[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Бывает и такое...
Yuhanof OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 14:39 | Сообщение # 196
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Ну ГМО тоже как вариант, тут только один вопрос, почему посбегали только тараканы? Или преславутые опыты на крысах и мышах, почему они не сдохли? Остается теперь ждать пока все муравьи сбегут, вот тогда точно пи...ц будет.
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 16:35 | Сообщение # 197
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Yuhanof)
опыты на крысах и мышах, почему они не сдохли?

От многолетних опытов над ними у них иммунитет на всякую гадость выработался! :)
 
Прозрел OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 09:50 | Сообщение # 198
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Награды: 0
В полицию берут тех, кто купил лотерею
Например, в Петербурге сотрудникам местного ГУВД рекомендуют покупать лотерейные билеты благотворительного фонда «Ветеран МВД России» стоимостью 25 рублей каждый. Как пишут «Известия», полицейские берут билеты, опасаясь провалить переаттестацию. Эхо Москвы 09:01

В МВД началась долгожданная переаттестация милиционеров среднего и нижнего звена, но в некоторых подразделениях она проходит более чем странно. Кандидаты в полицейские рассказали "Известиям", что вместе с направлением на экзамены им настоятельно рекомендуют купить билеты различных лотерей и подписку на ведомственные газеты. Известия
 
bra OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 12:40 | Сообщение # 199
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
[DetiVeka.ru] ЗАГС Москвы уже 6 лет не хочет регистрировать ребенка.

Родители - идиоты решили назвать малыша “БОЧРВФ260602″ - аббревиатура от “Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года”. Якобы хотели подчеркнуть, что он именно человек. “Не Петя или Вася, а человек!” говорит отец (с нормальным, кстати, именем Вячеслав). И мать (тоже с нормальным именем Марина) вторит ему: “Мы же не крепостные, чтобы нам давали сборник разрешенных имен”.
ЗАГС, понятное дело, такое имя регистрировать не хочет. Имя должно быть словом.
Кстати, ЗАГС готов даже пойти частично навстречу. Если имя будет, например, просто Боч (без цифр) - то его готовы зарегистрировать. Как зарегистрировали уже в первопрестольной детей с именами Авиадиспетчер, Север, Салат Латук, Дельфин, Виагра, Приватизация (где только берут таких идиотов… которые так называют малышей).
 
sab OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 21:45 | Сообщение # 200
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (bra)
где только берут таких идиотов…

Об этом задумывался, еще, Ганнушкин.
На языке старой психиатрической школы таким людям ставили диагноз "физиологическая глупость". "Физиологическая" - т.е. ещё не "патологическая", но близко к ней расположенное состояние: уровень интеллекта, пограничный с легкой дебильностью, что не дает оснований для диагностики умственного недоразвития, но отличает таких людей от остальных. Западные ученые назвали это гипофренией, Bilikiewicz рассматривал как нижнюю границу нормального интеллекта, не являющуюся еще психопатологическим явлением. Процент таких людей в нашем социуме достаточно высок.

@ подарите им шанс выжить @
 
bra OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 21:45 | Сообщение # 201
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
порвать сочинение на цитаты и анекдоты :D :D :D

Добавлено (06.07.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Японцы создали "аппарат для поцелуев" :)))
Пользователи социальных сетей теперь могут вступить почти что в интимную близость, не отходя от компьютера. Японские ученые создали аппарат, с помощью которого можно целоваться, будучи за тысячи километров друг от друга.

Устройство представляет собой два парных аппарата, которые подключаются к компьютеру. Как рассказал Нобухиро Такахаси, представитель лаборатории токийского Университета электрокоммуникаций, где было изобретено устройство, в настоящее время оно находится на стадии испытаний. В частности, вместо губ и языка человека в нем пока используется специальная чувствительная трубка.

Ощущение поцелуя призван передавать изогнутый пластиковый наконечник. Пользователи помещают его в рот и вращают языком по часовой стрелке или против нее. Действия двух пользователей синхронизируются через Интернет: если один их них начинает вращать наконечник своего аппарата, у второго пользователя он также приходит в движение.

Сейчас создатели намерены подвергнуть устройство доработке. Среди усовершенствований, которые предлагается добавить в «передатчик поцелуев», — функция передачи вкусовых ощущений, имитация дыхания партнера и даже влажность языка.

Каким образом ученые намерены реализовать эти задумки, не сообщается. «Если мы сумеем воссоздать все эти детали, это будет действительно мощный девайс», — заметил один из создателей аппарата для поцелуев.

Lenta.ru

 
Прозрел OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 21:45 | Сообщение # 202
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Награды: 0
Quote
Ощущение поцелуя призван передавать изогнутый пластиковый наконечник. Пользователи помещают его в рот и вращают языком по часовой стрелке или против нее. Действия двух пользователей синхронизируются через Интернет: если один их них начинает вращать наконечник своего аппарата, у второго пользователя он также приходит в движение.

ну да. сидиш и языком вертишь. че только не придумают
 
Danilova OfflineДата: Пятница, 29.07.2011, 18:18 | Сообщение # 203
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Награды: 0
Искусственный поцелуй - фу. Какая же это должна быть гадость. Я за натуральность!!!
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:07 | Сообщение # 204
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Потерявшая память женщина "помолодела" на 19 лет

Жительница Великобритании стала жертвой редкой формы амнезии. Однажды утром в 2008г. 34-летняя Наоми Джейкобс проснулась с твердой уверенностью, что ей всего 15 лет и что она учится в школе. "Помолодевшая" женщина даже забыла о том, что у нее есть 11-летний сын, пишет Daily Mail.

Н.Джейкобс проснулась, думая что сейчас 1992г. и что она школьница, без памяти влюбленная в одноклассника. Мобильные телефоны, Интернет и другие изобретения "будущего" оказались для женщины сплошной загадкой. Но самым неприятным сюрпризом стал ее 11-летний сын Лео.

"Я посмотрела в зеркало и ужаснулась, увидев там взрослую женщину", - рассказывает Н.Джейкобс. "Затем появился этот маленький мальчик и назвал меня мамой. Я не знала, кто он, я не отдавала себе отчета, что он намного младше меня и я не могла вспомнить, что я его рожала", - признается женщина.

По словам британки, тогда она потеряла контроль над собой и начала рыдать. "Я просто хотела назад к мамочке. Я не могла понять, как можно заснуть в одном веке, а проснуться в другом", - вспоминает Н.Джейкобс.

Как выяснилась, она страдала от преходящей глобальной амнезии — редкой формы потери памяти, к которой приводит сильный стресс. В Британии этим недугом поражены 5 из 100 тыс. человек в возрасте до 50 лет, а после 50 — 23 из 100 тыс.

Стресс в жизни Н.Джейкобс действительно присутствовал. Незадолго до приступа амнезии она занялась бизнесом, связанным с гомеопатией и очень волновалась по поводу успешности своего дела. Параллельно Н.Джейкобс училась на психолога, и вскоре ей предстояло выдержать последний экзамен. Кроме того, она поссорилась со своим мужем и подала на развод.

Все это и привело к преходящей глобальной амнезии, при которой человек теряет эмоциональную память, в частности воспоминания о людях, с которыми его связывают близкие отношения, однако смысловая память продолжает функционировать. Иными словами, человек помнит то, чем он занимался регулярно до приступа амнезии, например, сохраняет навыки вождения автомобилем и держит в памяти телефонные номера, по которым часто звонил.

Никакого специфического метода лечения данной формы амнезии не существует, только поддержка близких и помощь психологов. К счастью, Н.Джейкобс смогла поправиться и спустя два месяца ее память полностью восстановилась.

Быть добру!
 
bra OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:45 | Сообщение # 205
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
ничего себе дамочка понервничала
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:32 | Сообщение # 206
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Я думаю, что она просто прикинулась дурочкой из каких-то своих побуждений. Не зря же она изучала психологию... ;)
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:54 | Сообщение # 207
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Никита Джигурда объявил себя богом

Известный скандалист Никита Джигурда объявил себя богом. Представители церкви призывают его одуматься, пишет "АиФ" .

Священнослужители негативно отреагировали на появление Н.Джигурды на фестивале памяти Владимира Высоцкого, который прошел в Волгограде 29-31 июля. Н.Джигурда приехал на фестиваль по приглашению, но митрополит Волгоградский и Камышинский Герман выступил против участия артиста. Епархия митрополита была одним из организаторов фестиваля.

Кроме прослушивания участников и гала-концерта, должен был состояться молебен. "Там, где служат молебен, присутствие Джигурды неуместно", - заявил Герман. В ответ на это артист заявил, что он сам бог, а его жена – богиня. По его словам, любой интеллектуал может позиционировать себя Всевышним.

Ранее Н.Джигурда называл себя приверженцем Сатаны и люциферианином. В последнее время появились слухи, что Н.Джигурду могут отлучить от церкви.

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:22 | Сообщение # 208
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
В последнее время появились слухи, что Н.Джигурду могут отлучить от церкви.

Интересно, в свете сегодняшних реалий, это равносильно исключению из партии в советские годы? Или исключение из партии все же было круче .... %)
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:41 | Сообщение # 209
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А вот меня к ней и не "прилучали"... :( Сколько себя помню, всегда был воинствующим атеистом.
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 08.08.2011, 10:48
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:25 | Сообщение # 210
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Бизон)
Никита Джигурда объявил себя богом

:) :D :) %) мне кажется у него органическое поражение мозга. Ему самое место в РПЦ, права рука Кирилла )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru