Бизон, ну не всегда все 20 поз открыты, это очень редко. А 50 пунктов ставить профит, я не могу так. Возьмешь 50 пропустишь 200-300.
Vladmax, да я к чему. На фундаментале те же 200 пунктов можно за день взять, если поймать движение. Для внутридневной торговли фундаментал не менее важен, чем тех.анализ.Быть добру!
Господа, прошу принять в свои ряды согласен пока что и на рядового.)на данный момент только начинаю изучать данную систему! надеюсь на помощь и поддержку сторожил!) заранее благодарен!
Талапыч, все, что надо есть в FAQ и в темах на форуме, а что будет неясно спросить всегда можно. Эта система сигналов работает очень хорошо, я ее протестировал в реале 2 месяца, единственный недостаток, по моему мнению, отнимает много времени. И мне ближе среднесрочная торговля.Лицемерие и трусость удел слабых
vladmax .За это не беспокойтесь. Стоп-лос не ставлю только на форексе. Ухажеров выпровадила.кастюмерш простила. на понедельник все по работе приготовила.Успела по 45 мин. на каждый глаз...Теперь "ноги как перышки. голова как стеклышко".Сожалею что пропустила родное...Фундамент ценю! Вероятно на период моих взлетов по зделкам он меня и поднял. Не хухры-мухры -в прошлом году закончила универ:"Мировая экономика и финансы"
Что-то Catrin второй день молчит. Один пост остался до сержанта! Наверное, не хочет лычки на погоны. Предлагал же сразу давать девушкам офицеров – «Нет, я - против!».Быть добру!