Бизон,давай конкретные картинки, сперва мож туда,а потом мож туда,ты что,поступил в школу аналитиков.
Я тут с разных сайтов стаскиваю полезную информацию, можно сказать, с риском для жизни! Sab вон уже грозится забанить "за контрафакт". Тут ещё ты на меня наезжаешь - картинки, видите ли, тебе не в те цвета раскрашены!!! Быть добру!
говорю же - не открывается ссылка может, и не реклама, вовсе, а так - понты и украшательство... для отвлечения трейдеров от серьёзных дискуссий @ подарите им шанс выжить @
Психоз-Различают аффективный психоз: монополярный депрессивный, когда в клинической картине болезни на всем ее протяжении периодически возникают исключительно депрессивные фазы монополярный маниакальный, при котором отмечаются только маниакальные фазы биполярный с преобладанием депрессивных состояний биполярный с преобладанием маниакальных состояний отчетливо биполярный тип с равным депрессивных и маниакальных фаз.
Зачем по всем веткам форума оставлять депрессивно-маниакальную критику,есть же своя ветка.Но почему-то она не ведется.Что,Джейми Saettele-старший технический стратег...,не пишет статей по волнам Вульфа?
Сообщение отредактировал abmw - Четверг, 18.11.2010, 01:29
Пару дней не был на форуме - и что я вижу? Каких-то проституток натащили, обсуждают,какие лучше: питерские или московские? А модер, вместо того, чтобы навести порядок тоже к ним присоседился! Быть добру!