На дневном графике сохраняется нисходящий тренд. Инструмент снижается вдоль нижней границы полос Боллинджера; облако индикатора расширяется, вероятно сохранение нисходящего движения в среднесрочной перспективе. Гистограмма MACD находится в отрицательной области, сохраняя сигнал к открытию ордеров на продажу. Стохастик находится в нейтральной зоне, линии осциллятора разворачиваются в направлении границы с зоной перепроданности, сохраняется сигнал на продажу. Внутридневной Рекомендации SELL STOP Точка входа 1.3130 Take Profit 1.3080 Stop Loss 1.3160
Пара usdcad пока продолжает движения в рамках снижения. На дневном графике сегодня цену быки попытались вытащить но сопротивления 1.3116 дало о себе знать. И так, пока на данный момент вижу продолжения снижения пары. Посмотрим что нам скажет понедельник.
По канадцу ничего в принципе нового, цена продолжает движения по тренду вниз. Пока изменений вряд ли стоит ожидать. Для разворота нужно как минимум начать боковик. Но хорошим сигналом для покупок станет сильный рост выше 1.3200
Пара движется по тренду вниз уже долгое время, цена вроде разворачиваться так и не собирается, думаю завтра еще можем исполнить попытку роста, и дальше во второй половине дня как обычно будем валиться вниз.