согласно поста# 58,можно закрыть добавочный ордер.счас должна пойти коррекция,нижний ордер оставляем в работе.Вниз не открываемся,т к это против основного хода цены.Еще Баллан писал,мы теряем лавэ когда торгуем в коррекционных движениях.
согласно поста# 58,#67 опять можно добавиться по usd/cad
согласно поста# 58,#67 опять можно добавиться по usd/cad
пост № 58 - по паре USD/CAD на D1 текущая ситуация и можно добавиться,на Н4 тоже самое...
пост № 67 - согласно поста# 58,можно закрыть добавочный ордер.счас должна пойти коррекция,нижний ордер оставляем в работе.Вниз не открываемся,т к это против основного хода цены.Еще Баллан писал,мы теряем лавэ когда торгуем в коррекционных движениях.
abmw, имхо Вам нужно скидывать ссылки на нужные посты, цитировать их в своем сообщении, либо писать немного в другой форме, ибо перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты очень утомительно, долго и не удобно.
И еще одно маленькое замечание, как человека, что анализирует Ваши сигналы:
Quote (abmw)
по GBP/CHF ситуация развивается согласно поста # 88(вложение 8378707.gif(23Kb) Вложения 5790298.gif(14Kb) · 8005322.gif(18Kb) аннулированы.
Если, я не прав, поправьте меня, но по моему ситуация развивается далеко не согласно поста № 88. Согласно поста № 88 открытая сделка ушла в убыток и спустя 2 дня дала шанс выйти в безубыток но не более того. И еще один момент... в посте № 88 Вы рекомендовали покупать когда цена была 1.6051 но согласно поста № 90 судя по скринам у Вас либо не было открыто ордера на цене 1.6051, либо сработал стоп. Имхо, если у Вас сработал стоп об этом тут же нужно сообщать и комментировать этот момент, касательно ваших действий. Лезем на забор либо удваиваемся? и т.д. прочитайте свои же посты №29 и №30 и постарайтесь им следовать, тогда от Ваших сигналов будет больше толку =)
Все что выше не упрек, а критика. Думаю, что ни я один, хочу чтобы ваши прогнозы были более понятные и принимались во внимание в принятии решений. А так... читая сигналы думаешь о том "Что же автор имеет в виду? Где же покупать, когда остановиться, ни поздно ли еще?" нежели о том, на сколько точен прогноз автора, следует ли принимать его во внимание и открываться по нему?... Так то Вы опубликовали сигнал на форуме, допустим кто то по нему открылся. У вас сработал стоп, а Вы молчите в следствии этого молчания тот, кто открылся по вашему сигналу сидит и ждет, продолжая терять денежку. Либо цена пошла в противоположную сторону, но стоп у вас не задело. Однако человек сидит и гадает, появляются сомнения по поводу вашего прогноза после закрывается, а цена тем временем уходит в нужную сторону. Искренне надеюсь, что таких случаев пока не было и abmw, давайте сделаем так чтобы такого с читателями ваших сигналов не случалось.
Единственное, что ценю в свободе - борьба за неё, а обладание ею меня не интересует
имхо Вам нужно скидывать ссылки на нужные посты, цитировать их в своем сообщении, либо писать немного в другой форме, ибо перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты очень утомительно, долго и не удобно.
(По мне так прогнозам не хватает конкретики...)-это вы раньше написали пост 28.Теперь когда я решил разжевать как одна волновая ситуация переходит плавно в другую,вам очень утомительно, долго и не удобно,ну извените,пишу как умею.Значит буду выдавать короткий не взаимосвязанный анализ столько ТП,столько стоп,мне будет так даже легче. Постоянно аннализировать и выдать пост в нужное время,поверьте тоже утомительно, долго и не удобно,опять же присутствует своя манера анализа.Возможно если была бы отдельная ветка по USD/CAD было бы удобнее для всех,но это уже не ко мне,а к заказчику-forexclub.
Сообщение отредактировал abmw - Пятница, 09.07.2010, 21:10
Возможно если была бы отдельная ветка по USD/CAD было бы удобнее для всех
Вот пожалуйста, есть такая USDCAD, если хотите публикуйте в ней. Или здесь Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта, создайте, например "Прогнозы и аналитика по USDCAD от А. Иванова (abmw)". И ведите её.Лицемерие и трусость удел слабых
Если, я не прав, поправьте меня, но по моему ситуация развивается далеко не согласно поста № 88. Согласно поста № 88 открытая сделка ушла в убыток и спустя 2 дня дала шанс выйти в безубыток но не более того. И еще один момент... в посте № 88 Вы рекомендовали покупать когда цена была 1.6051 но согласно поста № 90 судя по скринам у Вас либо не было открыто ордера на цене 1.6051, либо сработал стоп. Имхо, если у Вас сработал стоп об этом тут же нужно сообщать и комментировать этот момент, касательно ваших рылся. У вас сработал стоп, а Вы молчите в следствии этого молчания тот, кто открылся по вашему сигналу сидит и ждет, продолжая терять денежку. сделаем так чтобы такого с читателями ваших сигналов не случалось.
Если посмотреть пост 88 повнимательнее-скрин8378707.gif(23Kb)-стоп стоит 1.5823, и стоп у меня не сработал,а все это время я добавляюсь,но это я вам не предлагаю- т.к. это очень рискованно.А предложил вам открыться на by от уровня 1.6051 со стопом 1.5823 и ждать когда цена сделает волну которая которая поднимется выше 1.71. Посмотрите внимательно еще раз на пост 88.А в посте 90,я еще раз это напомнил только стоп там на 6 пунктов ниже(хотел чтоб вы быстрее открылись и выдал информацию на самом пике,когда и сам открывался). Еще раз.....
имхо Вам нужно скидывать ссылки на нужные посты, цитировать их в своем сообщении, либо писать немного в другой форме, ибо перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты очень утомительно, долго и не удобно.
имхо Вам нужно вести дневник,на какой странице и какие мои посты находятся, тогда не нужно будет перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты .
меня уже в заказчики записали если на нашем форуме кто-то хочет публиковать аналитику, при этом не ради пиара стороннего сайта, я всегда заказчик Видимое отсутствие администратора не является его полным отсутствием
abmw, Стоп у вас быть может не задело, однако ордер buy на 1.6051 на скрине в посте № 90 закрыт. Поста описывающего это действия не вижу, и... Проехали, это правда, что люди сами несут ответственность за открытие позиций по вашим прогнозам. Но вы тоже принимаете на себя ответственность публикуя свои прогнозы, в первую очередь за качество донесения их до людей. Я лишь высказал свою точку зрения. Не хотите делать свои прогнозы более информативными и удобными для своих же читателей, пожалуйста, больше Вам ни слова не скажу. Ибо критику воспринимать Вы не умеете.Единственное, что ценю в свободе - борьба за неё, а обладание ею меня не интересует
abmw, Стоп у вас быть может не задело, однако ордер buy на 1.6051 на скрине в посте № 90 закрыт.
Не вижу никакого криминала. То, что на скрине нет уровня открытия ордера ни о чём не говорит, вполне возможно, что была выключена функция "Показывать торговые уровни".