[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Ситуация на Украине (Высказываем свое мнение)
Ситуация на Украине
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ситуация на Украине

Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 15:31 | Сообщение # 16
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
А больше интересует отношение ваше к действиям России
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 15:32 | Сообщение # 17
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
О! Даже западЭнец :D
Тем более интересно
 
beys OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 15:40 | Сообщение # 18
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
О! Даже западЭнец

ты с головой в ладах %) %) %) %) %) >(
западенец.........
то что я живу на западе Украины никак не влияет на мои взгляды..... свою точку я изложил...

прежде чем ляпать, что попало нужно выяснить, что человек думает >(
 
beys OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 15:44 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
andrewsam, ты конечно прости за мои такие выражения..... но по другому я никак не могу реагировать на слово "западенец" :(
не видел ты "натуральных" западенцев
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 15:50 | Сообщение # 20
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
beys, западенец, значит западный украинец или живущий на западной украине и к политическим, экономическим или каким-то другим предпочтениям это слово не имеет отношения
Сообщение отредактировал andrewsam - Пятница, 07.03.2014, 15:51
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 15:51 | Сообщение # 21
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата beys ()
что человек думает


Вот ровно это я и спросил
 
beys OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 15:55 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
западенец

поверь мне на слово, это уже давно не так как ты мне дал формулировку _ западенец_ :)
да и я сказал, как я к нему отношусь.
А вот ты спрашивал за Россию. Мне только не нравится, что она сама. видя, что это идет провокация, начинает вестись на нее. Пример с Украиной не приняла видимо в серьез(я за майданутых осенних)......
а так все мы славяне и нах нам не нужны амеры и другая еб.ань.... прошу прощения за маты
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 16:45 | Сообщение # 23
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
beys, летом 91-го (перед распадом Великого и Могучего) я занимался мелкой спекуляцией. Ездил к твоим соседям в Ровно - скупал там у поляков джинсы, косметику и парфюмерию (предварительно сбыв им кипятильники ;) ). Так вот в Ровно, если обращался к местным с каким-либо вопросом, то обычно тебе ничего не отвечали, а смотрели сквозь тебя. В лучшем случае, отвечали на украинском, наслаждаясь тем, что ты их не понимаешь. Если же ты (по глупости) повторял вопрос на русском, то тебе, с ухмылкой, отвечали (слово в слово!) на украинском.
Это всё было на чисто бытовом уровне. И повторялось не один раз!

Быть добру!
 
beys OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 17:13 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата Бизон ()
Так вот в Ровно, если обращался к местным с каким-либо вопросом, то обычно тебе ничего не отвечали, а смотрели сквозь тебя. В лучшем случае, отвечали на украинском, наслаждаясь тем, что ты их не понимаешь. Если же ты (по глупости) повторял вопрос на русском, то тебе, с ухмылкой, отвечали (слово в слово!) на украинском.
Это всё было на чисто бытовом уровне. И повторялось не один раз!

1. это к чему сказано? я объяснил свой взгляд, не только на ситуацию в стране, но и за "бендерштадт"))). тем более это было давно.... сейчас почти все изменилось, не все но есть такие исключения, как вы навели в примере. Я говорю на украинском, русский знаю нормально. пишу чисто на русском. так как на украинском воооообще не могу. Так я это к чему, работали мы по всей Украине, по одной работке, так на западе на нас говорили "кацапы", а на юге "бендеры"........ так что не вы один были в такой ситуации :)
2. Ровно.... там уже тоже большинство на русском говорят, а вот побывали бы Львов, Луцк, Ивано-Франковск....... вот там "дружески" смотрят на тех кто говорит на русском :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 17:49 | Сообщение # 25
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Бизон ()
Так вот в Ровно, если обращался к местным с каким-либо вопросом, то обычно тебе ничего не отвечали,

в 1993г в Черновцах переоформляя в ГАИ автомобиль (заява только на Украинском) мне местные мужики ее заполнили без разговоров и оплат ( в Перми дома услуга если кто сам не талант заявления писать хоть и на Русском услуга платная). через пару дней проезжая Новочебоксарск я просто уржался время узнать не мог мне 2 раза Чуваши ответили что по Русски не понимают.
с 87 по 89 в СА в отделении я один был Русский остальные их как раз Бейс перечислил командир отделения из ЛЬВОВА, так плохого о своих дедах вспомнить не чего а когда домой уехали письма мне писали.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 18:42 | Сообщение # 26
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата beys ()
на западе на нас говорили "кацапы"

С чего это коренного жителя Западной Украины у себя на родине стали называть кацапом?
:o

Быть добру!
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 19:08 | Сообщение # 27
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Бизон ()
С чего это коренного жителя Западной Украины у себя на родине стали называть кацапом?

а с чего в МОСКВЕ утверждают "панаехали тут"

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
beys OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 19:12 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата Бизон ()
С чего это коренного жителя Западной Украины у себя на родине стали называть кацапом?

я не родом с западной, я из-под Белоруссии, Житомирская обл. там до границы к "батьке" всего 50км.. , ну естественно говор то совсем другойи диалект чувствуется, хотя я уже 7 лет живу в Хмельницкой и говорю на украинском, там где я говорил так и говорят кацап.(из-за того что присувствуют нотки русского языка) вот и вся песня
 
beys OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 19:17 | Сообщение # 29
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата Пушкин55 ()
а с чего в МОСКВЕ утверждают "панаехали тут"

:) :) :)
привет Андрюха ;)
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 19:20 | Сообщение # 30
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата beys ()
привет Андрюха

привет Андрюха :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Ситуация на Украине (Высказываем свое мнение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru