[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Политические новости
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 23:52 | Сообщение # 676
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Пушкин55)
R0Mi0, кроме финансовых претензий какие еще есть.

непонятно, а какие претензии за финансовые махинации?!
мы ж не будем сейчас обсуждать то, что экономика до сих пор, спустя 12 лет обещаний, все еще зависит напрямую(!) от цены на нефть
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 10:10 | Сообщение # 677
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Дмитрий Медведев пообещал в ближайшее время приехать во Владивосток, чтобы проверить готовность объектов к проведению саммита АТЭС, который запланирован на 7 сентября. Поводом для беспокойства стало обрушение трассы, по которой гости саммита должны будут проехать из аэропорта на остров Русский. Строительство дороги обошлось в 29 миллиардов рублей.
На совещании с заместителями премьер-министр предложил правоохранительным органам определиться с мерами ответственности, если будет найден состав преступления в действиях виновных в обрушении еще не открытой дороги. "В любом случае это очевидный брак. Мне кажется, не менее важно подвергнуть подрядчика гражданско-правовой ответственности: пусть рублем ответит. Заплачены огромные деньги. Я уверен, что по договору установлены штрафные санкции. Надо взыскать реальный ущерб и, может быть, упущенную выгоду, и, соответственно, те штрафные санкции, которые там установлены. Нечего церемониться", — заявил Дмитрий Медведев спустя неделю после инцидента.
Идея Владимира Путина создать на острове федеральный университет местным жителям сразу показалась странной. Прежде всего, где набрать десятки тысяч студентов, на которых он рассчитан? Неясно, зачем покидать обжитые помещения, вполне пригодные для учебного процесса, и строить новые. Причем практически все здания, учебные корпуса вузов, влившихся в Дальневосточный федеральный университет, будут проданы.
На прошлой неделе в учебных корпусах Дальневосточного федерального университета появились предложения студентам записываться на поселение в будущий кампус на острове Русский. Предполагается, что сразу после саммита, то есть в конце сентября, корпуса начнут заселять студенты и преподаватели. За неделю не поступило ни одной заявки. "Все боятся туда переезжать. Там нет даже питьевой воды, неизвестно, в каких условиях будем жить. Уж лучше останемся на материке", – рассказал один из студентов. Пока желающих переезжать в неизвестность нет ни среди студентов, ни среди преподавателей.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 10:12 | Сообщение # 678
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (For-ffun)
В любом случае это очевидный брак. Мне кажется, не менее важно подвергнуть подрядчика гражданско-правовой ответственности: пусть рублем ответит. Заплачены огромные деньги. Я уверен, что по договору установлены штрафные санкции. Надо взыскать реальный ущерб и, может быть, упущенную выгоду, и, соответственно, те штрафные санкции, которые там установлены. Нечего церемониться", — заявил Дмитрий Медведев спустя неделю после инцидента.

а полпреда или губера? к ответственности?! >(
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 10:13 | Сообщение # 679
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (For-ffun)
На прошлой неделе в учебных корпусах Дальневосточного федерального университета появились предложения студентам записываться на поселение в будущий кампус на острове Русский. Предполагается, что сразу после саммита, то есть в конце сентября, корпуса начнут заселять студенты и преподаватели. За неделю не поступило ни одной заявки. "Все боятся туда переезжать. Там нет даже питьевой воды, неизвестно, в каких условиях будем жить. Уж лучше останемся на материке", – рассказал один из студентов. Пока желающих переезжать в неизвестность нет ни среди студентов, ни среди преподавателей.

бедные :( еще начнут угрожать отчислениями... :(
а в СМИ будут трубить потом, как все дружно рванули на остров, как там здорово и весело, не то, что в старых зданиях...
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 10:22 | Сообщение # 680
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (R0Mi0)
а полпреда или губера? к ответственности?!

Идея путинская и полпреды и губернаторы - его подстилки, все откаты пошли в москву, а посадят того, кто не при делах и не успеет сбежать! А нелепые дорогостоящие сооружения разрушатся быстро и тихо, тк никому не нужны и сделаны тяп-ляп. Примерно та же участь ждет объекты олимпиады, если они достоят, собственно, до самой олимпиады ...
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 20.06.2012, 10:28 | Сообщение # 681
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (For-ffun)
Примерно та же участь ждет объекты олимпиады, если они достоят, собственно, до самой олимпиады ...

там такие деньжища на самом деле... что хватило и на откаты, и распилы, и на сами сооружения... я уверен, простоят и все будет ок. но... природу уникальную уже не вернуть :(
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 16:21 | Сообщение # 682
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
не знаю куда ставить такой ужас...

В Приморье перебиты шесть тигров и десятки медведей

Приморские полицейские обнаружили в Находке и передали специалистам из краевого Росприроднадзора крупную партию дериватов редких краснокнижных животных.

Речь идет об останках шести особей амурского тигра, 34 — гималайского медведя, 12 — бурого медведя, четырех — белоплечего орлана, семи — пятнистого оленя, и по одной особи черного грифа, утки-мандаринки, амурского лесного кота, кабана и изюбря.

Масштабное уничтожение животных имеет неубедительный денежный эквивалент – «более 5 миллионов рублей». Оценка специалистов Росприроднадзора вряд ли совпадает с мнением китайских заказчиков дериватов редких краснокнижных животных, контрабанда которых из России в Китай носит систематический характер. В КНР все это высоко ценится как трофеи и ингридиенты традиционной медицины.

РИА Новости сообщает, что по факту незаконной охоты в Находке возбуждено уголовное дело, а виновным в гибели краснокнижных животных грозят — если преступников найдут — исправительные работы на срок до двух лет.

Телеграмму с просьбой «взять на контроль проведение расследования гибели животных и принять меры по установлению виновных» отправил губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

Экологи отмечают сокращение количества тигров в Приморье. В той же Находке уже в этом году находили останки пятерых амурских тигров.
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 18:25 | Сообщение # 683
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
я считаю таких "людей" надо искать, стрелять без суда и следствия на площади центральной...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 21.06.2012, 18:26 | Сообщение # 684
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote
если преступников найдут — исправительные работы на срок до двух лет

а закон вот такой...
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 22.06.2012, 08:25 | Сообщение # 685
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
forexclub, их сперва в тайге найти надо. В Москве людей живущих по прописке полиция найти не может при необходимости.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:18 | Сообщение # 686
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Всеволод Чаплин: «Господь открыл мне, что он осуждает Pussy Riot»

Во время круглого стола, организованного журналом The New Times, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что ему было божественное откровение о том, что Бог осуждает участниц Pussy Riot. Темой круглого слота была заявлена граница между искусством и кощунством, пишет РБК.

«Я убежден, что Господь осуждает то, что они совершили. Я убежден, что этот грех и в этой жизни, и в будущей жизни будет наказан», — заявил Чаплин.

На вопрос журналистов о том, откуда ему это известно, протоиерей ответил: «Я знаю, я считаю, что Бог мне это открыл».

«Я считаю, что Бог это мне открыл, как и всей Церкви открыл Евангелие. Он там обещает предельно жесткое воздаяние за любой грех. Почитайте Нагорную проповедь. Выход только один — покаяние», — добавил Всеволод Чаплин.
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 00:19 | Сообщение # 687
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Неожиданно...

Израиль призвал В.Путина помочь с Ираном: Ваш голос услышат

Президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, затронув в том числе иранскую проблему.

В частности, Ш.Перес отметил, что Россия под руководством В.Путина играет важную роль в предотвращении всех угроз, которые сотрясают мир.

Касаясь темы "ядерного Ирана", президент Израиля заявил, что у Тегерана не должно появиться ядерного арсенала.

"Важно, чтобы это прекратилось, это угроза для соседей и всего мира. Нынешнее руководство Ирана открыто заявляло, что желает стереть Израиль с лица земли. Мы не можем допустить, чтобы ядерное оружие оказалось в их руках. Я обращаюсь лично к Вам с уверенностью, что Ваш голос по этому вопросу будет услышан", - отметил Ш.Перес, добавив, что обеспечение мира и спокойствия Израиля находится в числе национальных интересов России.

Иранская проблема была ранее сегодня затронута и на встрече В.Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

"У нас сейчас была возможность обсудить те переговоры, которые ведутся между международным сообществом и Ираном. Мы согласны, что ядерное оружие в руках Ирана - это страшная угроза не только для Израиля, но и для всего региона, и для мира. Международное сообщество должно выдвинуть перед Ираном три четких требования. Во-первых, прекращение обогащения всего урана в Иране, выведение всего обогащенного урана с территории этой страны и демонтаж подземного ядерного объекта в Фордо. Поэтому я думаю, что следует сейчас пойти на следующих два шага: усилить санкции и ужесточить требования", - заявил. Б.Нетаньяху.

Кроме того, российский президент и израильский премьер обсудили ситуацию в Сирии. "Россия с самого начала так называемой арабской весны последовательно убеждала наших партнеров в том, что демократические преобразования должны проходить цивилизованно и без вмешательства извне", - напомнил президент российскую позицию в связи с волнениями в ближневосточных странах.

Напомним, президент России В.Путин совершает турне по ближневосточным странам. Во вторник, 26 июня, он посетит палестинские территории, где в Вифлееме встретится с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом. Как ожидается, центральной темой предстоящей встречи с палестинским лидером станет обсуждение урегулирования палестино-израильского вопроса.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 10:35 | Сообщение # 688
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Министерство финансов РФ выступило с предложением изменить принцип финансирования Чеченской республики и уравнять этот регион с другими. Данный вопрос будет вынесен на обсуждение в рамках работы правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, а принять решение Минфин хочет уже во втором полугодии 2012 г.
Между тем в самой Чечне уже ясно дали понять, что регион к подобным предложениям настроен негативно и к переменам не готов. Республиканское правительство, напротив, собирается просить о расширении возможностей своего прямого финансирования и распространения его не только на социальные, но и на экономические объекты.
vampire %) %) %)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 12:44 | Сообщение # 689
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Путин помолился в Храме Гроба Господня в Иерусалиме и у Стены Плача

В ходе официального визита в Израиль Владимир Путин в ночь с 25 на 26 июня посетил главные христианские святыни. В Храме Гроба Господня президент России поклонился Камню помазания, на котором находилось тело Христа перед положением во гроб. После этого прошел в часовню, построенную над местом погребения Иисуса Христа, куда в Великую субботу, накануне пасхи сходит Благодатный огонь.

Путин также поднялся на Голгофу и спустился в пещеру, где по легенде был найден Крест, на котором был распят Христос, пишет РБК. Кроме того, президент помолился у Стены плача и пообщался с ортодоксальными иудеями, уточняет «Эхо Москвы». Главный раввин России Берл Лазар отметил, что Путин «молился и читал псалмы Давида на русском языке».

25 июня Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес приняли участие в церемонии открытия Мемориала победы Красной армии над фашистской Германией. После этого в Иерусалиме состоялись переговоры главы Российского государства с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. 26 июня, Путин должен встретиться в Вифлееме с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 19:50 | Сообщение # 690
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А почему в Аль-Аксу не заглянул? %)
Быть добру!
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru