[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Ситуация на Украине
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ситуация на Украине

Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 13:13 | Сообщение # 961
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
не совершил тяжких преступлений.

Все ополченцы попадают по совершил тяжкие преступления, это цирк со стороны Порошенки, В первую очередь его и киевскую власть должны судить за геноцид против Русскоязычного населения Украины, если этого не случиться, то тогда ни какой справедливости на земле нет и не будет в обозримом будущем
Сообщение отредактировал ARGVA - Суббота, 06.09.2014, 13:19
 
AlekSandr24 OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 13:23 | Сообщение # 962
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
ARGVA,
Вчера всю ночь, лазил по группам в контакте, открытых обеими сторонами. Все выкидывают фото мёртвых противников, в одной группе фото детей от 5 месяцев, до 10 лет. Ужаснуло меня это всё не мог после заснуть, всё перед глазами эти фотографии стояли.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 13:27 | Сообщение # 963
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Вчера всю ночь, лазил по группам в контакте, открытых обеими сторонами. Все выкидывают фото мёртвых противников, в одной группе фото детей от 5 месяцев, до 10 лет. Ужаснуло меня это всё не мог после заснуть, всё перед глазами эти фотографии стояли.

Какое может быть перемирие с этой кровавой властью, они должны за это ответить, они первые стрелять стали и уничтожать мирное население, ополченцы мирное население не убивали.
Одним словом ничего хорошего с этого перемирия не будет, может только Евру толкнут к откату на север
 
AlekSandr24 OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 13:36 | Сообщение # 964
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Какое может быть перемирие с этой кровавой властью, они должны за это ответить, они первые стрелять стали и уничтожать мирное население, ополченцы мирное население не убивали.
Одним словом ничего хорошего с этого перемирия не будет, может только Евру толкнут к откату на север

Остаётся только гадать и ждать, что из этого выйдет. По мне так, что в составе Украины, что в РФ, что в северной Монголии, а бы мир и благополучие.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 19:19 | Сообщение # 965
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Остаётся только гадать и ждать, что из этого выйдет. По мне так, что в составе Украины, что в РФ, что в северной Монголии, а бы мир и благополучие.

Народные республики в состав России не войдут при любом раскладе, в ближайшем будущем однозначно, но они и самостоятельно способны прекрасно развиваться

Добавлено (06.09.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Российский политолог Сергей Марков считает, что каждая сторона преследует свои цели, и мирному процессу грозит срыв.

«Сейчас Киев останавливает наступление армии Новороссии, стабилизирует линию фронта, проводит массовую мобилизацию. Плюс они получат оружие и технику, – перечислил Марков газете ВЗГЛЯД. – В первую очередь это расконсервация военных складов, а у них много техники на складах, дополнительную военную технику они получат из Польши и Прибалтики». Все это займет у Киева две–три недели, поэтому Марков не исключает уже в сентябре возобновления боев.

«У ополченцев свой интерес – Новороссии нужно сохранить лояльность населения. Для этого нужно спасти людей от наступающих холодов, восстановить инфраструктуру и спасти от обстрелов со стороны хунты. Для осуществления всего этого нужно отодвинуть артиллерию на несколько десятков километров, думаю, компромисс будет достигнут в районе 45–50 км, – предполагает Марков. – Но многие из них не согласны с тем, что хунта оккупировала половину территорий Донецкой и Луганской республик, Одессу, Харьков». С этой точки зрения возобновление войны также не исключено, опасается эксперт.

 
reaminev OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 19:40 | Сообщение # 966
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
на сколько стало видно,"водяное перемирие" продлилось не больше суток,уже пошли первые выстрелы...
Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 19:58 | Сообщение # 967
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
на сколько стало видно,"водяное перемирие" продлилось не больше суток,уже пошли первые выстрелы...

Это по телику сказали? что то я про это пока не слышала, но была уверена что провокации будут
 
andrewsam OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 20:06 | Сообщение # 968
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ARGVA ()
Это по телику сказали? что то я про это пока не слышала, но была уверена что провокации будут


Друг друга обвиняют
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 20:09 | Сообщение # 969
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
В результате артиллерийских обстрелов в первую ночь после объявления перемирия на востоке Украины погибли четыре жителя Донецка, сообщили в штабе ополчения.
«Киевский, Куйбышевский, Петровский районы Донецка подверглись обстрелам - четыре мирных жителя погибли, десять получили осколочные ранения», - сообщили в штабе, передает РИА «Новости».
Также вечером около 22.30 из БТР и автоматических гранатометов были обстреляны ополченцы, приехавшие в район аэропорта Донецка, который продолжают контролировать украинские силовики. «В результате обстрела восемь бойцов получили ранения», - сообщили в штабе
 
andrewsam OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 20:10 | Сообщение # 970
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ARGVA ()
Также вечером около 22.30 из БТР и автоматических гранатометов были обстреляны ополченцы, приехавшие в район аэропорта Донецка, который продолжают контролировать украинские силовики

Ну а зачем они туда приехали?
 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 20:13 | Сообщение # 971
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов заявил, что подконтрольные Киеву военные не соблюдают перемирия.
«Кононов готовится выйти со специальным заявлением на этот счет. Обстрел со стороны силовиков продолжается в ряде точек. Украинская сторона не соблюдает перемирие», - сообщил представитель министра, передает РИА «Новости».

Добавлено (06.09.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата andrewsam ()
Ну а зачем они туда приехали?

Украина по договору должна была отвести войска от городов, тут я ничего криминального со стороны ополчения не вижу, договорились сваливайте.
 
reaminev OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 20:53 | Сообщение # 972
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Это по телику сказали? что то я про это пока не слышала, но была уверена что провокации будут

по тв россии сказали,что в областях донецка сегодня стреляли...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
Andrik_888 OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 22:22 | Сообщение # 973
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
ну так сказали что укры подтягивают более 300 единиц.

Добавлено (06.09.2014, 22:22)
---------------------------------------------
похоже будет укороченная ПЯТАЯ...
НАШИ ЧАСТИ ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ!

 
ARGVA OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 22:25 | Сообщение # 974
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата Andrik_888 ()
ну так сказали что укры подтягивают более 300 единиц.

Я так понимаю древним украм надо была передышка и не более того, а стреляют по тому что бы потом сказать ополчение не соблюдала и мы теперь не будем

Добавлено (06.09.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Andrik_888 ()
похоже будет укороченная ПЯТАЯ

Не поняла что это такое %) %)
 
AlekSandr24 OfflineДата: Суббота, 06.09.2014, 22:59 | Сообщение # 975
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Я так понимаю древним украм надо была передышка и не более того, а стреляют по тому что бы потом сказать ополчение не соблюдала и мы теперь не будем

Из всех знакомых, и в ополчении, и в укр армии, не кто пока не ответил на мои вопросы по этому поводу. Так что, пока довольствуюсь только новостями. Т
Цитата Andrik_888 ()
НАШИ ЧАСТИ ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ!

Ваши то причем? Так на всякий случай что ли?

Добра всем!!!
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru