For-ffun. Я в принципе не локирую позицию, но если не затруднит обьясни: - на каком уровне начинать лок - когда закрывать минусовую и вообще сам принцип лока. Если не затруднит разьясни.Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
Подробнее напишет Рузвельт - он обещал - в факе А принцип прост - открыл позу - увидел, что рынок развернулся - открыл встречу тем же объемом - зафиксировал убыток плюс спред плюс своп, если не в ИНСТЕ. Дальше ловишь тренд и добавляешь к плюсовой позиции, пока убыток не превратиться в прибыль - занятие крайне нудное и отвратительное - я не пользуюсь - стоп лосс и с чистого листа в бой! А уровень у каждого свой - кто локируется чуть не сразу, а кто держит сотни пипсов в локах
Сообщение отредактировал For-ffun - Понедельник, 03.08.2009, 22:50
И у меня такие же правила , но в инсте поупражняюсь. Спасибо.Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
Привет! Бакс всех кинул - и никуда не пошел вмдать сдох А по ене - шикарно - по 40 ппс с трех пар фунт, бакс и евра! Огорчил только евра-брит минус 35 ппс! Как у вас?
Тестировал ( учился) по РНС с 5 пар по 10п, по 1 паре ложныйТоргуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
Я свои тестировал . Франк и йену - с евр. дол. фунт а евробакс открыл , но небольш лосик. Я был набегами и заметил только в 16 часов что боковик Н1Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)
For-ffun[b], Ты на Азие работаешь и во сколько если выставляешьсяТоргуя, вы столкнетесь со своими собственными личными демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И, конечно, есть Эго.
время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)