[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика” (Для чего нужна и как ей пользоваться)
Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика”
Администратор OfflineДата: Среда, 18.11.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемые пользователи сайта “Форекс Аналитика”…

Репутация пользователей на нашем сайте должна отражать реальные заслуги пользователя, его благие и отрицательные деяния. Репутация должна быть зеркалом деятельности пользователя на сайте.

Некоторые же пользователи нашего сайта неверно понимают и используют функцию “репутация”, превращая ее в бессистемный флуд. Я делаю последнее предупреждение, и, если подобная практика продолжится, буду снимать репутацию, ставить замечания.

Итак, если Вы хотите повысить/понизить репутацию пользователю нужно указать за что и почему Вы это делаете. Аннотация в стиле “!!!”, “за дело”, “начинаем чатиться”, “компенсация” и любое непонятное словосочетание - запрещены!

Также не нужно компенсировать Вашему собеседнику понижение репутации. Если она несправедливо понижена пользователь вправе сам написать администратору для дальнейшего разбирательства.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
не субъективнее субъективизмов длугих участников

Пожалуй, действительно слишком много уделено внимания этой теме - субъективизм, блин, это вам не какой нибудь трансценденттый оккультизм, вспомнилась цитата из одного известного произведения Борюсика Моисеева (певца) - Честь моя - моя лишь честь - пел данный индивидуум, но при этом тут же становился в партер!!! happy happy happy happy happy

 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 107
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А у меня админ заблокировал изменение репутации!!!

cranky rah smile
Просьба! Кто не заблокирован (если есть такие), поднимите репутацию For-ffun-у с формулировкой «За тонкий юмор в стихах!!!». Заранее благодарен!!! pray pray pray


Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 108
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Бизон, не могу, вчера использовал квоты, теперь только через три дня. sad
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 109
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Произвол администрации!!! surprised
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 110
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Пора создавать профсоюз!
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:51 | Сообщение # 111
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Посмотрел репутацию Andy. Стоит повышение от semyon-e1-а с формулировкой «Молодец, исправляешься». Оказывается, за то, что человек ведет себя (пока!) нормально, ему выписывается два пункта репутации! И это - не считается флудом! Почему?
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:52 | Сообщение # 112
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Раз формулировка «Молодец, исправляешься» не является флудом, есть предложение - всем по очереди поднимать репутацию Andy с такой же формулировкой!
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:52 | Сообщение # 113
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Я не знал, что при аргументации повышения репутации есть ограничения по количеству знаков! Поэтому вынужден здесь привести полный текст обоснования повышения репутации OAndrey-я: «Когда читаешь в обосновании повышения репутации «Два дня без мата – молодец», то просто теряешься! Но, в то же время, для повышения репутации другим пользователям, нужна серьёзная аргументация! Иначе – флуд!!! Уважаю и полностью поддерживаю Вашу позицию по проблемам, возникшим в последнее время на форуме!!!»
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 14.11.2009, 10:48
 
OAndrey OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:52 | Сообщение # 114
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 27
Награды: 9
Бизон, наконец нашел этот пост, плохо я в форуме ориентируюсь.
Есть предложение, во-первых, давай на ты :), во-вторых, ну их всех, которые с проблемами smile
Репутацию мы себе сами всей жизнью заработали, а здесь это такие знаки внимания, есть - хорошо, нет - и ладно. Собралась чудесная компания состоявшихся, умных, интересных людей а на пришлых хулиганов можно просто не обращать внимания, когда мне что-то не нравится, я вспоминаю, что все это просто комбинация нулей и единиц smile
Быть добру! (с)
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:52 | Сообщение # 115
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
forexclub повысил репутацию FAbot-у с мотивировкой "С ним лучше не шутить"! Так никто с ним шутить и не собирается! Мы с ним будем бороться!!! happy happy happy
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:52 | Сообщение # 116
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
forexclub, если мне не изменяет память, в своё время, с десяток баллов с подобными формулировками были сняты с
For-ffun-а.

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:52 | Сообщение # 117
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, боту можно dry ему все равно biggrin
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:53 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
Так никто с ним шутить и не собирается! Мы с ним будем бороться!!!

а ну как он тебе в ответ начнет понижать репутацию? wacko

@ подарите им шанс выжить @
 
cactus OfflineДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:13 | Сообщение # 119
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
«в Форум нужно не только писать... Форум полезно еще и читать» - это формулировка, с которой мне была понижена репутация на три пункта. Что я должен читать, чтобы мне не понижали репутацию, я так и не понял… Значит любому, вовремя не прочитавшему какую-то тему на форуме, будет автоматически понижаться репутация? Не будем продолжать логическую цепочку, чтобы не ставить в неловкую ситуацию пользователя, написавшего этот текст.
По-видимому он невнимательно прочитал первый пост данной темы. Цитирую: «Некоторые же пользователи нашего сайта неверно понимают и используют функцию “репутация”, превращая ее в бессистемный флуд.» и далее «…если Вы хотите повысить/понизить репутацию пользователю нужно указать за что и почему Вы это делаете. Аннотация в стиле “!!!”, “за дело”, “начинаем чатиться”, “компенсация” и любое непонятное словосочетание - запрещены!».
«Если она несправедливо понижена пользователь вправе сам написать администратору для дальнейшего разбирательства.».
На основании вышеизложенного, прошу вмешаться администратора форума и убрать флуд из моей репутации.
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика” (Для чего нужна и как ей пользоваться)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru