Обсуждение текущих торгов - Страница 413 - Форекс форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Обсуждение текущих торгов
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:03 | Сообщение # 6181
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
EUR/USD. Давление на пару продолжилось за счет давления в паре EUR/JPY, которая в свою очередь находится в корреляции с парой USD/JPY. О сути происходящего и соответствующих рисках автор говорил в ходе вебинара. На момент публикации цена слишком близко подошла к ранее указанной отметке 1,2120, где расположена сильная принципиальная поддержка. Автор повторяет, что пробить данную поддержку сложно. Если цена окажется ниже, можно будет говорить лишь о том, что пара вновь оказалась под тотальным контролем маркетмейкеров, а это влечет за собой неожиданные и значительные движения. Возможна попытка пробоя отметки 1,2120 до района 1,2081. С другой стороны, перепроданность пары (с учетом многих параметров) указывает на то, что цена готовится предпринять резкое и большое движение вверх. Цели сохраняются: 1,2500 – 1,2800 – 1,3450 (1,3800 – 1,4000 не исключаются).
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:06
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:04 | Сообщение # 6182
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
USD/JPY. По итогам предыдущего торгового дня внимание привлекает стратегия движения к Call-уровню 119,05, который временно принимает на себя роль краткосрочной поддержки (промежуточная поддержка – 119,93). Сопротивление, привязанное к данному уровню, расположено на отметке 121,02. Частично движение уже выглядит отработанным. При помощи данного механизма оказывалось давление на пары EUR/USD и EUR/JPY.
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:06
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:04 | Сообщение # 6183
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Актуальное на сегодня:

EUR/USD: 1,2161 – 1,2194 (диапазон сопротивления);
GBP/USD: 1,5472 – 1,5585 (поддержка — сопротивление);
AUD/USD: 0,8084 – 0,8114 (диапазон поддержки);
USD/CAD: 1,1627 – 1,1654 (поддержка — сопротивление);
USD/CHF: 0,9795 – 0,9890 (диапазон поддержки);
USD/JPY: 119,96 – 121,02 (поддержка — сопротивление).
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:06
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:04 | Сообщение # 6184
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Валютный курс фунта 30 декабря отскочил от критической линии Киджун-сен и возобновил нисходящий тренд. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является первый уровень поддержки 1,5473.

В случае преодоления этого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью второй уровень поддержки 1,5390. Нисходящее движение является актуальным до тех пор, пока цена находится ниже Киджун-сен (1,5550), если цена закрепится выше критической линии, «мертвый крест» будет ослаблен и поставлен на грань отмены, восходящее движение сможет продолжиться с целью верхняя граница облака Ишимоку, а шорты потеряют свою актуальность.

Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение валютных трейдеров по этой валютной паре. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы сужаются и направлены вниз, поэтому сейчас на рынке актуальны шорты.

MACD развернулся вниз, что сигнализирует сейчас о текущем нисходящем движении цены, разворот индикатора вверх может просигнализировать о начале восходящей коррекции. Если цена отскочит от первого таргета, это также может засвидетельствовать виток коррекции.

gbpusd

Торговые рекомендации:

По фунту на валютном рынке Форекс сейчас рекомендуется рассматривать ордера на продажу с целью 1,5473. В случае преодоления ценой этого таргета, новой целью будет выступать уровень 1,5390. Стоп лосс рекомендуется размещать выше 1,5550 и по мере понижения этой линии переносить вниз и уровень стопа.

При заходе сделки в прибыльность 50-60 пунктов, стоп лосс рекомендуется переносить в безубыток. Закрывать вручную шорты можно будет в случае отскока от 1,5473 или при развороте индикатора MACD вверх. Тейк — профиты можно разместить немного выше целевых уровней — 1,5480 и 1,5400.
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:06
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:04 | Сообщение # 6185
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
30 декабря пара доллар/франк завершила коррекцию и возобновила восходящее движение, закрепившись выше первого таргета. Текущий сигнал на покупку подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится выше графика цены, а цена закрепилась выше облака Ишимоку, поэтому сейчас целью для восходящего движения является второй уровень сопротивления 0,9935.

В случае преодоления первого таргета, новой целью будет выступать третий уровень сопротивления 0,9986. Восходящее движение имеет перспективы до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (0,9870), если цена закрепится ниже критической линии, это приведет к ослаблению «золотого креста», продолжение восходящего движения будет поставлено под сомнение, нисходящее движение сможет продолжиться с целью первый уровень поддержки 0,9824, а лонги станут не актуальными.

Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/франк. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке актуальны длинные позиции.

MACD развернулся вверх, что сигнализирует о восходящем движении цены, если индикатор поменяет свое направление движения на нисходящее, это укажет на начало коррекционного движения. Отскок цены от уровня 0,9935 также может спровоцировать виток коррекции.

usdchf

Торговые рекомендации:

По франку на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать длинные позиции с первой целью – 0,9935. Следующей целью, в случае преодоления первой, будет выступать 0,9986. Стоп лосс располагаем ниже 0,9870 и, если эта линия будет повышаться, то можно переносить стоп лосс вслед за ней.

Сокращать лонги можно в случае отскока цены от уровня 0,9935 или при развороте индикатора MACD вниз. При профитности сделки в 50-60 пунктов, стоп лосс можно переносить в ноль. Тейк — профиты можно выставлять немного ниже целевых уровней, примерно на 5-10 пунктов – на уровнях 0,9930 и 0,9980.
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:06
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:05 | Сообщение # 6186
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Анализируя курс иены на рынке Форекс 30 декабря, видим, что цена продолжает слабое коррекционное движение и отработала критическую линию. Текущий сигнал на покупку является подтвержденным и сильным, так как Чинкоу Спан закрепился выше графика цены, а цена располагается выше облака Ишимоку, поэтому сейчас целью для восходящего движения выступает первый уровень сопротивления 120,97.

Если цена закрепится выше первого таргета, то новой целью будет выступать второй уровень сопротивления 121,63. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (120,30), если цена закрепится ниже линии Киджун-сен, сигнал на покупку будет ослаблен, продолжение восходящего движения будет поставлено под вопрос, а нисходящее движение может попытаться продолжиться с целью первый уровень поддержки 119,47, а лонги станут не актуальными.

Чинкоу Спан находится выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение участников рынка по валютной паре доллар/иена. Боллинджер Бандс показывает продолжение восходящего движения, полосы сужаются и направлены вверх, поэтому сейчас на рынке рекомендуется рассматривать варианты длинных позиций.

MACD направлен вниз, что говорит о текущем нисходящем движении, если индикатор развернется обратно вверх, это может просигнализировать о завершении нисходящей коррекции. Отскок цены от критической линии также может спровоцировать окончание коррекционного движения.

usdjpy

Торговые рекомендации:

По иене на валютном рынке сейчас рекомендуется рассматривать позиции buy с первой целью 120,97. Если первый таргет будет преодолен, то новой целью для длинных позиций будет выступать уровень 121,63. Стоп лосс размещаем ниже 120,30 и по мере повышения этой линии можно переносить стоп лосс также вверх.

Открывать ордера на покупку можно будет в случае разворота индикатора MACD вверх или при отскоке цены от Киджун-сен. При заходе сделки в прибыльность 70-90 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубытка. Тейк — профиты можно выставлять примерно на уровнях 120,90 и 121,55.
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:06
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:05 | Сообщение # 6187
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Анализ рынка Форекс по евро за 30 декабря показывает, что цена возобновила нисходящее движение и преодолела первый уровень поддержки 1,2138. Текущий сигнал на продажу подтвержденный и сильный, так как Чинкоу Спан находится ниже графика цены, а цена располагается ниже облака Ишимоку. На данный момент целью нисходящего движения является второй уровень поддержки 1,2097.

В случае закрепления цены ниже первого таргета, нисходящее движение может продолжиться с целью третий уровень поддержки 1,2030. Нисходящее движение будет актуальным до тех пор, пока цена находится ниже линии Киджун-сен (1,2185), если цена закрепится выше критической линии, это будет означать ослабление сигнала от Ишимоку, дальнейшее нисходящее движение будет поставлено под вопрос, а восходящее движение может попытаться продолжиться с целью первый уровень сопротивления 1,2246, короткие позиции в этом случае станут не актуальными.

Чинкоу Спан находится ниже графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на продажу и означает «медвежье» настроение трейдеров. Боллинджер Бандс показывает продолжение нисходящего движения, полосы вновь расширяются и направлены вниз, поэтому сейчас актуальны короткие позиции на рынке.

MACD развернулся вниз, что свидетельствует о текущем нисходящем движении, разворот индикатора вверх может просигнализировать о новом витке коррекции. Отскок цены от уровня 1,2097 также может спровоцировать коррекционное движение.

eurusd

Торговые рекомендации:

По евро сейчас рекомендуется рассматривать торговлю на понижение с первой целью 1,2097. В случае преодоления этого таргета, шорты станут актуальными с целью 1,2030. Стоп лосс размещаем выше Киджун-сен 1,2185 и по мере понижения этой линии переносим вниз и уровень стопа.

При профитности сделки 50-60 пунктов, стоп лосс можно переносить в зону безубыточности. Закрывать короткие позиции можно будет в случае разворота индикатора MACD вверх или при отскоке цены от первого таргета. Тейк — профиты можно размещать немного выше целевых уровней – 1,2105 и 1,2035.
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:06
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:08 | Сообщение # 6188
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Евро/доллар находится под сильным давлением продавцов. Был обновлен очередной минимум, что дает возможность пойти еще ниже.

Многие инвесторы наращивают объемы продаж и видят целовой уровень на отметке 1.20. Для дальнейшего снижения необходим позитивный новостной фон по США, только в таком случае данный уровень досягаем. Фунт/доллар, как и евро/доллар торгуется в негативном настроении. При выходе негативных данных по Великобритании возможно дальнейшее снижение. Валютная пара доллар/йена торгуется в узком коридоре и есть перспективы для дальнейшего снижения. Золото продолжает торговаться в узком коридоре.
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:09
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:08 | Сообщение # 6189
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Ожидаемые новости

Сегодня ожидается важная статистика по Европе и США. По Европе стоит обратить внимание на статистику по индексу потребительских цен Испании, ожидаются данные хуже предыдущих, что может оказать негативное влияние на европейскую валюту. По США стоит обратить внимание на статистику по доверию потребителей CB, ожидаются данные лучше предыдущих, что может оказать позитивное влияние на американский доллар.
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:09
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:08 | Сообщение # 6190
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
EUR/USD Евро/доллар находится под давлением. Скользящие средние направлены вниз, что указывает на дальнейшее снижение. Важные уровни сдерживающие рост находятся на отметках 1.2161 и 1.2219. Важный уровень сдерживающий снижение расположился на отметке 1.2123. От уровней сопротивления можем рассматривать открытие бинарных опционов на понижение (put опционы), а от уровней поддержки можем рассматривать открытие бинарных опционов на повышение (call опционы).
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:09
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:09 | Сообщение # 6191
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
GBP/USD Фунт/доллар находится под давлением. Скользящие средние направлены горизонтально, но возможно дальнейшее снижение. Важные уровни сдерживающие рост расположились на отметках 1.5527 и 1.5562. Важный уровень сдерживающий снижение расположился на отметке 1.5505. От уровней сопротивления можем рассматривать открытие бинарных опционов на понижение (put опционы), а от уровней поддержки можем рассматривать открытие бинарных опционов на повышение (call опционы).
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:09
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:09 | Сообщение # 6192
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
AUD/USD Австралийский доллар торгуется в узком коридоре. Скользящие средние направлены горизонтально, но возможно дальнейшее снижение. Важные уровни сдерживающие рост расположились на отметках 0.8142 и 0.8161. Важный уровень сдерживающий снижение расположился на отметке 0.8121. От уровней сопротивления можем рассматривать открытие бинарных опционов на понижение (put опционы), а от уровней поддержки можем рассматривать открытие бинарных опционов на повышение (call опционы).
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:09
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:09 | Сообщение # 6193
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
USD/JPY Валютная пара доллар/йена торгуется в узком коридоре. Скользящие средние направлены вниз, что указывает на дальнейшее снижение. Важные уровни сдерживающие рост расположились на отметках 120.46 и 120.70. Важный уровень сдерживающий дальнейшее снижение расположился на отметке 120.23. От уровней сопротивления можем рассматривать открытие бинарных опционов на понижение (put опционы), а от уровней поддержки можем рассматривать открытие бинарных опционов на повышение (call опционы).
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:09
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:09 | Сообщение # 6194
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
GOLD Золото торгуется в узком коридоре. Скользящие средние направлены горизонтально, но возможен дальнейший рост. Важные уровни сдерживающие дальнейший рост расположились на отметках 1190 и 1196. Важный уровень сдерживающий дальнейшее снижение расположился на отметке 1181. От уровней сопротивления можем рассматривать открытие бинарных опционов на понижение (put опционы), а от уровней поддержки можем рассматривать открытие бинарных опционов на повышение (call опционы).
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:09
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 13:10 | Сообщение # 6195
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
EUR/USD:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2155 с целью — T/P 1.2213 и S/L 1.2129

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2117 с целью — T/P 1.2066 и S/L 1.2144
Сообщение отредактировал DrakonFire - Вторник, 30.12.2014, 13:14
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru