[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Открытое письмо Путину от Русского националиста (вызвало бурное обсуждение в интернете)
Открытое письмо Путину от Русского националиста
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:23 | Сообщение # 16
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (forexclub)
Появление стражей порядка друзей молодой семьи, судя по всему, не испугало. После того, как полицейские приблизились к кортежу и потребовали остановиться, по ним также был открыт огонь, - рассказали изданию в московском управлении МВД. Тогда в качестве подкрепления был вызван второй экипаж. Но и эта патрульная машина была встречена стрельбой.

странное поведение полиции %)
то они стреляют на право и налево при игнорирование остановиться, а тут ни то что не остановился кортеж, но ещё участники кортежа открыли стрельбу по стражам порядка.
при таком ходе событий как написано в статье, должны били не то что применить табельное оружие, но и свернуть всю эту свадьбу в пазик и отвести в участок.
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:23 | Сообщение # 17
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (For-ffun)
forexclub, а вот ты сам то, без этих писем, статей и прочей пропагандонской сортирной беллетристики что думаешь по этому поводу? Воевать то пойдешь? А с кем? Кого надо убить сначала, а кого потом придется? А без войны тут никак ... Как делить то будем кому жить, а кому нет? По паспорту, по анатомическим признакам, а может еще есть способы?

это очень сложный вопрос, и не уверен, что я тут быстро смогу на него внятно ответить. Сам я думаю 1. нас захватили (не только нас, но от этого не легче) 2. верхушка полностью состоит из "них" или тех, кто им подконтролен 3. "оппозиция" - это подставные клоуны, которые тоже состоят из "них" (почитайте фамилии, биографии, там и угадывать не надо 4. все те, кто реально понимает, что делается, их уже задвинули так далеко, что их и не слышно, СМИ их выставили идиотами 5. война тут не поможет, иначе это опять будет война русских против русских, остальные сбегут 6. как делить, самый сложный вопрос, я пока не знаю, что тут ответить

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:24 | Сообщение # 18
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Andrik_888)
при таком ходе событий как написано в статье, должны били не то что применить табельное оружие, но и свернуть всю эту свадьбу в пазик и отвести в участок.

при таком ходе событий, они должны были открыть стрельбу на поражения и застрелить их всех нафиг

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:25 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
А потом еще, что за "письмо путину" - какой он (автор письма) к едрене фене националист! Ублюдочный прихвостень сионистов - вот кто он! Царю-батюшке челом бьет: "помоги, надЁжа-царь..." Мозг его засран так, что воняет даже от перепечаток! С такими холопскими борцами за русь-матушку мне точно не по пути! Не зря говорится - лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
И не надо никаких доказательств и страшилок из фантастических блокбастеров с антиеврейским уклоном.
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:33 | Сообщение # 20
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
так-то мне тоже не очень понравилось письмо это. отдает детскостью, незрелостью
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:39 | Сообщение # 21
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (forexclub)
при таком ходе событий, они должны были открыть стрельбу на поражения и застрелить их всех нафиг

думаю, что ввиду тех фактов, что это был свадебный кортеж и не перестреляли, но открыть предупредительный огонь, либо огонь по колёсам авто при игнорирование сигнала к остановке, могли бы и пальнуть пару раз.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:40 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
Сам я думаю 1. нас захватили (не только нас, но от этого не легче) 2. верхушка полностью состоит из "них" или тех, кто им подконтролен 3. "оппозиция" - это подставные клоуны, которые тоже состоят из "них" (почитайте фамилии, биографии, там и угадывать не надо 4. все те, кто реально понимает, что делается, их уже задвинули так далеко, что их и не слышно, СМИ их выставили идиотами 5. война тут не поможет, иначе это опять будет война русских против русских, остальные сбегут 6. как делить, самый сложный вопрос, я пока не знаю, что тут ответить

1. Так кого захватили то? За какое место? Каким образом и почему я этого не замечаю? ".2, Из "них" это из кого? Из Рокфеллеров и Ротшильдов? А не из жуликов и лагерных братков? 3. Оппозиция - это "они" же, только в отставке - почитай биографии - многие из них уже командовали страной. 4. Если "те, кого задвинули" понимают, что происходит на уровне этого письма, то пусть скажут спасибо, что не повесили в 45-46 годах. 5. Если не хочешь воевать, то зачем нагнетать обстановку? И что значит русские против русских? Значит не все русские разделяют такой подход?. 6. Ну, это как раз не очень сложно третий рейх оставил массу материалов, слегка подновить, подправить - и сойдет как инструкция!
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:45 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (R0Mi0)
мне тоже не очень понравилось письмо это. отдает детскостью, незрелостью

R0Mi0, что значит "не очень"? Я понимаю русский язык. Когда говорят "не очень", то это может означать - совсем не понравилось. А детскость и незрелость - от недостатка умишка, а так - "обыкновенный фашизм"!
Кстати, пересмотри на досуге ... отрезвляет ...
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:50 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Andrik_888)
могли бы и пальнуть пару раз.

В городе очень опасно стрелять из боевого оружия - велика вероятность рикошета - невозможно даже предположить куда пуля улетит. А вот специального оружия (малорикошетящего) у нас почему то нет, типа как у американцев широко используются дробовики - останавливающее действие обалденное для любого феррари!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:03 | Сообщение # 25
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
само то письмо - как худ произведение, разумеется, не очень, детское, радикальное, какое угодно, дело то не в этом, смысл в нем - вот что важно. Форфан, Вы говорите, Вы не заметили, а Вы просто понаблюдайте пристально за происходящим. Почитайте состав правительства РФ, посмотрите, кто владеет всеми газетами, заводами, пароходами, посмотрите, кого показывают по ТВ, всех наших "звезд" (а шоу бизнес это бабки) даже всех ведущих основных передач на основных каналах. Посмотрите кто у нас режиссеры, кто в театрах и тд. Посмотрите кто эти люди, я например, уже себя в Израиле ощущаю, хотя туда не переезжал. Неужели не замечаете? Возможно, Вы скажете, ну а чего русские, пьют они, не годятся они на управленческие работы, поэтому талантливые евреи все и заполонили, но я вот не согласен с такой постановкой вопроса.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:11 | Сообщение # 26
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (For-ffun)
Из "них" это из кого? Из Рокфеллеров и Ротшильдов? А не из жуликов и лагерных братков? 3. Оппозиция - это "они" же, только в отставке - почитай биографии - многие из них уже командовали страной.

все верно, Вы просто говорите про разные ступени иерархии

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:13 | Сообщение # 27
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (For-ffun)
В городе очень опасно стрелять из боевого оружия - велика вероятность рикошета - невозможно даже предположить куда пуля улетит. А вот специального оружия (малорикошетящего) у нас почему то нет, типа как у американцев широко используются дробовики - останавливающее действие обалденное для любого феррари!

да что то тут не то!
при том, что в сотрудников МВД открыли стрельбу, а они вот так просто это всё схавали.
даже если там была просто травматика, да даже если пневматика...
не поверю, что менты, превратились в "терпил" >(
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:29 | Сообщение # 28
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
как мне один раз сказал Рузвельт, "ты где русских то видел, нет их давно, всех уже убили..." такие дела
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:57 | Сообщение # 29
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Стрелявший на свадьбе в центре Москвы гость оштрафован на 2 тыс руб

В Москве задержали участников свадебного кортежа, открывших стрельбу
МВД ищет свидетелей стрельбы в Москве участниками свадебного кортежа

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Полиция изъяла у стрелявшего в воскресенье в центре Москвы гостя свадьбы травматический пистолет, оштрафовав на 2 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичного главка МВД.

"Мужчина оштрафован по статье 20.8 КоАП на 2 тысячи рублей. Материалы направлены по месту жительства стрелявшего для решения вопроса о лишении лицензии на ношение оружия", - сказали в пресс-службе.

Полиция обратилась ко всем, кто имеет видео непосредственно стрельбы, - это поможет установить все обстоятельства ЧП. "Просим всех, кто имеет видеозаписи инцидента, непосредственно стрельбы, помочь полиции, обратившись в отдел МВД "Тверской"", - сказал собеседник агентства.

Машина из свадебного кортежа в воскресенье днем перекрыла дорогу в центре Москвы, после чего находившиеся в автомобиле устроили стрельбу. Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая. Ни проезжающие мимо автомобили, ни машины полиции не получили повреждений от стрельбы, так как она велась в воздух.

Около 15 человек были отпущены после составления административных протоколов за нарушение правил пользования звуковыми сигналами, использование тонировки и нарушение правил использования травматического оружия. Оснований для ареста задержанных не было, пояснил ранее источник в столичной полиции.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:32 | Сообщение # 30
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
твиттер: Только что по Вести24 глава даговской общины в Москве: никто не стрелял, рафики невиновные совсем, СМИ по чьему-то заказу разжигают нацрознь
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Открытое письмо Путину от Русского националиста (вызвало бурное обсуждение в интернете)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru