[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика” (Для чего нужна и как ей пользоваться)
Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика”
Администратор OfflineДата: Среда, 18.11.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемые пользователи сайта “Форекс Аналитика”…

Репутация пользователей на нашем сайте должна отражать реальные заслуги пользователя, его благие и отрицательные деяния. Репутация должна быть зеркалом деятельности пользователя на сайте.

Некоторые же пользователи нашего сайта неверно понимают и используют функцию “репутация”, превращая ее в бессистемный флуд. Я делаю последнее предупреждение, и, если подобная практика продолжится, буду снимать репутацию, ставить замечания.

Итак, если Вы хотите повысить/понизить репутацию пользователю нужно указать за что и почему Вы это делаете. Аннотация в стиле “!!!”, “за дело”, “начинаем чатиться”, “компенсация” и любое непонятное словосочетание - запрещены!

Также не нужно компенсировать Вашему собеседнику понижение репутации. Если она несправедливо понижена пользователь вправе сам написать администратору для дальнейшего разбирательства.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:47 | Сообщение # 91
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Что-то я ничего не понимаю! У For-ffun-а исчезли четыре пункта репутации. Почему? surprised
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:48 | Сообщение # 92
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Началось с часов, теперь – репутация, скоро и до наград дело дойдёт! angry
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:48 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Не важно какое число стоит в графе "репутация"! Гораздо важней кто поставил тебе это число! Как любит повторять один мой знакомый - лучше с умным потерять, чем с дураком найти! smile
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:48 | Сообщение # 94
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Постоянно понижают репутацию Vladmax-у. Ну, это понятно – происки mais-а (он сейчас у админа «в случае»). А For-ffun-то здесь причём?
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:48 | Сообщение # 95
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
Бизон, элементарно, Ватсон!
Как только нас с Парчутовым перевели в "проверенные", цена нашей отметки в "репутации" автоматически упала вдвое. Техническая недоработочка, так сказать smile

А, Кстати, ваши оценки стоят не только у меня, но они не потеряли веса - только меня чо то обидели! Знать поделом мне - досочинялся про Гаврилу - надо было про других сочинять (партейных) !
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:49 | Сообщение # 96
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
К сожалению я так и не получил ответа на вопрос (Сообщение # 348). Поставим вопрос иначе: на основании каких критериев администрацией снимается репутация и почему это делается без всяких комментариев?
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:49 | Сообщение # 97
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, sab, я уже объяснял, что "не надо устраивать чат из репутации", если + или - не содержат конкретной причины, то это будет удаляться, так как замусоривает репутацию пользователей.

Повышение репутации (как и понижение ее) в стиле "начинаем чатиться" будет удаляться.

Вес же репутации НЕ зависит от группы пользователей.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:49 | Сообщение # 98
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Я всё-таки так ничего и не понял! Чат-то устраивали в «репутации» Vladmax-а, а
For-ffun здесь причём?
surprised

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:49 | Сообщение # 99
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Ох и крут у нас админ – даже Рузвельту репутацию «порубил»!
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 100
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
А вот все равно интересно, что же крамольного было в сообщениях репутации, что надо было их уничтожить?

Всего конечно не упомнишь, но было у тебя, что-то типа «ку» от акустика и «За кумеканье в постели с Надеждой Константиновной» от Grand-а.


Быть добру!
 
OAndrey OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 101
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 27
Награды: 9
ничего вы не понимаете, коллеги smile
вот "пнх" от Анди - содержательно и уместно, а то понапишут всяких ку, читать стыдно smile
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Про Ку не помню, а кумеканье жаль - я тогда с Маисом переписывался как с человеком, а Гранд оценил! жаль - та репутация не флуд - заслуженная!!!
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
forexclub, как это понимать, вчера два раза повысил репутацию, причём, по моему мнению вполне заслуженно, а сегодня мне выдаёт сообщение, что повышать репутацию смогу только через шесть дней? Что за безобразие? Нигде не нашел ограничение по этому поводу. cry
Лицемерие и трусость удел слабых
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
К сожалению, репутация стала не тем, чем она должна быть! По моему скромному мнению уровень оценки не может быть ни инструментом сведения счетов, ни особым изощренным способом выделиться! Если я сам могу поставить себе оценку - грош цена такой оценке - зачем она нужна? И если те оценки, которые выставляют другие подвергаются чистке и пересмотру, то в них тоже мало толку. Другое лело - критерии этих оценок, может, действительно, надо их определить более четко!!!
 
sab OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (For-ffun)
репутация стала не тем, чем она должна быть

как есть репутация - производное субъективных оценок, то пусть будет как есть.
Субъективизм Админа ничуть не субъективнее субъективизмов длугих участников Форума. happy tongue

@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика” (Для чего нужна и как ей пользоваться)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru