[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 00:07 | Сообщение # 31
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
ты это о чем? тема секретная!

блин, ну а как еще подписаться... (((
хоть бы и на секретную тему
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 00:22 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (forexclub)
а Вы правда верите официальным формулировкам на счет того, для чего они это делают, то есть если они напишут, что проводят учения на случай атаки инопланетян, тоже поверите? я уверен, что Вы все прекрасно понимаете, а вот я не понимаю для чего нужно постоянно защищать Израиль, который является мировым агрессором на сегодня. И это факт. Разумеется бахнуть не средствами ПВО, понятно, что они собираются развязать агрессию против Ирана атакующим вооружением, а тестируют средства сдерживания, чтобы потом Иран не смог им ответить. Ну очевидно же )

Видимо, у Вас есть особенное отношение к Израилю, у меня нет, поэтому я стараюсь смотреть на вещи объективно.

Таки у Вас определенно есть особенное отношение к Израилю, поэтому у Вас и не получается смотреть на вещи объективно ;)
Именно по этой причине я, например, не верю формулировкам и "якобы фактам", которые Вы непереставая приводите, цитируете и сообщаете. А с чего бы мне им верить, когда при минимальной проверке или простом логическом анализе они не выдерживают сопоставления с реальной действительностью, известной мне по личным наблюдениям (а я в т.ч.неоднократно и подолгу бывал в Израиле) и через обобщение общеизвестных и легко проверяемых фактов и обстоятельств.
Каждый раз, как Вам это показывают разные люди, Вы тут же "уходите на крыло" ссылаясь на "искажение истории, которую давно переписали", на "мы никогда не узнаем всей правды" или на "они на самом деле собираются делать не то, что они или о них пишут".
Таким образом, все Ваши на эти темы уверения и допущения представляются не более, чем плодом чьего-то воображения. И любому внимательному читателю это давно очевидно.

На счет "агрессии против Ирана" со стороны Израиля... вообще смешно, любому человеку, знающему географию, умеющему найти на карте эти страны и посмотреть в вики соотношение численности населения, промышленного потенциала и вооруженных сил вероятных агрессора и жертвы.

Что касается обеспокоенности Израиля развитием программы создания ядерного оружия в Иране и твердым намерением любыми доступными способами этого не допустить. Так Иранское руководство ни от кого не скрывает, что создает такое оружие. И при любом удобном случае сообщает всем желающим (и нежелающим), что собирается его немедленно после создания применить для уничтожения Израиля, отрицая само право на существования, как государства Израиль, так и евреев на этой территории.
И, если в такой ситуации муслимские пропагандоны и придурошные леваки продолжают называть Израиль "мировым агрессором", то это свидетельствует не более чем о наглости первых и недостатке ума у вторых. ИМХО

@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 00:31 | Сообщение # 33
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
На счет "агрессии против Ирана" со стороны Израиля... вообще смешно, любому человеку, знающему географию, умеющему найти на карте эти страны и посмотреть в вики соотношение численности населения, промышленного потенциала и вооруженных сил вероятных агрессора и жертвы.

ну, опять притворство, про ядерный потенциал Израиля не знаете? странно. А про потенциал США тоже? В Иране же нет никакого ядерного оружия, вот именно, что "смешно" такие вещи говорить и вообще сравнивать силы этих стран. Речь идет о НАТО против Ирана, также как это было с предыдущими жертвами Израиля.

Лучше по порядку...

Quote (sab)
А с чего бы мне им верить, когда при минимальной проверке или простом логическом анализе они не выдерживают сопоставления с реальной действительностью, известной мне по личным наблюдениям


о каких фактах идет речь, чтобы я понял?

Quote (sab)
Так Иранское руководство ни от кого не скрывает, что создает такое оружие. И при любом удобном случае сообщает всем желающим (и нежелающим), что собирается его немедленно после создания применить для уничтожения Израиля, отрицая само право на существования, как государства Израиль, так и евреев на этой территории.

а можно примеры, где руководство Ирана такое говорит, я лично не слышал, и важен контекст разговора, чтобы понятно было. 1. что Иран создает оружие, чтобы применить против Израиля, вот такие цитаты бы особенно были интересны.

Quote (sab)
И, если в такой ситуации муслимские пропагандоны


видимо она идет через сионистские СМИ, потому как у меня нет доступа ни к одному мусульманскому каналу )) мне кажется вообще НЕЛЕПО говорить про мусульманскую пропаганду в свете разговора про конфликт евреев с кем либо, учитывая, что евреям принадлежат основные мировые СМИ, смешно даже звучит :D

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 00:41 | Сообщение # 34
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
ну жулики, кукловоды и мелкие провокаторы:

Шимон Перес: «Необходимо поддержать народ Ирана в борьбе против режима»

18.10.2012

Президент Израиля Шимон Перес призвал утром 18 октября иранский народ восстать против правящего режима аятолл. По завершении визита в среднюю школу друзского поселения Ярка в Западной Галилее Перес заявил, что «необходимо всеми силами поддержать народ Ирана в его борьбе против режима исламистов».

Перес отметил, что «международные санкции начинают оказывать свое воздействие. Думаю, что все были бы счастливы снять иранских правителей с того высокого и опасного дерева, на которое они забрались».

Вчера Шимон Перес заявил, что необходимо использовать все дипломатические возможности в борьбе с Ираном, все время держа на столе вариант конкретной армейской операции против атомных объектов этой страны.

ZMAN.com

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 01:16 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Слушайте, forexclub, мне неинтересно Вам что-то доказывать, честное слово.
Вам приятно и удобно жить в Вашем затейливом мiре, ну и живите себе на здоровье.
А мне приятно и интересно жить в моем.
Идеи и фобии, владеющие Вашим воображением не новы. Им - сотни лет. И человечество так или иначе справлялось с последствиями этих заблуждений, даже когда их носители обретали огромную власть и пытались диктовать свою безумную волю всему человечеству.
И где теперь эти люди со своими "писаными торбами"?
Думаю, и теперь все будет хорошо <_<
Неделю назад мне случилось проехать через большую часть Германии.
Было время и настроение понаблюдать устройство местной жизни, вспомнить все прочитанное ранее об этой интересной стране и её народе.
Знаете, что меня поразило? За сотни лет, в которые немцы отказались от ПРП (понты, распиздяйство, праздность), и не просто отказались, а приняли эти три порока в качестве общенационального "западло", они сумели сэкономить и накопить такое количество триллионов человекочасов и марок (евро), что любой квадратный метр этой не самой благодатной земли просто нашпиговал результатами разумного их употребления... что-то немыслимое, особенно, в сравнении с Россией.
И безумство, охватившее немцев 80 лет назад, чуть не уничтожило всё это огромное богатство, создававшееся поколениями. Но, слава Богу, все в итоге обошлось.

@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 01:23 | Сообщение # 36
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
sab, ну и не надо ничего доказывать, просто тогда должно быть и мне "неинтересны" подобные заявления вроде:

Quote (sab)
и "якобы фактам", которые Вы непереставая приводите, цитируете и сообщаете

Quote (sab)
при минимальной проверке или простом логическом анализе они не выдерживают сопоставления с реальной действительностью

Quote (sab)
Вы тут же "уходите на крыло" ссылаясь на "искажение истории, которую давно переписали"

Quote (sab)
Таким образом, все Ваши на эти темы уверения и допущения представляются не более, чем плодом чьего-то воображения.

в таком случае все эти заявления в мой адрес звучат как минимум голословно ;) ибо Вы сами признались в том, что нет доказательств

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 01:29 | Сообщение # 37
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Знаете, что меня поразило? За сотни лет, в которые немцы отказались от ПРП (понты, распиздяйство, праздность), и не просто отказались, а приняли эти три порока в качестве общенационального "западло", они сумели сэкономить и накопить такое количество триллионов человекочасов и марок (евро), что любой квадратный метр этой не самой благодатной земли просто нашпиговал результатами разумного их употребления... что-то немыслимое, особенно, в сравнении с Россией.

согласен я на счет Германии, многое там может служить примером для всех, но не только для России.

Quote (sab)
И безумство, охватившее немцев 80 лет назад, чуть не уничтожило всё это огромное богатство, создававшееся поколениями. Но, слава Богу, все в итоге обошлось.

в нашем мире мы знаем откуда им подарочек свалился ) и все в итоге обошлось конечно, но не без потерь опять же для бедных русских ...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 01:35 | Сообщение # 38
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
и теперь все будет хорошо

разумеется, вопрос для кого...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 01:38 | Сообщение # 39
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
Думаю, и теперь все будет хорошо

Quote (sab)
Но, слава Богу, все в итоге обошлось.

и я также говорю... вон, у нас трехдневные учения проходили... грандиозные такие!... с россией... мож, и украиной, не скажу точно... конечно, я не люблю эти войнушки и не слежу за ними... но интересно следующее: планировались они, эти учения, годами... а вот как кадаффи растерзали - так сразу через пару дней/неделю учения и прошли... и что? ничё... всё хорошо... у страха глаза велики, но и по сей день влавствует-командует... т.е. всё обошлось... пока... :)

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 02:16 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (forexclub)
разумеется, вопрос для кого...
а, как всегда ;)

Quote (forexclub)
в таком случае все эти заявления в мой адрес звучат как минимум голословно
Ха)) Вы чего, меня что ли убедить в чем-то пытаетесь? неужели?
Мне кажется, мы оба работаем "на публику". Каждый, как умеет))
И, кстати, Ваши заявления по еврейской тематике уж куда как голословны - ни одного серьёзного их обоснования, кроме всякой нарытой в сети чернухи не первой свежести Вы ни разу не привели.
А чернухи в сети надыбать можно всякой и немеряно. Такой http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/tag/%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C например.
И что, вот сейчас я все брошу и буду её опровергать... у меня и помимо этого забот хватает)))

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 02:51
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:19 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
согласен я на счет Германии, многое там может служить примером для всех, но не только для России.

Вот и я германию не люблю!
Шариков: "Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае... Чего вы мне жить не даёте?"
Quote (sab)
Ха)) Вы чего, меня что ли убедить в чем-то пытаетесь? неужели?
Мне кажется, мы оба работаем "на публику". Каждый, как умеет))

И этот человек говорил мне "не заводись"!

Еврейская народная частушка!
Мимо Ахмадёва дома я без шуток не хожу!
То ракету ему суну, то ученья покажу!
Ахмадинежа́д очкует,
Ну, и в рот ему иврит!
Ведь Обама нас крышует,
Кого хочешь разбомбит!
Нас арабы не пугают -
Страшней для нас китайцы!
Они вместо обрезанья,
Всем отрежут яйца!
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:23 | Сообщение # 42
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
sab, вообше-то, насколько мне известно, форексклаб берет основные новости по этой теме с официального еврейского портала jewish.ru,на котором такая свобода, что пропускаются комментарии к новостям только хвалебные (если про Израиль и евреев) или жесткая критика (если про врагов Израилевых)...цензура - как известно - это страх перед попыткой скрывать правду и пропагандировать только нужную этим трусам ложь. так же было в ссср, так же сейчас много где (в том числе и в израиле, и в иране), так же скоро сделают и в рф
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:30 | Сообщение # 43
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Ха)) Вы чего, меня что ли убедить в чем-то пытаетесь? неужели? Мне кажется, мы оба работаем "на публику". Каждый, как умеет)) И, кстати, Ваши заявления по еврейской тематике уж куда как голословны - ни одного серьёзного их обоснования, кроме всякой нарытой в сети чернухи не первой свежести Вы ни разу не привели. А чернухи в сети надыбать можно всякой и немеряно. Такой http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/tag....4%D1%8C например. И что, вот сейчас я все брошу и буду её опровергать... у меня и помимо этого забот хватает)))

ну врочем как всегда )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:35 | Сообщение # 44
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (R0Mi0)
sab, вообше-то, насколько мне известно, форексклаб берет основные новости по этой теме с официального еврейского портала jewish.ru

Ромио, Саб уже написал, что долго был в Израиле и не заметил там ничего подобного, о чем мы тут пишем, то есть ядерных боеголовок он там не видел, сионистских кукловодов тоже :) националистов тоже, которые официально не дают евреям жениться не на евреях. Это все байки, все знают )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:37 | Сообщение # 45
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
Ромио, Саб уже написал, что долго был в Израиле и не заметил там ничего подобного, о чем мы тут пишем, то есть ядерных боеголовок он там не видел, сионистских кукловодов тоже

я тоже был. тоже ничего подобного не видел. все живут и думают о семье, о детях, о работе, о доме... кроме, разве что распейсатых ортодоксов, которые ведут себя очень нахально, мягко говоря, а прав-во для них все делает, чтобы они "не обижались"

только мы говорим о политиках, банкирах и крупном бизнесе, который и управляет процессами, а не о простых гражданах, у которых обычные мысли о жизни
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 19.10.2012, 09:44
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru