[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Экономические новости :)
andrewsam OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 14:52 | Сообщение # 91
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (Moninvest)
вы наговариваете на меня наглым образом, я в этой ветки просто просил не писать про карты яндекс денег, ибо тут ветка для неё целая есть

А в другой ветке не выкладывать много сообщений... Может не стОит раздавать так много советов?  :D
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 14:53 | Сообщение # 92
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (Moninvest)
я в этой ветки просто просил не писать про карты яндекс денег, ибо тут ветка для неё целая есть
ну вот скажи, тебе какая разница, где мы это обсуждаем???
админ посчитает, что надо переместить в другую ветку, значит переместит наши сообщения...
по поводу этой карты мы начали говорить так как из сказки задала вопрос, ну надо же хоть как то прослеживать цепочку разговора ;)
 
Moninvest OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 14:56 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2872
Бонус: $430.8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата (Andrik_888)
ну вот скажи, тебе какая разница, где мы это обсуждаем???админ посчитает, что надо переместить в другую ветку, значит переместит наши сообщения...
по поводу этой карты мы начали говорить так как из сказки задала вопрос, ну надо же хоть как то прослеживать цепочку разговора ;)
;) я прослеживаю цепочку разговора о банке было интересно но вы потом начали разговаривать о выгоде того или иного банка который выдает такие карты...это уже не как не было связанно с вопросом из сказки я думаю вы прослеживаете истинную цепочку??? ;)
 
Moninvest OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 14:57 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2872
Бонус: $430.8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата (andrewsam)
А в другой ветке не выкладывать много сообщений... Может не стОит раздавать так много советов? :D
;) советы по торговли??? а разве тут не форум про форекс??? чтобы сюда скидывались аналитики и советы по торговле пусть даже будут они и не мои???
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 14:57 | Сообщение # 95
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (Moninvest)
я прослеживаю цепочку разговора о банке было интересно но вы потом начали разговаривать о выгоде того или иного банка который выдает такие карты...это уже не как не было связанно с вопросом из сказки я думаю вы прослеживаете истинную цепочку???

господи! Нам видимо надо было тут же организовать ветку о выгоде банков по выдаче карт?
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 14:59 | Сообщение # 96
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (Moninvest)
советы по торговли??? а разве тут не форум про форекс??? чтобы сюда скидывались аналитики и советы по торговле пусть даже будут они и не мои???

Да ради Бога! Хоть завыкладывайся, я ведь ничего тебе по этому поводу не говорил. Я тебя попросил не давать советов МНЕ где писать, что писать и сколько писать  :D
 
Moninvest OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 15:01 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2872
Бонус: $430.8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата (andrewsam)
Да ради Бога! Хоть завыкладывайся, я ведь ничего тебе по этому поводу не говорил. Я тебя попросил не давать советов МНЕ где писать, что писать и сколько писать :D
;) да ладно вы мне и ничего не говорили??? а кто мне там затирал про копипаст и давай обоснование и так далее... ;) вы указывали мне я могу по указывать вам, я думаю тут свободный форум для обсуждений... ;)
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 15:05 | Сообщение # 98
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (andrewsam)
господи! Нам видимо надо было тут же организовать ветку о выгоде банков по выдаче карт?
:D

Цитата (Moninvest)
я прослеживаю цепочку разговора о банке было интересно но вы потом начали разговаривать о выгоде того или иного банка который выдает такие карты...это уже не как не было связанно с вопросом из сказки я думаю вы прослеживаете истинную цепочку??? ;)
нет...
а зачем???
тут где то есть правила размещения постов/сообщений в данной ветке?
есть какие то ограничения по общению и то с кем и как должен общаться?
либо сам топикстартер обратился к нам с данной просьбой, либо администрация сайта ?
что то я не могу понять, вот какое вам дело, где и что мы обсуждаем???
всё что обсуждаю я, это моё личное право!!
и это право дано мне    Конституцией Российской Федерации
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
 
из_Сказки OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 16:08 | Сообщение # 99
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
Нефть и газ принесут в бюджет России в 2013 году больше запланированного
Объем нефтегазовых доходов в 2013 году на 35 миллиардов превзойдет
запланированную в бюджете сумму. Об этом заявил министр финансов Антон
Силуанов, передает «Интерфакс». По его словам, превышение плана ожидается из-за цены на нефть, которая
оказывается выше, чем та, что заложена в годовом макроэкономическом
прогнозе.
Одновременно, как передает ИТАР-ТАСС, замминистра финансов Татьяна Нестеренко сообщила, что общий дефицит
бюджета в текущем году составит 900 миллиардов рублей. Эта сумма будет
покрыта в том числе и из нефтегазовых доходов, которые не поступят в
Резервный фонд.
Планируемая цена на нефть, утвержденная в параметрах бюджета,
составляет 100 долларов за баррель. Пока же средняя цена на марку Urals
на мировых рынках достигает 107 долларов за баррель.
В проекте бюджета указывалось, что доходы по итогам текущего года
составят 12,86 триллиона рублей, тогда как расходы окажутся на уровне
13,39 триллиона. Увеличение дефицита по сравнению с плановыми
показателями объясняется, в частности, снижением доходов от
приватизации.
Ранее Минфин сообщал, что по итогам восьми месяцев бюджет был
выполнен с профицитом, который составил почти 400 миллиардов рублей. Это
было связано с тем, что доходы были исполнены на 65 процентов от
годового задания, тогда как расходы только на 60 процентов.
 
из_Сказки OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 16:09 | Сообщение # 100
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
ЕС поддержал Литву в таможенном конфликте с Россией
Литва направила в органы Евросоюза официальные жалобы в связи с
ситуацией, которая в последнее время сложилась на границе республики с
Калининградской областью РФ. Об этом сообщает Delfi.lt. На жалобу уже
отреагировала Еврокомиссия, ее представительство выступило в поддержку
Литвы.
По мнению Вильнюса, тщательные проверки, которым таможенники на
российской границе подвергают литовских перевозчиков, являются
необоснованными. «Эти проблемы беспочвенны, являются дискриминационными и
оказывают негативное воздействие на конкурентоспособность как
литовской, так и европейской торгово-транспортной системы», — жалуется
литовский МИД. В министерстве отмечают также, что действия российской
стороны противоречат ее обязательствам, взятым при вступлении в ВТО.
Жалобы были разосланы главному уполномоченному ЕС по внешней политике
Кэтрин Эштон, вице-президенту Еврокомиссии Сийму Калласу и нескольким
комиссарам ЕК.
С комментарием по этому поводу во вторник, 17 сентября, выступило
представительство Еврокомиссии в Литве. «Мешающие торговле действия
российских учреждений не выглядят обоснованными. Поэтому Европейская
комиссия надеется, что российские учреждения без промедления отменят
необоснованные ограничения», — заявили в этой структуре.
Литва, напомним, в настоящее время председательствует в Евросоюзе. Глава МИДа республики Линас Линкявичюс отмечал ранее, что она пытается использовать свои связи в европейских
структурах, а также контакты с официальными лицами России, чтобы
урегулировать ситуацию на российской границе. По данным, которые привел
чиновник, из-за сложностей на таможне литовские перевозчики ежедневно
несут убытки, исчисляемые миллионами евро.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 16:12 | Сообщение # 101
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (из_Сказки)
По мнению Вильнюса, тщательные проверки, которым таможенники на российской границе подвергают литовских перевозчиков, являются
необоснованными.

Тупые литовцы не понимают, что российский таможенник после каждой смены должен принести начальству сколько-то немножко денюшков  :D
 
из_Сказки OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 17:20 | Сообщение # 102
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
Цитата (andrewsam)
Тупые литовцы не понимают, что российский таможенник после каждой смены должен принести начальству сколько-то немножко денюшков :D
;) я думаю у них такая же система, но надо же нагрузить на Россию
 
Бизон OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 06:39 | Сообщение # 103
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата (из_Сказки)
Завод «Тинькофф» будет выпускать хлеб
Для форекса - ключевая новость!              :D

Быть добру!
 
из_Сказки OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 07:12 | Сообщение # 104
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
Дамаск передал Москве свидетельства причастности боевиков к атаке в Гуте

Сирийские власти передали российским дипломатам материалы о химической атаке в пригородах Дамаска. Как заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков, находящийся в сирийской столице, сирийская сторона расценивает эти материалы как свидетельство причастности к нападению боевиков, сообщает ИТАР-ТАСС.Российский МИД приступил к изучению дополнительных данных, предоставленных Дамаском. Какого рода информация была передана российским дипломатам и сколько времени может потребоваться для ее анализа, не сообщается.Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, в свою очередь, предложил изучить свидетельства того, что химическая атака в Гуте была масштабной провокацией, направленной на инициацию иностранного вмешательства в сирийский конфликт. Об этом он заявил, выступая на первом заседании 68-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, открывшейся 17 сентября в Нью-Йорке.По словам Чуркина, Россия ожидает, что, закончив расследование событий в Гуте, комиссия ООН вернется в Сирию для изучения других возможных случаев применения химического оружия в стране. Дипломат пояснил, что речь идет об интоксикации сирийских солдат 22, 24 и 25 августа, а также об инциденте 19 марта с падением боеприпаса в Алеппо, в котором российский МИД заподозрил случай применения повстанцами зарина.Ранее 16 сентября стало известно о том, что эксперты ООН подтвердили факт применения в Гуте, пригороде Дамаска, где 21 августа погибли более 1400 человек, нервно-паралитического газа зарин. В то же время комиссия международной организации не выявила явных виновников нападения. Обе стороны сирийского конфликта, — официальный Дамаск и повстанцы, — обвиняют в применении оружия массового уничтожения друг друга. Власти США и ряда европейских стран, ссылаясь на собственные разведданные и информацию о технических возможностях сторон конфликта, объявили о виновности в нападении сирийских властей.
Сообщение отредактировал из_Сказки - Среда, 18.09.2013, 07:18
 
из_Сказки OfflineДата: Среда, 18.09.2013, 08:34 | Сообщение # 105
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
Microsoft потратит на обратный выкуп акций 40 миллиардов долларов

Компания Microsoft объявила о масштабном плане выкупа своих собственных акций на общую сумму в 40 миллиардов долларов, сообщает Marketwatch. Данная программа заменит предыдущую, которая истекает в сентябре. Известие об обратном выкупе подняло акции Microsoft на полпроцента в ходе торгов на бирже NASDAQ. В определенный момент рост составлял 2 процента. Объявление было обнародовано всего за несколько дней до ежегодной встречи руководства компании с финансовыми аналитиками. В последнее время одна из крупнейших компаний хай-тека в мире сообщила о нескольких значительных изменениях. В июле стало известно о реорганизации структуры, выразившейся, в частности, в укрупнении подразделений. В конце августа многолетний генеральный директор Стив Балмер объявил об отставке. Главным претендентом на этот пост является нынешний руководитель Nokia Стивен Илоп. В сентябре компания заявила о покупке всех подразделений Nokia, которые производят смартфоны. Сумма сделки должна составить почти 5,5 миллиарда евро.
Сообщение отредактировал из_Сказки - Среда, 18.09.2013, 08:35
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru