против каких новостей ? ты слышишь что елен говорит а цена наоборот идет ?
Можно и так сказать, скажу кратко: Для доллара ничего плохого, кроме того, что США все труднее удерживать рост ВВП на прежнем уровне и ожидается снижение темпов роста. Но именно на этой новости мы сделали шпильку вниз. Наверх потом начали ползти после позитива для доллара. Примерно так, только сейчас рынок боле менее начинает адекватно на её слова реагировать.На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
Ожидается даже не снижение темпов, а Йелен уверенно заявила, что он существенно замедлится, по сравнению с первым кварталом 2014г, в этом году цифры будут значительно хуже, по её же словам.На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
Andrik_888, поправка небольшай... Ставки поднимут, если экономические условия продолжат улучшаться, при этом они Не поднимут ставки как минимум на двух ближайших заседаниях.
Так же падает уровень долгосрочной (как она сказала) безработицы и инфляции. Отметила так же рост производства но я не понял одного её заявления... попробую процитировать.
"Темпы, в которых увольняются рабочие восстановились почти до дорецесионного уровня"... как то так. Я не знаю как это расцениватьНа данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.
что бы брать 20-30 пунктов каждый день, всё то что она сказала не играет роли.
Тыж меня знаешь, 20-30пп мало, хотя сегодня лучшеб забрал эти крохи но все равно в плюсе +1пп На данный момент проживаю в Уссурийске, буду рад встрече с коллегами по биржевой торговле и потенциальными инвесторами.