[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом?
Администратор OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Меня лично очень интересует, как человек вдруг решает начать торговать на рынке Форекс. Что его на это толкает, что является отправной точкой?

Кто с какого реального депозита начинал торговать?


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 21:25 | Сообщение # 91
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Сперва демки у трёх ДЦ, с ними забавлялся долго (месяца 2 точно). потом 50$ (еще бонусные проценты накинули по какой то акции), всё ушло за 3дня. Потом теория, затем опять 50$-сейчас уже как месяц на депо около 100$ +- , скорее балуюсь,чем торгую. Знакомые посоветовали робота купить XD
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 21:38 | Сообщение # 92
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (ВашеБлагородие)
Знакомые посоветовали робота купить

чтобы быстрей 100 баксов слить??? :)
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 21:42 | Сообщение # 93
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (Andrik_888)
чтобы быстрей 100 баксов слить???

да чёрт его знает) я верую в математику и статистику - всё можно подсчитать и почти всё можно предсказать...
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:01 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (ВашеБлагородие)
я верую в математику и статистику - всё можно подсчитать и почти всё можно предсказать...

Но только нужно знать абсолютно точные и правильные вводные. А если ваши начальные данные основаны на случайностях, догадках, экстраполяциях, приближениях и усреднениях, то и результат будет - "ОТ БАЛДЫ". >(
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:06 | Сообщение # 95
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (For-ffun)
Но только нужно знать абсолютно точные и правильные вводные. А если ваши начальные данные основаны на случайностях, догадках, экстраполяциях, приближениях и усреднениях, то и результат будет - "ОТ БАЛДЫ"

Даже в спортивном менеджменте есть теории и вычисления, позволяющие анализировать спортсменов,их способности и прогнозировать их результаты,порой с точностью до 90%) верую в совершенного робота, но он наверняка не доступен простым смертным)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:07 | Сообщение # 96
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (ВашеБлагородие)
50$-сейчас уже как месяц на депо около 100$

слишком рискуешь для начала... хоть я и не большой тут советчик... но думаю, подуспокои бы ты свой пыл... лучше меньше, но надежней... >(

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:14 | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (ВашеБлагородие)
Даже в спортивном менеджменте есть теории и вычисления, позволяющие анализировать спортсменов,их способности и прогнозировать их результаты,порой с точностью до 90%)

Про спортсменов много чего известно - они на виду, бегают, прыгают и всё такое, а тут мировая закулиса правит - нигде ее не видно, но она есть! Пока ты к ней в доверие не вотрешься, никакой робот не поможет!
Quote (alterego)
слишком рискуешь для начала..

А чо там за риск - сто баксов? Имея такой депозит можно только рисковать, что бы заработать, да и то ... представь - 100% в месяц - три тыщщи рублей! %)
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:20 | Сообщение # 98
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (For-ffun)
тут мировая закулиса правит - нигде ее не видно, но она есть! Пока ты к ней в доверие не вотрешься, никакой робот не поможет!

%) ёшкин ёжик - дык это же пресловутый ЗАГОВОР!Если так рассуждать, то мы все марионетки в хитром плане N-ного Властелина...
Прикрепления: 9737307.jpg (68.3 Kb)
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:22 | Сообщение # 99
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (ВашеБлагородие)
верую в совершенного робота, но он наверняка не доступен простым смертным)

Блажен кто верует ... Хотя, как говорится, "никогда не говори никогда". Может и можно создать такого робота, который будет хорош в торговле. Но пока роботы (те программные выкидыши весом в несколько кВ, которые все ласково называют советниками) не способны к адаптации на рынке. Единственное, что они могут - автоматизировать некоторые рутинные процессы. Точнее их бы назвать помощниками, а не советниками. idea
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:25 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (ВашеБлагородие)
то мы все марионетки в хитром плане N-ного Властелина...

Хуже! Этот №-властелин - тоже марионетка в руках более могучих хрензнаеткого! %) laugh gipnoz
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:29 | Сообщение # 101
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (For-ffun)
Хуже! Этот №-властелин - тоже марионетка в руках более могучих хрензнаеткого!

Я уверен, что я точно знаю, кто этот, загодочный тип, которому подвластно всё, в том числе и валютные рынки :
Прикрепления: 3920059.jpg (48.3 Kb)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:53 | Сообщение # 102
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
А чо там за риск - сто баксов? Имея такой депозит можно только рисковать, что бы заработать, да и то
- не про количесво денег я говорю, а про 100% в месяц... очень будет закономерно, что следующего месяца может и не быть... я не пророчу, и не каркаю, и, конечно, не желаю... нооо... горький опыт...

или ни мы, или никто... :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 23:33 | Сообщение # 103
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (alterego)
не про количесво денег я говорю, а про 100% в месяц...


А это одно и тоже прямая зависимость, открой депо на ничтожную для тебя сумму и 100% в месяц обеспечено.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 23:41 | Сообщение # 104
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Пушкин55)
А это одно и тоже прямая зависимость, открой депо на ничтожную для тебя сумму и 100% в месяц обеспечено.

есть в это правда... но немного кто приходит на форекс с тысячными депозитами...

или ни мы, или никто... :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 00:14 | Сообщение # 105
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (alterego)
есть в это правда... но немного кто приходит на форекс с тысячными депозитами...


Нет разницы льют депо и те и те.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru