ясно, что в данном случае цена закрытия часа для открытия данной сделки должна превышать 1.1486.
16.04.09 в 9 часов по гмт закрылась белая свеча с ценой закрытия 1.1477, то есть для открытия сделки нам не подходит, следующий час закрывается 1.1505. То есть по логике позицию необходимо открывать по цене 1.1505.

В недельном отчете сказано, что вы 16.04.09 совершили сделку: Пара USD/СHF стратегия (лонг) покупка 1.1496 закрытие 1.1505 прибыль +7$.

Очевидно, что вы открыли позицию не по окончанию часа, а внутри. А также непонятна причина закрытия сделки по окончанию этого часа (я так решил, потому что цена закрытия часа совпала с ценой закрытия сделки).
Можно прокомментировать чем вы руководствовались открывая и закрывая данную позицию?
Заранее спасибо

 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:44 | Сообщение # 21
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Друзья мои, два абзаца которые я пишу по окончании торговых стратегий вы, видимо вообще не читаете. Там написано:

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.
Читайте внимательно последний абзац.

Я при сильном движении выставляю отложенный ордер в направлении пробоя, это описано FAQ, на нашем сайте. По поводу закрытия ордера, то, что вы сами бы сделали, если он по истечении нескольких часов до профита не дошел и "болтался" довольно продолжительное время в районе открытия.

В такой ситуации ордер надо закрывать, день то заканчивается, там начинается новая расстановка сил. Лучше с маленьким профитом, чем с убытком.


основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Воскресенье, 19.04.2009, 22:11
 
tztv OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:44 | Сообщение # 22
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый вечер! Вот вы реомендуете по закрытию часа. А я не могу всё время у компьютера проводить, я работаю и следить за валютой не могу. Что-нибудь мне посоветуете по открытию сделок? Спасиьо
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:44 | Сообщение # 23
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Добрый вечер. Моя стратегия разработана именно на принципе указанном в стратегиях, то есть по итогам часа, попробуйте освоить версии терминала МТ4, который работает на мобильном телефоне (смартфоне), другого выхода я не вижу. Если работа сидячая купите маленький ноутбук и смотрите только итоги часа, по другому не получится. biggrin
основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Пятница, 24.04.2009, 21:01
 
vsemoney OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:44 | Сообщение # 24
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Награды: 2
Вопрос к автору стратегий - возможно ли открытие позиции при закрытии часа ИМЕННО на уровне без пробоя?
Часто такое наблюдаю и не перестаю удивляться точности уровней...
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:44 | Сообщение # 25
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Да такое часто бывает, лично я не считаю это пробоем, хотя бывают моменты когда рынок просто стартует именно с этого уровня в нужном направлении, при этом также процент обратного движения весьма высок.
 
Arkadiy OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:44 | Сообщение # 26
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
А как читать такие графики. В какой ТС или ТТ их можно посмотреть? Я знаю что есть индикаторы и осциляры, но с ними мне тоже пока не понятно, а как читать - это для меня пока секрет(((
 
Rony OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:45 | Сообщение # 27
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1
1. Позицию открывать, если в предидущем часе цена закрылась хотя бы на 1 пункт выше/ниже линии сопротивления? или ее тень пробила линию хотя бы на 1 пункт?

2. "...при этом, если курс по итогам часа вырос более чем на 15 пунктов, я рекомендую дождаться коррекции или вообще не открывать позицию..."

Вы имеете ввиду что если цена пробила линию сопротивления в предыдущем часе и если в предыдущем часе разница между open price и close price больше 15 то дождаться коррекции?

Покажите пожалуйста графически когда открывать позицию или напишите 5-10 примеров когда вы открывали и закрывали позиции по вашей стратегии (дата, время, open price, close price, take profit, stop loss)

Заранее спасибо!

 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:45 | Сообщение # 28
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Rony,
цена закрытия должна быть хотя бы на 1 пункт выше/ниже указанного уровня
соответсвенно, и все остальные твои ответы тоже привязывай к уровням!
Quote (Rony)
Покажите пожалуйста графически когда открывать позицию или напишите 5-10 примеров когда вы открывали и закрывали позиции по вашей стратегии (дата, время, open price, close price, take profit, stop loss)

Алексей постит свои результаты каждую неделю... смотри графики, читай, анализируй
 
chudesaty OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:45 | Сообщение # 29
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Arkadiy - графики которые размещает Алексей ежедневно?
 
Arkadiy OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:45 | Сообщение # 30
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
chudesaty, для начала можно с его графиков) Как их настраивать?
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим (Объясняем начинающим, как пользоваться сигналами)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru