[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом?
Администратор OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Меня лично очень интересует, как человек вдруг решает начать торговать на рынке Форекс. Что его на это толкает, что является отправной точкой?

Кто с какого реального депозита начинал торговать?


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
7ALEX7 OfflineДата: Пятница, 17.12.2010, 08:36 | Сообщение # 61
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Награды: 0
У меня наверно смая смешная история) бродил по инету, смотрю написано про форекс, дай думаю зайду. Оказался блог где парень рассказывает о том как "победил" фору. Мол есть советники, начал он со 100 доларов. Ну а че, я ж не дураГ))) че денег не подниму что ли!? закинул сотку, включил советника и стал ждать) ровно через 27 минут депозит был слит!))Хорошо рядом не было ни кого, и не видели что со мной происходило.)) вообщем жадный, не знающий дурак, вот и вся причина. Потом после того как отошел от стреса, начал докапываться до всего, узнал как это, что это, что существуют демо. что вообще этому надо учиться. Начал сам изучать. И тут все друг за другом потянулось, одно выучиш, вроде поймеш, так оно на другое операеться. вот и сижу с книгами, инетом, и центовиком.)ту первую сотню я отбил, уже неоднократно. щас перехожу на нормальный депозит.) Рузвельту всех благ)
 
Сантьяга OfflineДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:31 | Сообщение # 62
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0
Впервые услышал о биржах в 96-97 годах, школу тогда заканчивал, у нас ввели факультатив, экономику, и как ни странно преподавал его бывший трейдер (я из глубинки). Он то и поведал о биржах о форексе и много о чём. Я сначала загорелся но пришло осознание что для работы на бирже нужны большие деньги и я отложил это дело до лучших времён)). Потом учился на экономиста, там опять же много говорили о биржах, и в частности о валютных рынках, но опять же всё упиралось в начальный капитал. Не так давно с удивлением узнал что новая знакомая занимается форексом... я ринулся в инет :). пол года работал на демо, много читал, искал, приставал к людям с расспросами, и главное думал. Сейчас на реале продолжаю учится. Понял одно, главное чёткое представление что ты (трейдер) делаешь, и для чего, чёткое соблюдение ММ (даже если видишь на 100% куда пойдёт цена), и самое главное тренировка психики. А насчёт подхода к стратегии торговли, выбора сигналов, то думаю все они по большому счёту верные, тут всё дело в том подходят ли конкретные методы конкретному психотипу.
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:40 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (7ALEX7)
, одно выучиш, вроде поймеш,

7ALEX7, начни образование с русскага языку ... ;)
 
Sollow OfflineДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:40 | Сообщение # 64
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0
Quote (solika)
10-15 час в день у монитора с грудным ребенком.Иначе никак.В голове постоянно были графики,цена снилась по ночам,а когда,просыпаясь,смотрела на график,она действительно там была!

Вот не думала,что увижу практически свою историю знакомства с forex.Только я учиться начала ещё будучи дирижаблем с пассажиром внутри и демо-безумие с младенцем на руках и адское состояние полусна-полубодрствования у компа не забуду никогда!
 
Basilio OfflineДата: Четверг, 20.01.2011, 16:28 | Сообщение # 65
Полуфабрикат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
я познакомился с форекс через сайт фрешфорекс там предлагают начальный депозит который я открыл себе 50$, до этого мне дали замечательную возможность протестировать ДЦ в виде тестового счета.
 
terr OfflineДата: Четверг, 17.02.2011, 00:10 | Сообщение # 66
Полуфабрикат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
мой стартовый капитал составил 200 баксов, стоит ли говорить - улетели они быстро :D
 
Джим OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 19:26 | Сообщение # 67
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Сейчас в интернете мимо форэкса сложно пройти)) Я вот начитался всякой литературы, форумов. сейчас демки у разных ДЦ гоняю и думаю залить реальных. Думаю баксов с 200 начать.
 
Grand OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 19:34 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
практиковаться только на демо и при стабильном плюсе можно и на реал выходить с открываемыми лотами не более 2% от депо и не более 7% открытых сделок и обязательно со стопом...ИМХО
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 19:39 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
и если стабильно будите брать по +3-5% от депо в месяц в течении 3 месяцев, только тогда можно увеличивать депо и лоты... слив получается только по глупости(необдумываемости свойх действий) и психологии...
*семь раз отмерь, один раз открой позицию* ;)

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 19:46 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
если Вы планируите серьезно этим заниматься, а не поиграться, то усвойте что 100%, 1000% в месяц
это смешно и глупо...не слушайте сказачников.

но со временем будите зарабатывать и зарабатывать стабильно.


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
GDR OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 20:29 | Сообщение # 71
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (Grand)
если Вы планируите серьезно этим заниматься, а не поиграться, то усвойте что 100%, 1000% в месяц
это смешно и глупо...не слушайте сказачников.
но со временем будите зарабатывать и зарабатывать стабильно.

Абсолютно верно!

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 20:36 | Сообщение # 72
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Хотите поднять денег - регистрируйте ИП и ... поднимайте, если силы духа и мозгов хватит. А форекс - это уж сохранение с небольшим ростом. Если Вы делаете 100% в год - можете назвать себя состоявшимся трейдером. ;)
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 20:58 | Сообщение # 73
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
А всем дебилам пришедшим из игорных залов поднять лаве - fuck you! :p
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Джим OfflineДата: Вторник, 01.03.2011, 23:40 | Сообщение # 74
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Grand)
если Вы планируите серьезно этим заниматься, а не поиграться, то усвойте что 100%, 1000% в месяц это смешно и глупо...не слушайте сказачников.

Это я уже, кажется, усвоил. Хотя 3-5 процентов в месяц тоже вроде маловато. Стоят ли 3 процента тех нервов и усилий!

 
intub OfflineДата: Среда, 02.03.2011, 10:49 | Сообщение # 75
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Я, как уже писал в одном из постов начал с советников (дейпрофит, илан, гепард, проверка , мультимартингейл опять илан) и так почти два года. Почему с советников, да потому что работаю врачом, времени и денег ноль, вот и решил что они за меня будут баблишко грести ;) А оказалось - хренушки :'( НО советник илан несмотря на 3 слитых депозита влюбил меня в Мартингейл. И вот (это за два то года :) ) я решил торговать сам. Где-то этим летом слил еще пару депо по соточке на центовиках, потом у-как решил торговать со стопами но удвонения меня всегда сбивали..... И вот где-то в ноябре я нашел ваши сигналы....для меня это грааль (Как по психологии торговли- я считаю себя краткосрочником, так и по стилю- я уже писал про Мартини).А вот до торговли корзинкой у меня своих мозгов не хватило, а сейчас это основное преимущество моей торговли. Уже три месяца медленно но уверенно поднимаю депо.Спасибо Рузвельту.
П.С. За два года слил в суме до 2к баксов, причем с кредитки, и всё из-за отсутсвия дисциплины и ЖАДНОСТИ. Так что надо эти два фактора ИМЕТЬ :) ВВИДУ с самого начала своей карьеры
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru