[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Картины Мира (писания дядюшки гАлаХси)
Картины Мира
Galaxy OfflineДата: Четверг, 23.05.2019, 01:21 | Сообщение # 16
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата Бизон ()
Galaxy, ты же вроде образованный человек, а несёшь откровенную пургу.
В 1974 году, когда Никсон ушёл в отставку, кто у Джеральда Форда стал вице-президентом? Нельсон Рокфеллер. Наверное, какой-то бомж из Гарлема.

Так в том и суть что в США гениальные люди ипросто работяги могут добиться всего благодаря работе мозгов. А вы мне про какой- то совок и психушки.
Людей как раз и сажали туда чтобы не доказывали обратное. Что политика (экономика) совка это гниль и дерьмо.
Про технарей не помню но художники сильно и не страдали. Все они при желании впаривали свои творения за границу буржуям. Всякие дисседенты тоже не айс. Таких в США навалом было или британии. А советской пропаганды сколько печатали? 100 томов ленина брежнева и прочих сусловых.
Приличных же книг было не достать. Хотя что приличное ведь критиков было дофига, но это все не мешало выпускать их за рубежом.
Хорошие украинские писатели там почти и выходили кто не лизал ж... власти мразовидов и потомков сталинстких мразей.
Даже "кобзар" довелось не сразу в руках поддержать.
Народ тупеет если комик сраный президент и его друзя быдлы сдипломами купленными также.
Дурачки которые ржали последних 20 лет непонятно с чего. ТИпа все тупые но тупые же они как я понимаю. Ведь реально в экономике они ничего не производят кроме своего ср... юмора.

Этот ЗЕЛЕнский продал 20 сериалов в рашку. Ну разве этио не холоп и быдло кремля?

Добавлено (23.05.2019, 01:32)
---------------------------------------------
Цитата Бизон ()
К несчастью, общество оказалось слишком бедно и мало культурно. Планам и
намерениям Коммунистической партии не отвечали реальные ресурсы государства»
Л.Троцкий, «Преданная революция: Что такое СССР и куда он идет?».

Так они и есть нормальный пиплов 2-5% от силы. Остальным пожрать и на телевизор упасть.
образование куплено кругом платят и..т.ж.
Депутаты быдло в украине и еще богатые.

Ну или эту Савченку взять смотрел её резюме.
Лучше промолчать что и как. До сих пор не известно где она вертолет прос... и.т.д
ШОу вообщем быдла по друго му н ескажешь.
А троцкий кстати хорошие книги написал да и речи толкал таки ечто тыщи людей слушали с открытым ртом. Это вам не то потомучто нужно родится политиком и.т.д

ВОт дядюшка Галакси такой и есть и пургу молотил еще в школе по мотивам книг.
Да за муть меня ругали частенько.

Но офигавали птомучто сочинения читали всем педсоветом и было иинтересно потомучто я уже тогда давал аналитику по прочитанному больше чем в совковых книгах было. Кто помнит как учебники по литературе выглядели поймет.

Хохляцкие кстати по другому выглядели мы сочинений почти не писали наверно указание было не развивать тему.... Желанию что свою тетрадку сдал потом после экзамена.

По всем четверям было пять но поставили 3 потомучто надо было ну или фатума такая как достоевский писал.
Его же тоже сначала грохнуть хотели а потом помиловали дебилы.
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 05.06.2019, 14:54 | Сообщение # 17
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
Чем тупее пропаганда и ужаснее картинка люди лучше верят и зомбируется. Помоему гебельса слова.
телик придумали фрицы в войну чтобы втирать дичь.
В совке он в 60 появился когда мой дед его купил и все село втыкало в какую-то хрень.
Не забываем про пропаганду фильмов типв слуга быдла, быдлосваты и прочие кинофильмы.
В кинотеатрах это произсходит быстрее. Особенно для тупорылых малолеток которые смотрят это всё.
Фильмов множество, ну как пик все эти супер херои, черепашки ниндзя из америки которые ясное дело рулят всяких штирлицов и прочих недосуществ.
Вообщем кто что смотрит. а в про новости, люди сериалы втиыкают какие то ...войны престолов где уродцы и нелюди борются с какашками и сказками а вы говорите новости им сто пятую серию подавай да побыстрее.

Вот в это в втыкнуло быдло 2000 годов. Зеленские и их хозяева поняли что на это можно заработать и управлять быдлом как делал гитлер.
Еще это называется культурв, это же вам не читать умные книжки или часами разглядывать вот картины например.

Добавлено (05.06.2019, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата Бизон ()
Так он играл с фрау Заурих, которая с трудом шахматы от шашек отличала.

никогда не смотрел штрилица а знете почему?
Потомучто в СС никогда не могло быть русских шпионов и.т.д.
Сейчас Смотрю про Зорге. ТОт же бред про якобы русского шпиона в тылу фрицов. Прямо в штабе ходит и посольстве германии сидит ну бред же.

А знаете почему я такой вумный? Просто я читал записки настоящих фюреров разведчиков из СС и спецслужб той же Европы.

Сюжет Зорге он типа докладывает что война начнется 22 июня. Опять вбивают дичь в головы дебилов.
Европа уже захвачена кругом фрицовские шпионы.Солдаты тупо видят в биноколь как фрицы на границе уже стоят в 10 км, нет там 10 серий как великий Зорге это все разведовал в японии тырял типа документы из сейфоа и строчил на передатчике все в кремль. занавес. я плакаль.
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 05.06.2019, 15:43 | Сообщение # 18
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
Зеленский не политик как курица не птица.
Того же Сталина показывают как он думал понимаешь, ну ну как сгнобить миллионы людей.
ВОт теже олигархи и их моська зеленский такие же в... они думают только про себя и своих родственников и корешей в... с детства.
Такие вещи форматированю не поддаются. Моя теория родился быдлом и помрешь и не более, да ты можешь достигнуть политик или денег но будешь быдлом, как раз в истории когда падла сдохнет и займет свое место в п... чертей и демонов.
Внешний формат божетсвенного это лепка и ковка из куска г... Человека а не наоборот. И это сейчас все называется Украиной по словам свиновладельцев ведь сало так полезно для мозгов и потомства.
 
лицо OfflineДата: Пятница, 07.06.2019, 21:19 | Сообщение # 19
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9440
Бонус: $1416
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Galaxy ()
Зеленский не политик как курица не птица

Ага :o а баба не человек (С)
 
Galaxy OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:29 | Сообщение # 20
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата Мастер ()
Висоцкого слышал?

Да знатный наркоман был, я бы тоже ездил на мерседесе по москве если бы мой папка был генералом.
Кололся нюхал бухал и бренчал на гитарке разные песни.
народ бы меня уважал от алконавтов до профессоров.
Пел про войнушку и всяких героев притом в армии не служил.
Меня бы запрещало КГБ а я бы пел и пел про гадов. Да так чтобы в нервы, чтобы в крик, чтобы моча текла по штанинам.
Да не говорю что у него были плохие песни все вперемешку, странно что народ любит такое и живет якобы под запретом.
Ну дил народ в совке радовался 200 рублям зарплаты и стоял в очередях. Хавал гнилую картоху колбаса по 2,2 продукты. На холодильники очередь телики. Видики по цене автомобиля.
А кто-то из КПСС имел все от государства.
Тыряли от болтов, колбасы, тянули доски и кирпичи со строек.
Воровская малина воспетая Сталином процветала.
Народ вкалывал и слушал другие теы от кобзона про светлое будушее, но раздобыв пузырь паленки или пива ныл на кухне под высоцкого и пересказывал анекдоты КГБ.
Дерьмое время по сути ведь теже сынки прокуроров и секретарей райкомов кгбисты сейчас оллигархи, денег на 100 жизней. Да и Васи ездят на всяких ланосах и радуются.
 
Galaxy OfflineДата: Понедельник, 10.06.2019, 23:45 | Сообщение # 21
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lebedgas ()
Galaxy, попробуй завязать с психотропными галюциногенами, может и у тебя все наладится.

шутка ? Сынок я тебе не зеленский и не путин чтобы коксы нюхать жрать всякие колеса и галюценогены. Я наркотики и лекарства, не принимаю даже простой парацетамол раз в пять лет.
Я просто гений меня с детских лет так колбасить.
Посещал психиатров и ХЗ каких спецов еще в Совке и ничо не нашли, показывали картинки вопросики, тесты интересно это только Избранных так проверяли и готовили в космонавты или всех подряд? :)

Выпить могу но чисто в профилактических целях для очистки желудка притом я пью немного и разбираюсь в закусках. Ну так какой сыр лучше к какому вину. :)
Водку вообще не закусываю.
Не кодировался я разумеется я просто вас потролил. Это же приманка для дебилов опять и заработок для врачей.

С другой стороны сынки я очень неплохо разбираюсь в наркотики все-таки еще и иксперд
Я знаю что и как из чего они делаются химия и влияние на сознание.

Так что извините и тут меня не удивить. Я читал Кастанеду, когда его только напечатали в 90-х годах.

Кстати интересный мужик был кто знает писал очень интересно как раз про псилоцибы и мексиканских шаманов в США это вышло в 70-х годах. Но до сих пор достоверно нет подтверждений откуда он черпал инфу ведь шаманов уже не было тогда из племени Дона Хуана.

Но вещи писал хамечательные там очень многое про сознание раскрыто с позиции наркомании как раз, грубо говоря испытывать приход опытный человек будет с микродозы как и просветление и вид.

почему же тогда индейцы в большинстве спились, когда янки привезли бухло в америку и начали спаивать народ? Они просто не были готовы и стали алкашами как большиство людей.

Ведь посмотрите сколько вокруг трезвенников например а пить это большое искуство и больше ритуальное. Алкоголь это просто яд напится повеселится кому что надо..

Ну а что вам еще рассказать я же просто пересказываю что знаю и сам прочитал. Я просто пердаю инфу и транслирую её заново.

Знаю вы хотите узнать мои тайны как я летал на планеты какие были у меня видения, галлюцинации и все эти запретные интимные темы. Но я не наркоман повторюсь, вернее не фантазер.
не стенли кубрик, не спилберг и не стивен кинг который принимает наркотики антидепресанты выписанные добрым еврейским психологом чтобы творить свою чепуху.

Конечно я бы снял классный духовный фильм или написал какую-нить книгу для потомков но для этого нужэно вдохновение.

Я вот не могу творить и писать под водкой наркотой как многие думают почему? Потомучто я избранный :)

Я не Высоцкий или цой который курнув и уколовшись начинал писать свою хреб и брынчать на гитарке. Я считаю это калом хотя ХЗ может так и нужно сделать.

мне не нужно чтобы это понять, ведь не обязательно что бы понять что в розетке есть электрический ток совать туда пальцы...
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 12.06.2019, 16:01 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
Прежде всего, нельзя продавать алкоголь людям моложе 21 года, поскольку до этого возраста происходит физическое созревание человека, и такие яды, как алкоголь и никотин особенно опасны для молодых. Стоит жестко ограничить время продаж: нельзя, чтобы спиртное было повсеместно доступно 24 часа в сутки. Также необходимо полностью запретить рекламу алкогольной продукции и табака на телевидении, радио, электронных и печатных СМИ, а также на улице. Что касается введения сухого закона, то его можно попытаться ввести хотя бы в тех регионах, где ситуация с пьянством наиболее критична. Конечно, можно возразить, что к каждому ларьку не поставишь милиционера, что люди будут ездить за спиртным в соседние области, но если так рассуждать, то можно вообще ничего никогда не делать. Напомню, что с грехом нельзя бороться уменьшением дозы: вместо героина давать анашу, а вместо водки – пиво. Грех либо есть, либо его нет: на этой дороге нельзя стоять на одном месте, можно либо скатываться вниз, либо карабкаться вверх. Необходимо принимать законы и жестко следить за их выполнением. Огромная роль в борьбе с пьянством принадлежит журналистам и деятелям культуры. Нельзя бороться с алкоголизмом и одновременно снимать фильмы, в которых любой праздник не обходится без спиртного и сигареты. Самое главное в борьбе с пьянством – изменить сознание, изменить отношение к алкоголю, и это никто не может сделать, кроме государства.
 
Galaxy OfflineДата: Вторник, 18.06.2019, 18:07 | Сообщение # 23
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
так я про сказочников которые рассказывают про рост ВВП 5% а инфляция в 100%
ладно там на курс гривны фиг с ней. НО цены растут на товары и услуги а главное на необходимое. Это уже математика. Могу загрузить и по этой теме и как высчитывается курс валюты.
гривна обесценена на 2000% за 20 лет примерно. Ржите дальше.
притом вы сами видите она же не торгуется свободно. Соублем у нас тоже просадка выходит раз мы такие свидомые почему зависим от рубля? А да нет же нефти и мозгов. Расмеши комика называется и получи приз дебил.
 
Galaxy OfflineДата: Вторник, 18.06.2019, 18:08 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
смех смехом а мои сочинения читали в учительской и перед классом и даже в КХБ :)
Однажды про Ленина такое сочинил, пропесочили по полной :)
Многое бы сейчас отдал бы за ту тетрадку. Я же писал не из учебников все как отличники.
по русскому у меня 5 было кто не верит и по экзамену. а за содежание 3 ставили постоянно. Сначала двойка вообще была. :)Ну и 2 иногда я же говорю такое писал что пипец.

Добавлено (18.06.2019, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Бизон ()
Увы...

увы трудно не удалить. Меня на прозе удалили два рассказа про россию. Дык они пишут что сам а цензура. Теперь сделали в кабинете архив.типа удаляешь а оно там хранится для потомков.
Зы надо мемуары бы чирнкануть. Горький сила такие вещи биографические ценю просто в лит-ре и даже не прозу фантастику можно насочинять конечно про коммунизм - капиталы как все взять и поделить :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 19.06.2019, 16:15 | Сообщение # 25
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Galaxy ()
Меня на прозе удалили два рассказа про россию.

Так на Западе печатайся! Может, Нобелевскую дадут. ;)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Среда, 14.08.2019, 09:21 | Сообщение # 26
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Galaxy , а ты в Раду не баллотировался? :D
Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 21.08.2019, 11:00 | Сообщение # 27
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
что за сленг господа? Я так миркую это слово пендосы?
Н укто же как н едядюшка Галахси знаток словестности расскажет как правильно говорить?
Дык вот нет такого слова. Это как божм говорить просто на оборванного человека или чувак.
Как молодые выбродки говорят последние 10 лет.
А чувак с арабского это кастрированный баран или верблюд вообщем бедное животное или быдло. Вот и подумайте что вы мелете порой... ;)

Цитата Бизон ()
А какой тут сленг?

да по сути это и есть сленг и что это такое вообще?

Это просто принадлежность к какому то обществу и уровню культуры.
Типа как по фене ботать или молоть ерунду.

Вот еще расскажу. Я вчера жириновского вчера почитывал. Изучал что он вообще говорить. Так он полный бред мелет даже привязывая его к языкам и переводам. Вот есть у жидов такая особенность прип...ть. И ясное дело в свою сторону больше его не интересует.
Это как в детстве помните спорили например дурачки, тот кто не мог начинал плеваться или своими грабарками размахивать. :)

кста заметили только ему нормальное слово или то не так он за стаканы хватается или повышает голос. Это и есть отклонение. Риторик же с... и все такое только умные люди так не делают.
Дал БОг умную голову но дурному телу :)
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 21.08.2019, 12:45 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
А я напоминаю всем знатокам истории что москалями называли тех кто шел служить российскому царю на 25 лет.
Ничего обидного же правда ну был может даже казачком или холопом крепостным а тут приехали рекруты дали тебе обмундирование и забрали на 25 лет в службу.
Всяко лучше чем просто пахать на барина. Ну что же тут обидного господа, пройдут веками а вы будете вспоминать как деды воевали и чарочки за них бухать. Дни победы всякие справлять.
Вот грохни моего деда тогда и я бы тут не сидел. А смысл ему было воевать если из Ленинграда его поперли и когда некторых мрахей эвакуировали с барахлом в тылы. Других людей почемуц то нет и голодом морили именяли у моей прабаби золотишко с брильянтами на кусочек хлеба. И на кой дед кровь проливал что бы что спрашивается? ЧТобы дать другим м... жизни.
_________________________________________________________________________

Я никогда не завидую. Даже мулярдерам. Вот тоже такого слова почти не знаю.
Расскажите как это вообще и что это?
Как можно завидовать?
Мне просто наоборот часто завидовали как я понимаю, слава красота богатство,
хз может они восхищались? :) Но зависть это что-то злое. Хотя спасибо кто меня любил :'(

Добавлено (21.08.2019, 13:02)
---------------------------------------------
кстати от зависти до восхищения один щас.
Даже за биткоин думаю многие согласятся. Так что не бывает никакой зависти только к деньгам чужим деньгам, которые не вы заработали :)

Да пусть хоть 100 биткоинов намайнить молодец.
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 06.09.2019, 13:10 | Сообщение # 29
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24374
Бонус: $3656.1
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lomax810 ()
Это тут причем ? Ты о своей украине волнуйся .

Притом что я тайный партиот росии и агент путина.
Меня жиды специально заслали чтобы тебя завербовать, ну чо кинешь в царя бомбу?
Когда буржуев сместим ты будешь комиссаром финансов.
Или наркомом ликеро водочной промушленности.
НО пока надо еще куркулей раскулачить на вологодщине. Которые коров не доят и не хотят в колхозы сдавать а сами филе жруть по 225 рубликов да самогонкой запивают.
Поедешь со специальным заданием в бронепоезде с товарищами до Сухами там пересядещь на кутаиси, встетишся с товарищами жидами они дадут вам бомбу.
Бомбу принесете в музей в эрмитаже . Пароль : я от дядюшки Бизона" И никогму не говорите главное свзяь через теллеграм и агента ярчука.
если вы откажетсеь ми вас зарэжем. Ты должен украсть бабу одну для свадьбы понял? Бухай Шурик :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 18.09.2019, 14:04 | Сообщение # 30
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Galaxy , а ты на каком языке думаешь - на русском или на украинском? ;)
Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Картины Мира (писания дядюшки гАлаХси)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru