[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Украинская гривна
Galaxy OfflineДата: Пятница, 24.05.2019, 17:45 | Сообщение # 256
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24645
Бонус: $3696.75
Репутация: -1
Награды: 9
Да ладно просто старый человек, кто как в 70 лет будет ходить неведомо.
Такие люди за здоровьем следят!

Цитата Бизон ()
просто надо закусывать

и закусывают они устрицами.
Хотя и не факт. Смотришь на рожи некоторых свиней и думаешь сколько они протянут. Это же холестерин и прочее дерьмо.
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 25.05.2019, 08:24 | Сообщение # 257
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Филарет: Порошенко и Епифаний поступили нечестно

Патриарх рассказал, что перед Объединительным собором отказался руководить ПЦУ по договоренности с президентом и митрополитом
Накануне Объединительного собора у почетного патриарха Филарета, пятого президента Петра Порошенко и главы Православной церкви Украины Епифания были договоренности, однако Порошенко и Епифаний от них отказались – "и это нечестно". Об этом Филарет заявил в интервью изданию Настоящее время.

"Мы договорились с президентом и архиереями на нашем соборе, что я выдвигаю кандидатуру в предстоятели Епифания. Мне сказали: "Вы откажитесь выдвигать свою кандидатуру", а я имел на это право и, думаю, был бы избран. Но Вселенский патриарх поставил условие: томос будет, если я откажусь от выдвижения своей кандидатуры…И я согласился на это", - рассказал патриарх.

По его словам, они договорились, что Филарет отказывается возглавить ПЦУ, но после получения томоса он будет руководить этой церковью.

"На делах он (Епифаний – ред.) показывает, что он – предстоятель, а я – никто", - сказал патриарх. Он также добавил, что президент требовал закрепить отказ письменно.

"Требовал президент. А от президента требовал патриарх Варфоломей… Написал (отказ – ред.)…Я написал, что не буду выдвигать свою кандидатуру на предстоятеля Украинской православной церкви", - сказал Филалет.

У патриарха есть копия документа, а оригинал Порошенко, по словам Филарета, передал Вселенскому патриарху. Показывать его копию журналистам Филарет отказался.

Ранее патриарх также рассказал, с какими пунктами томоса он не согласен и заявил, что сейчас идет борьба за уничтожение Киевского патриархата.

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 25.05.2019, 08:25 | Сообщение # 258
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Прикрепления: 5491355.jpg (93.7 Kb)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 25.05.2019, 08:34 | Сообщение # 259
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Что удивляться как Рада "кинула" Зеленского с избирательным законом, если церковники друг друга "кидают". ;)
Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Суббота, 25.05.2019, 12:59 | Сообщение # 260
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24645
Бонус: $3696.75
Репутация: -1
Награды: 9
Представители миссии МВФ встретились с руководством НАБУ: обсуждалась борьба с топ-коррупцией
 
lebedgas OfflineДата: Суббота, 25.05.2019, 13:59 | Сообщение # 261
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19518
Бонус: $2927.7
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата Бизон ()
Филарет: Порошенко и Епифаний поступили нечестно

Обычная внутри-корпоративная борьба за лидерство

Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
Сообщение отредактировал lebedgas - Воскресенье, 26.05.2019, 09:06
 
Galaxy OfflineДата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:18 | Сообщение # 262
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24645
Бонус: $3696.75
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата Бизон ()
Ранее патриарх также рассказал, с какими пунктами томоса он не согласен и заявил, что сейчас идет борьба за уничтожение Киевского патриархата.

еще с древних веков по приказыу Катерины фрицовской доски императрицы руси любая церковт поулчала креьян монастырских или рабов.
Их заставляли вкалывать имолится. Церковь много запрещала, конечно по уму все но таже наука и бизнес мтрадал вернее шло обнизание народа.

К слову сказать что у Запорожских Козаков не было такого. Сами на себя ит работали семьями.
Мой козацкий прадед имел улицу и несколько семей. Это были оседлые казаки или зимовые.
Они поставляли разумеется огурци и горилку на сечь но холопов не было.

Запорожцев это как раз были в основном беглые крестьяне и всякие каторжане кто не хотел батрачить на поляков и россию.
;)

Добавлено (26.05.2019, 22:11)
---------------------------------------------
на нападала рашка поляки и турки.
Да много скрывалось и разбойников но и законы суровые. Воровство пресекали пороли сучих синов, а убийство хоронили живьем вместе с убитым.

Казаки Могли прийти толпой к гетьману и любому отаману и переизбрать его за любой косяк.
Без всяких выборов билбтеней и клоунады по телекам.
Просто пришли к дому и крикнуть иди на...

Добавлено (26.05.2019, 22:15)
---------------------------------------------
И дальше
- Ставим такого то!
- Пiдешь Галахси нашим Гетьманом?
- Пiду Хлопци! :)

Да сейчас бы всех депутатов и воров просто избили бы плетками и выслали с украины нафик
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 27.05.2019, 07:57 | Сообщение # 263
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Бизон ()
"Мы договорились с президентом и архиереями на нашем соборе, что я выдвигаю кандидатуру в предстоятели Епифания. Мне сказали: "Вы откажитесь выдвигать свою кандидатуру", а я имел на это право и, думаю, был бы избран. Но Вселенский патриарх поставил условие: томос будет, если я откажусь от выдвижения своей кандидатуры…И я согласился на это", - рассказал патриарх.

По его словам, они договорились, что Филарет отказывается возглавить ПЦУ, но после получения томоса он будет руководить этой церковью.

Филарет откровенно заявляет, что договорились с Петей кинуть патриарха Варфоломея, типа "патриарх томас даст, а потом я возьму власть в свои руки". ;)
Однако, когда Епифаний кинул его и решил власть не отдавать, оказалось, что "это нечестно". Оригинальное понимание честности у Филарета. crazy
К тому же, если я правильно понимаю, то Варфоломей вернул метрополию, а не патриаршиство. :D

Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:48 | Сообщение # 264
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24645
Бонус: $3696.75
Репутация: -1
Награды: 9
томос это съезд этих у..., а каждый сидит в своем монастыре и молица. Все от прихода зависит,, типа пришел порошенко со своими банлдюками и больше денег занес в подаяния.
Пришел дядюшка Галкси нифига не дал.
Таже с... у этих попов выборы шмыфоры кто главнее. А все занют что дядюшка Галахси Аки Христо и агнец божий лишней копейки не возьмет :)

покайтесь ироды!
Сообщение отредактировал Galaxy - Понедельник, 27.05.2019, 14:00
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 28.05.2019, 13:31 | Сообщение # 265
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Galaxy ()
покайтесь ироды!



Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Вторник, 28.05.2019, 13:49 | Сообщение # 266
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24645
Бонус: $3696.75
Репутация: -1
Награды: 9
батюшка БИзон, спасибо.
Народ просто тупеет! Вся эта возня с томосом показатель в стране куча других проблем а тут это д...!
Тот же отец Федор отличная сатира на религию. За гарнитуром генеральши поповой гонялся по всей руси. :)
Исповедь помните? Одна из фишек этих м...
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.05.2019, 11:48 | Сообщение # 267
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
После ухода Порошенко из его администрации вывезли серверы с информацией

Новый глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк сообщил, что из выделенного ему помещения в здании президентской администрации исчезли серверы с секретной информацией.

Соответствующую видеозапись он выложил на своей странице в Facebook. «Слов нет. Разбираться будут правоохранительные органы», — написал Данилюк в комментарии к ролику, отметив, что еще месяц назад та же самая комната «выглядела иначе».

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.05.2019, 11:51 | Сообщение # 268
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76

Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Четверг, 30.05.2019, 15:00 | Сообщение # 269
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24645
Бонус: $3696.75
Репутация: -1
Награды: 9
:(
Сообщение отредактировал Galaxy - Четверг, 30.05.2019, 15:09
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.05.2019, 19:37 | Сообщение # 270
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Противостояние между главами УПЦ КП и ПЦУ, похоже, становится хроническим. От обмена устными колкостями и обвинениями Филарет и Епифаний перешли к конкретным действиям и ведут ожесточенную борьбу за приходы в Киеве.

Последний виток обострения между иерархами состоялся на этой неделе, когда Филарет и Епифаний опубликовали Указы, в которых обвинили друг друга в несоблюдении церковных канонов в связи с дележом храмов в Киеве, а затем Епифаний издал указ о юридической никчемности всех решений Филарета.


https://strana.ua/article....a-.html

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru