[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Ситуация на Украине
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ситуация на Украине

Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 13.09.2014, 16:05 | Сообщение # 1096
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата vr-z ()
Тут особо даже в политике не нужно разбираться, чтобы предположить дальнейшую ситуацию на Украине. А то, что их европа еще обует - к бабке не ходи.

Так они сейчас их кидают посмотри что с газом даже происходит, партнёры так не поступают
 
vr-z OfflineДата: Суббота, 13.09.2014, 16:43 | Сообщение # 1097
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Правительство Украины выделило 100 миллионов гривен (более 7,7 миллионов долларов) на реализацию проекта по обустройству российско-украинской границы «Стена», сообщил премьер-министр Арсений Яценюк, слова которого приводит «Интерфакс». Он подчеркнул, что это только первый транш средств, которые необходимы на этот проект.
=====

Вот куда деньги разбазаривают, а похоронить погибших военных у них денег нет, хотя тот же кличко кричал, что будут компенсации за погибших воинов.
Я удивляюсь народу украины, неужели они не видят всего этого? Или мозги окончательно промыли евромайданом?
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 13.09.2014, 18:29 | Сообщение # 1098
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Ну сейчас как известно ситуация не спокойна. И речи о том что сейчас лучше и быть не может. Я имею в виду, что потихоньку всё налаживалось и жить становилось лучше.

Что там у вас налаживается, у вас только ухудшается положение, а помощи от запада вы не дождётесь, а ещё зимы не было, во переворот замутили, пришли воры и кровавые убийцы к власти

Добавлено (13.09.2014, 18:29)
---------------------------------------------
В субботу, 13 сентября, в Венеции прошел неформальный «трибунал Рассела». Главными виновниками преступлений на юго-востоке Украины назвали украинского лидера Петра Порошенко, президента США Барака Обаму, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу и генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена.
В защиту ополченцев на заседании выступила уроженка Луганска Галина Кожушко. Женщина живет в Италии, но на родине у нее остался отец. По ее словам, последний раз она разговаривала с ним по телефону полтора месяца назад, когда он спасался от выстрелов.
А известный в Италии общественный деятель Джульетто Кьеза отметила, что происходящее вокруг Украины — «организованная провокация против России».
В итоге судьи вынесли обвинительный приговор, который теперь направят в ООН, ОБСЕ и Международный уголовный суд, передает ИТАР-ТАСС.
Неформальный трибунал Рассела был впервые проведен в 1967 году для расследования преступлений, совершенных в ходе Вьетнамской войны. Инициаторами выступили французский философ Жан-Поль Сартр и британский ученый Бертран Рассел. Суд не имеет юридической силы, но призван оказать влияние на общественное мнение.

 
AlekSandr24 OfflineДата: Суббота, 13.09.2014, 22:55 | Сообщение # 1099
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Что там у вас налаживается, у вас только ухудшается положение, а помощи от запада вы не дождётесь, а ещё зимы не было, во переворот замутили, пришли воры и кровавые убийцы к власти

И снова Ваши познания в делах Украины меня поражают. Мне в провинциальном городке жилось хорошо. Когда я перебрался в Луганск, было немного тяжелее, так как жена в декрете была и я работал один, и всё же мы не чувствовали себя плохо. И когда я говорил что всё налаживается, я не имел в виду сейчас. Могли бы догадаться.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:24 | Сообщение # 1100
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
И снова Ваши познания в делах Украины меня поражают. Мне в провинциальном городке жилось хорошо. Когда я перебрался в Луганск, было немного тяжелее, так как жена в декрете была и я работал один, и всё же мы не чувствовали себя плохо. И когда я говорил что всё налаживается, я не имел в виду сейчас. Могли бы догадаться.

А когда тогда, налаживается если не сейчас, потом налаживается или уже налаживалось.
И при чём тут мои познания, тебе жилось хорошо при януке, а не при новых украх вот это следует из всего твоего разговора, а я про это тебе всё время и говорю, что вы сейчас живёте хуже чем жили и жить лучше не скоро будете
 
AlekSandr24 OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:45 | Сообщение # 1101
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
А когда тогда, налаживается если не сейчас, потом налаживается или уже налаживалось.
И при чём тут мои познания, тебе жилось хорошо при януке, а не при новых украх вот это следует из всего твоего разговора, а я про это тебе всё время и говорю, что вы сейчас живёте хуже чем жили и жить лучше не скоро будете

Уверен на 100% что если бы не война, то жизнь продолжала налаживаться

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:58 | Сообщение # 1102
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Уверен на 100% что если бы не война, то жизнь продолжала налаживаться

А до майдана была не налажена drunk drunk
Или ты хочешь сказать что Порошенко вас к изобилию приведёт drunk drunk
И война только нужна вашей укро власти и америкосам и они её замутили.
Вот до сих пор мне не понятно что у вас там налаживается и кто всё налаживает :)

Добавлено (14.09.2014, 09:58)
---------------------------------------------
Несколько десятков российских грузовиков с продуктами для жителей Востока Украины в субботу добрались до Луганска. В отличие от первого конвоя, который был доставлен сюда же в августе, продвижение нынешнего обошлось без происшествий. Но, как и тогда, колонну машин отказались сопровождать сотрудники Красного Креста.
Почему то только Власти не европы не США ни украины, гумконвои в Донбасс не направляют, хотя в этом виноваты сами.

 
vr-z OfflineДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:41 | Сообщение # 1103
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата ARGVA ()
Почему то только Власти не европы не США ни украины, гумконвои в Донбасс не направляют, хотя в этом виноваты сами.

потому что их цель - уничтожить неподвластный им народ и забрать то, что планировали.
после т.н. "перемирия" всё опять продолжится :(
 
ARGVA OfflineДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:22 | Сообщение # 1104
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата vr-z ()
потому что их цель - уничтожить неподвластный им народ и забрать то, что планировали.
после т.н. "перемирия" всё опять продолжится

Это понятно нам но, не жителям украины, для них уже всё налаживается

Добавлено (15.09.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Украинские силовики в понедельник попытались устроить прорыв под Стахановым в Луганской области, атака отбита, сообщил председатель Верховного совета ЛНР Алексей Карякин.
«Сейчас нарушаются соглашения, которые мы достигли. Украинская армия атакует, идет на прорыв уже не только в Донецкой, но и в Луганской области. Сегодня была атака в сторону Стаханова. Пытались провести бронетанковый прорыв – техника была уничтожена, украинские части отступили»,

 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 16.09.2014, 09:49 | Сообщение # 1105
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8


Правительство Украины подготовило список из 200 физических и юридических лиц Российской Федерации, которых коснутся персональные санкции.
Как заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, в предварительный список российских граждан которым будет запрещен въезд на территорию Украины, внесены около 200 человек.

ЗЫ
Ну какой красавчик :)
Прикрепления: 0528969.jpg (50.9 Kb)
 
ARGVA OfflineДата: Вторник, 16.09.2014, 11:58 | Сообщение # 1106
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Где моя прелесть :D

Добавлено (16.09.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Власти Луганской народной республики хотели бы в перспективе ввести в обращение рубль вместо гривны, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий

 
sviko OfflineДата: Вторник, 16.09.2014, 12:18 | Сообщение # 1107
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 406
Бонус: $60.9
Репутация: 0
Награды: 2
Жизнь на Украине не то что лучше. Но главное народ знает кто во всем виноват. В Украине во всем виновен Путин, в России-Обама.
 
vr-z OfflineДата: Вторник, 16.09.2014, 12:21 | Сообщение # 1108
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата sviko ()
Но главное народ знает кто во всем виноват. В Украине во всем виновен Путин, в России-Обама.

Да ладно!? %) А в своих горе-правителях вины не видят?
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 16.09.2014, 12:21 | Сообщение # 1109
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата sviko ()
Жизнь на Украине не то что лучше. Но главное народ знает кто во всем виноват. В Украине во всем виновен Путин, в России-Обама.

приезжай в Россию удивишься :) тут всем по хер и абама и правый сектор :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
sviko OfflineДата: Вторник, 16.09.2014, 12:31 | Сообщение # 1110
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 406
Бонус: $60.9
Репутация: 0
Награды: 2
На Украине выборы. От сегодня проходит совместная ратификация Ассоциации с ЕС.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru