[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) Обсуждение текущих торгов... в Клубе ПОФИГИСТОВ
marobuzo OfflineДата: Четверг, 04.06.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Предлагаю ветку для обсуждения торгов.
Трейдер! Включил терминал, не ахай!
Нервы зажми в узду!
Профит взял - пошли всех в ..у,
Слил депозит - посылай на ..й!!!

Sкрь)Ть)й tаЛанТ......
 
fx_master OfflineДата: Пятница, 22.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1546
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
Слишком многое обсуждение различий о скальпинге и пипсовке обычно не от хорошей жизни идет)) Проще научиться делать что то среднее и заниматься этим :)
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 22.10.2010, 20:35 | Сообщение # 1547
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (fx_master)
Проще научиться делать что то среднее и заниматься этим

Это что это среднее? Надеюсь, это можно делать в приличном обществе, или хотя бы рассуждать об ЭТОМ!!!? %)
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 22.10.2010, 22:01 | Сообщение # 1548
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
out
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 23.10.2010, 18:23 | Сообщение # 1549
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Надеюсь, это можно делать в приличном обществе, или хотя бы рассуждать об ЭТОМ!!!?

Выискался поборник нравственности! laugh laugh laugh

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:07 | Сообщение # 1550
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Выискался поборник нравственности!

Да вот, выискался! Лужкова выгнали, теперь кто будет от среднего рода голубятников отмахиваться? Только я что ли? Последний в этом, заметьте, не среднем роде остался??? Да, еще может, пара-тройка спецназовцев и омоновцев подтянутся ....
 
fx_master OfflineДата: Вторник, 26.10.2010, 16:12 | Сообщение # 1551
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
Нда >(
 
Ин-сен OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:01 | Сообщение # 1552
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Бизон)
Ин-сен, я не понял - это личный опыт или перепечатка с какого-то ресурса?

Это опыт мой и моих учеников.
 
Grand OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:02 | Сообщение # 1553
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Ин-сен)
А то кого ни послушаешь, одни самоуверенные неучи

Quote (Ин-сен)
Только дилентов прошу не беспокоиться.

и вы думаите кто то после этого будет вести диалог?

Quote (Ин-сен)
В форексе я с 1996 года, начал торговать на реале еще когда не было инета по телефону, И слил два депо по 20т. не считая мелочей меньше 5т.

после такого жизненного опыта...трудно слушать советы со стороны

Quote (Ин-сен)
Это опыт мой и моих учеников.

значит есть своя система если обучаите других ;)


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Ин-сен OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:02 | Сообщение # 1554
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Grand)
и вы думаите кто то после этого будет вести диалог?

А я не собираюсь разводить диспуты и кому-то что-то доказывать. Я хочу только одно, чтобы грамотный трейдер Market Markets подсказал мне нормального брокера.
А о вашем уровне можно судить по вашим постам. Буквально вчера на каком-то официальном сайте смотрел кучу видео по форексу - там такую лажу лепят, аж уши заворачиваются. Что тут говорить, эти "профи" не знают даже природы свопа. Ну-ка, вопрос на засыпку, подумайте, откуда своп? Кто и за что платит? По каким ставкам? Для себя, мне объяснять не надо, все это я давно выкакал и даже съел те помидоры, что выросли на этой каке. А если свяжете спред с волатильностью, то поймете, что в реальном рынке фиксированного спреда быть не может. Понятно, вам столько навешали на уши лапши, что трудно тряхнуть головой. Но ведь надо! А иначе форекс так и останется вотчиной мошенников.

Добавлено (01.11.2010, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Flat)
Quote (Ин-сен)
Нет, на демке профит зашкаливал за 2-3000% в день, но в реале слив.

такими темпами можно всю жизнь сливать,и на 99 году жизни сказать,что все лохи и все это неправда. Ин-сен, как то у тебя стремненько написано,а уж для профи так вообще лажа.


Понятно, для вас и 100% в год несбыточная мечта, что тут говорить о 1000% в день - это миф. А мне и моим ученикам это нормально, а в неделю уже стремно. Форекс потому форекс, что это возможно. И даже необходимо, чтобы выйти в зону безопасности. Впрочем, о такой зоне вы и не догадываетесь.
 
Grand OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:02 | Сообщение # 1555
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Ин-сен)
А я не собираюсь разводить диспуты и кому-то что-то доказывать. Я хочу только одно, чтобы грамотный трейдер Market Markets подсказал мне нормального брокера.

а что такой вумный и не можешь определиться и вычленить из всех кантору с которой можно нормально работать?

Quote (Ин-сен)
Буквально вчера на каком-то официальном сайте смотрел кучу видео по форексу - там такую лажу лепят, аж уши заворачиваются.

за такое время работы уже пора самому делать анализ рынка , а не подглядывать и подслушивать

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Ин-сен OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:02 | Сообщение # 1556
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Flat)
2010-1996=14лет на рынке,а кучу видео надо всеж посмотреть,вдруг там кто грааль опубликовал,как за день с 300баксов сделать 300000

На экономическую теорию Маркса молились более ста лет, а некоторые до сих пор молятся - и что, какой от этого толк? - Одна пустопорожняя болтовня. Отсюда болтовня о рыночной теории. Любой 3-классник может расчитать т.А, куда и когда приедет поезд, а вы не то что рассчитать - предположить не можете куда придет евра. А ведь, имея теорию, легко должно расчитать куда она придет - на 2.014, открыть и зафиксить прибыль. И так много-много раз, хоть до трлна. Но нет, почему-то 97% сливают. Почему? Может быть все трейдеры крайне тупые? Нет, вроде большинство с верхним образованием и тупыми нас ну никак не назовешь. Может быть теория рынка особо сложная, поэтому всем не впрок? Но так не бывает, чтобы всем. Вывод прост, как 5 копеек - 3-классника учат настоящей теории, а нам вешают лапшу, а поскольку все убеждаются в бесполезности преподносимой теории, то каждый пытается выдумать свою теорию, которую все скромно называют торговой системой. Абсолютно все это понимают, но скажешь "А король-то - голый!" все оскорбленно обижаются. А мне не грех похвалиться, да, у меня есть разработки по теории рынка, да, я изобрел новый метод анализа и прогнозирования, который позволяет от угадывания чет-нечет - куда пойдет рынок, к перейти к геометрическому расчету будущей цены, что, разумеется, многократно повышает эффективность трейдинга. Прогуглируйте "метод тенденциальной планиметрии" и вы убедитесь, что мой метод уже живет своей жизнью, многие толковые ребята самостоятельно изучают его и шлют на мыло благодарные письма. Мои ученики по всему миру, причем, ни с одного я не взял плату за обучение,(и может быть зря, потому что халява не ценится) и все как один очарованы этой методой. Но я же не истина в последней инстанции, вполне возможно, что кто-то тоже придумал что-то толковое. Вот поэтому я мониторю инет. Поймите правильно, задача интеллектуального трейдера не том, чтобы гадать и нажимать на бай\селл - это может любая обезьяна, а в том, чтобы выяснить истинный механизм рыночного процесса и пользоваться им как простой ложкой.
Короче, не буду спорить и убеждать, можете изойти на Г, а я подожду ответа от Market Markets.
 
Flat OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:02 | Сообщение # 1557
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
С maisom было интереснее, Ин-сен, как то не так фантазируешь,плоско слишком.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Ин-сен OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:02 | Сообщение # 1558
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Grand)
Уважаемый!
Долго Вам придеться ждать ответа от Market Markets, т.к эта я разместил материал(будьте внимательней) с забугорного сайта, и сейчас ни чем не могу вам помочь.
И личный вопрос...когда евро/дол будет 2.014 ?
С Уважением Grand.

Что-то не вяжется. Ну, да ладно. Только я не фондовик, мне нужен брокерский дом, где торгуют валютой.
В части евро. В долгосрочке через 3-4 года евра покажет исторический хай 2.04, который удержится не менее 15 лет. А пока во 2-й половине декабря она достигнет 1.52 в ляжет в дреф в диапазоне 1-52 – 1.49, чтобы в конце января\начале февраля рвануть на 1.61. Можно еще подробнее, вплоть до что будет через пол-часа, но это лишнее. Так, что надо не по индикаторам гадать, а заниматься методами анализа и прогнозирования. И тогда у вас будет все О,кей.
 
Flat OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:03 | Сообщение # 1559
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (Ин-сен)
у которых нет ни привлекательной идеи, ни интересной темы.

тема понятна,а идея должна быть подкреплена хорошим приростом собственного депо ;),имеется такой?,то в студию!.А импотентировать,своими только видами на идеи,безтолку :p

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
lafit OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 04:03 | Сообщение # 1560
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Награды: 0
Ин-сен, что революционного в вашем методе? "машки" разве не индикатор???? Может Вы сами слишком зациклены на прогнозировании - за всю историю рынков нет ни одного достойного прогнозиста, а вот людей зарабатывающих не одна тысяча!!! Как можно воспринимать человека который не имеет суммы достаточной для работы с нормальным брокером и утверждает о доходе 1000 % в день????
С Уважением!!!
Погонщик блох
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru