[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом?
Администратор OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Меня лично очень интересует, как человек вдруг решает начать торговать на рынке Форекс. Что его на это толкает, что является отправной точкой?

Кто с какого реального депозита начинал торговать?


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
solika OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:40 | Сообщение # 46
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 10
Награды: 4
Год назад рекламу увидела случайно,ДЦ набирал желающих на обучение,обещая в будущем золотые горы,позвонила,записалась,отучилась.В то время был свой бизнес и доче было 6мес.Чувствуя,что кризис скоро мой бизнес сожрет,надо было что-то думать,при этом,конечно,зарабатывать лучше сидя дома.То,чему научили на курсах,это была капля в море...Если б тогда знала,через что придется пройти...Наверное,не рискнула бы.10-15 час в день у монитора с грудным ребенком.Иначе никак.В голове постоянно были графики,цена снилась по ночам,а когда,просыпаясь,смотрела на график,она действительно там была!Конечно,и слитые депо меня не обошли))Сейчас депо не сливается,и даже растет)))Параллельно работаю и на демо,т.к. уверенности еще не хватает.Беумно нравится,у монитора сижу пореже уже,не так переживаю,как раньше.В общем,сейчас жизни без Форекса не представляю.И без этого ресурса!Спасибо Рузвельту,forexclub-у,и всем,кто им помогает!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:43 | Сообщение # 47
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (solika)
10-15 час в день у монитора с грудным ребенком.
Обалдеть!

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:47 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
forexclub, а ваша история где?
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:06 | Сообщение # 49
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
vladmax, дело было так...

Город Ярославль, вечер, на часах шесть, захожу я в булочную в центре города, живу я неподалеку. А у прилавка Рузвельт стоит, тоже еды зашел купить.

Именно в этой булочной со славным названием Атрус, у кассы, мы и договорились созвониться и обсудить совместный проект.

Честно говоря, я давно предлагал совместное творчество, но Рузвельт сначала не очень хотел, у него и так дела идут неплохо, так что пришлось его уговаривать.

Сам я журналист, рекламой занимался, брендингом, рисовал, сочинял, в Сбере 2 года работал администратором сайта, а тут вдруг Форекс, до сих пор удивляюсь…


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:35 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
forexclub
Пути Господни неисповедимы.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Айвари OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:28 | Сообщение # 51
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
solika, applause applause applause
 
Ale)( OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 02:12 | Сообщение # 52
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
хехех! ну тогда можно такой риторический вопрос задать.. (а был ли мальчик??) просто я как молодой, можно Сказать грячий, я вообще то не азартный человек и все что с деньгами связанно строной обхожу....т.к можео сказать я не из белых воторничков, а простой рабочий.... если меня тянет на Форекс... то как это можно описать! dry dry dry
виноват не виноват, незнаю.
 
Grand OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 02:12 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Ale)(Цель – (филос.), есть представление, которое человек стремится осуществить. В понятие цели входит определенное представление, стремление к его осуществлению и представление о тех средствах, коими цель может быть осуществлена. Понятие цель есть продукт деятельности сознания и воли, субъективная априорная форма волевой мотивации к действию.

То есть сначала у человека появляется желание (мечта), представление о чем-либо. Затем человек выбирает, необходимо ли ему из мечты сделать цель. То есть уже не просто мечтать о чем-либо, а составить план по достижению мечты и, как правило, на бумаге. После того как план составлен, прописываются мелкие шаги (действия), фактически это задачи.
И самое главное после этих трех этапов – начать действовать. То есть постепенно выполнять намеченные шаги (задачи), продвигаясь к цели, реализуя ту самую мечту, о которой когда-то человек думал. wink


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Понедельник, 21.12.2009, 15:54
 
sab OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 02:13 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Grand, Ale)(, теперича понятно, как есть у нас рабочий класс - гегемон всему голова. Мы то все по-крестьяски. Туда-сюда, денюжки нужны стали... телегу загрузил... и - на рынок (на Форекс). А тут вона тебе... шаги мелкие да на бумаге. Не, нашим скудным разумением такого не поднять
@ подарите им шанс выжить @
 
Andy OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 03:23 | Сообщение # 55
Умелорук
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Репутация: -1
Награды: 0
мой интерес к форексу начался случайно, когда в октябре 2008 года, когда, в кризис, рынок колбасило, я за ночь, торгуя руками, напипсовал из ста рублей 240 долларов. утром слил больше половины правда. так вот я до сих пор могу торговать как-то так руками интуитивно вовсе без математики, правда конечно не столь внушительно, ибо рынок уже не так дергается. но это до первого столба. речь идет о практически безрисковом делании десяти-двадцати процентов от депо в день. вот что я ищу.
 
shkurski OfflineДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:34 | Сообщение # 56
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Лет 5 назад было, мой знакомый заработал много на беттинге, меня жабка придушила и я тоже попробовал, конечно много не заработал, вернее даже в минус ушел тогда и переключился на форекс, на форексе долго-долго мучался, профит конечно был небольшой, но не уверен что он стоил потраченного на него времени и здоровья bash3
Сейчас опять на беттинге, вроде получше дело идет, хотя тоже не грааль :'(
 
sab OfflineДата: Суббота, 15.05.2010, 18:25 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
В конце 2008-го принял решение свернуть и ликвидировать свой бизнес, запланировал покончить с этим по итогам 2-го квартала 2009-го. Начал приводить в порядок дела и прикидывать, чем бы еще заняться, чтобы на хлеб зарабатывать. Об интернет-трейдинге знал и раньше, а тут услышал по радио рекламу "Биржевого университета". Прошел курс обучения, залил депозит... и понеслось.
Первоначально установил план на обучение - до сентября, но бизнес сворачиваться не хотел - пришлось привести его в товарный вид и продать в декабре 2009-го.
Т.о. с начала этого года зарабатываю только с Форекса.
Потраченного времени и денег не жалею - узнал много нового и интересного, познакомился с замечательными людьми, освоил прекрасное ремесло, а деньги уже отбил.
Теперь интернет-трейдинг не променяю ни на какой другой вид заработка. :)

@ подарите им шанс выжить @
 
Yutral OfflineДата: Четверг, 27.05.2010, 23:44 | Сообщение # 58
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 69
Репутация: 4
Награды: 3
Как только окончил институт и получил диплом преподавателя физики-информатики буквально сразу задался вопросом: Что делать дальше? Идей было много, но решил остановиться на бизнесе, к тому же уже тогда был приличный капитал на руках, т.к. еще со школы работал диджеем, а денежку откладывал.

Бизнес открыл вместе с другом на пару (увы это была ошибка). Открыли автобокс по кузовному ремонту авто (не удивительно проживая во Владивостоке). Первое время в нем жили в буквальном смысле, при том что денег, он не приносил. Работали на имя, делали качественно и дешево в отличие от наших конкурентов. Быстро наработали клиентуру, подняли цены. Еще спустя пару месяцев взяли учеников и наняли мастеров ибо с объемом работы своими силами уже не справлялись, после чего пошли не плохие деньги.

Но в нашем деле встал вопрос на кануне кризиса. Один хотел понизить качество работ перейдя на более дешевые китайские материалы и немного пренебречь технологией дабы ускорить процесс ремонта 1-й единицы авто. Другой же наоборот, хотел повысить качество и расширить сферу услуг. Не успели согласовать этот момент как запахло огромными суммами и тут уже вроде как "друзья до гроба", а про дружбу забыли причем оба (В бизнесе, дружбе нет места - этот урок хорошо для себя усвоил >_<)В общем дело оказалось на грани развала в чем увы виноваты мы сами, после чего масла в огонь подлил великий и ужасный кризис ))) Решили свернуться, чтобы не рушить дружбу ради уже разрушенного дела.

После чего вернулся в диджейнинг, давал частные уроки уличных и молодежных танцев, занялся веб дизайном и программированием разумеется много времени проводил в интернете и столкнулся с такой вещью как беттинг. С темой Форекса до этого приходилось сталкиваться и потихоньку изучал но решил начать все с финансового беттинга. Пол года работы на демо счете с параллельным обучением. После чего перешел на реал, спустя еще пол года приступил непосредственно к торговле.

Первый депо был 5к USD, буквально за 2 недели медленно ушел в минус на 2к. После чего проанализировав свои ошибки и пересмотрев стратегию, около месяца их отрабатывал. С тех пор прошло не многим меньше 7-ми месяцев, за это время на крупных лосей не нарывался, а профит постепенно растет. Забросил веб - дизайн, оставив форекс с диджейнингом как основную работу =)

Вкратце все описал =)

Что именно из вышесказанного послужило отправной точкой, сложно сказать, скорей всего все вышеописанное =)


Единственное, что ценю в свободе - борьба за неё, а обладание ею меня не интересует
Сообщение отредактировал Yutral - Пятница, 28.05.2010, 14:05
 
akustik OfflineДата: Пятница, 28.05.2010, 02:34 | Сообщение # 59
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
Ютрал,так и я во Владе)земляки-и-и-и)
 
SVI OfflineДата: Четверг, 16.12.2010, 20:47 | Сообщение # 60
Выползень
Группа: Партнеры
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 0
Я в августе 2008 года познакомился с одним человеком по скайпу (в конфиренциях)....ну и тут понислась .Он мне раказал что есть такая штука (я на тот час вообщед далеки был от этого )Я начал его распрашивать чо и как он мне сказал пару книжек ...(книги я не люблю читать)но эти книг прочитал в тичении одной недели.Потом я начал погаать интрнет и вот уже как 3-4 месяца с вами ....) депозит быает растет бывает падает ..отачиваю стратегию . Прогнозы просто супер .Рузвельту :D
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru