[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом?
Администратор OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Меня лично очень интересует, как человек вдруг решает начать торговать на рынке Форекс. Что его на это толкает, что является отправной точкой?

Кто с какого реального депозита начинал торговать?


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
intub OfflineДата: Среда, 02.03.2011, 10:56 | Сообщение # 76
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
А да. Первое депо было 80 баксов - поднял до 350 за месяц, за день слил ( сентябрь 2009 года по евро баксу). Остальные депо от сотни до 500 баков, результа один и тот-же - слив, опять повторюсь из-за отсутствия дисциплины,чёткого ММ и жадности. И кстати, для тех кто гонит на ДЦ ( ещё Элдер писал что превый враг трейдера, после него САМОГО это БРОКЕР), смотрите все же на Себя в первую очередь.
 
smartone OfflineДата: Четверг, 31.03.2011, 16:54 | Сообщение # 77
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Quote
А да. Первое депо было 80 баксов - поднял до 350 за месяц, за день слил ( сентябрь 2009 года по евро баксу). Остальные депо от сотни до 500 баков, результа один и тот-же - слив, опять повторюсь из-за отсутствия дисциплины,чёткого ММ и жадности

<_< Дружище, да Вам нужно взять себя в руки. Сколько же можно денег проигрывать?!
 
voronina OfflineДата: Вторник, 26.04.2011, 16:00 | Сообщение # 78
Полуфабрикат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (forexclub)
Кто с какого реального депозита начинал торговать?

Я начинала с малого — 50 долларов. Не стоит начинать с больших сумм. Также рекомендую сперва потренироваться торговать на демо-счетах. Удачи!

 
Alaxen OfflineДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:45 | Сообщение # 79
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Я начинал с небольших депо несколько раз, и все сливал.Как только начал заниматься всерьёз и риск потери капитала стал не более 5% стало немного получаться.Планирую и предь заниматься и развиваться на форексе.
 
Robinson OfflineДата: Суббота, 29.10.2011, 17:59 | Сообщение # 80
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Первый депозит был 40 долларов, который поднял до 500 но слил потом буквально за час, второй депо был 150 поднимал до 2600, с него неоднакратно снимал, но к сожалению тоже слил, сейчас пока не центовом счете 27 долларов.
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 29.10.2011, 19:20 | Сообщение # 81
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Слышь, Robinson, если со 150 поднимал до 2600 и снимал несколько раз, то слив остатка не имеет большого значения! :)
Быть добру!
 
Robinson OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:56 | Сообщение # 82
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Бизон)
Слышь, Robinson, если со 150 поднимал до 2600 и снимал несколько раз, то слив остатка не имеет большого значения!

Снял в общей слжности чуть более тысячи, просто обидно что слил так же как и в первый раз добавлял к убыточной сделке.
 
Trend_FX OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:38 | Сообщение # 83
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Проходил через такой же этап, когда стартовый депозит разгоняешь, снимаешь часть, остальное еще быстрее сливаешь на волне эйфории, про мм и дисциплину молчу, тогда и не думал об этом.
 
Zontik OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:24 | Сообщение # 84
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
я новичок book ,начал со 100$ и пока не в плюсе :(
 
Ierixon OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 18:20 | Сообщение # 85
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
forexclub,

Меня лично сподвигло, что я увидел сколько зарабатывал один мой знакомый, в неделю он делал баксов по 200, что было очень не плохо с депозитом в 2000 баксов !

А мой лично первый опыт был такой, я положил 50 баксов, слил 25, и потом уже с 25 довёл до 200, потом опять слил до 100 и их снял ! :)
Такой опыт был у меня с реальными деньгами ;)

Жить как говорится хорошо :)
 
Ierixon OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 18:22 | Сообщение # 86
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
Zontik,

Я не встречал ни одного человека кто бы был сразу в плюсе, не отступай и учись, и будет тебе счастье !

Жить как говорится хорошо :)
 
Золотко OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 14:11 | Сообщение # 87
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
О Форексе я узнала как и все, из Интернета. Подумала, если получается у других, чем я хуже? значит получится и у меня. С реальными деньгами я еще не работала, не уверена в своих силах. Пока учусь у других)
 
Pol OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 15:35 | Сообщение # 88
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 1
Пока вложил около 100 баксов. теперь учусь что бы вернуть их назад.
 
Push OfflineДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:33 | Сообщение # 89
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
про форекс узнал из мощной региональной рекламы фк, пошел на сминар. открыли счет 15 баксов -- подарок, естественно спустил))... аж за две сделки, потом обучался. просто тема в корень для меня была новой, что двигало -- интерес к познанию нового, ну и к бабкам интерес тож))
а вообще, чтоб свои залить на депо, то первый раз это было 500 баксов
 
alterego OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 23:57 | Сообщение # 90
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
да, много тут и правильных слов было, и советов, и наставлений... а все равно 100%-повторяющаяся история... потому, как начальный слив депо - это первые и неизбежные шаги трейдера... coocking
а я? я - как и всё... >5$ - для пробы (демо - 2дня - только чтоб узнать, какие кнопки нажимать - уж очень не интересно)... потом 50 до 500 и слив... потом 100... последний депо 1,5года уже не сливаю, дошла до "некоторого" в своем понимании, но еще не тот уровень, когда отказываются от "работы на дядю"...
а начинать нужно, на мой взгляд, с самого малого - то, что не жалко слить... а более-менее, с чего можно хоть что-то "поиметь" - 1000$... dollar

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Суббота, 18.08.2012, 15:20
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru