Что вам мешает за короткий срок разогнать депозит в десять тысяч долларов???Дело не в том сколько на балансе средств, а дело в самой стратегии торговли. Ведь что тысяча и десять тысяч одинаково при соблюдении правил торговли, то есть разумный выбор торгуемого лота.
Технически,ничего не мешает «разгонять».Только есть разумность в действиях.Когда на депозите тысяч десять долларов,этого достаточно,чтобы зарабатывать столько,сколько надо.На таких суммах,не хочется рисковать,по причине ненадобности этих действий.И так все идет хорошо.
Я, как трейдер-долгосрочник (не очень хороший), на своём реальном счёте полтора года пользуюсь только локами - ни один из более пяти тысяч ордеров не сработал по стоплоссу - только по тейкпрофиту. Если бы применял стопы - давно бы слил.
Все верно.Конечно,скальперам ни к чему пользоваться локами.А на долгосроке глупо пользоваться стопами.Но ведь и реальные деньги зарабатываются,за редкими исключениями,только на долгосроках.
жму руку. я тоже на двух счетах использую локи,и весьма доволен.цена проходит свой круг и сделки все в плюс. и ничего что ждать долго.эти счета мой пенсионный фонд. и по моему ни надо журить друг друга.каждый торгует как ему удобней."; кто ест,не осуждай того кто не ест";
В том посте я имел ввиду именно брокерское понимание прибыли.
когда вместо открытия позиций ";трейдеры"; открывают ордера, когда вместо торгового счета у них депозиты, когда ";брокеры"; отменяют сделки если они чаще чем раз в 2 минуты...
к тому же что бы вывести деньги будь то прибыль или нет вам все равно придется закрыть все, и вот тут то и станет не важно, используйте ли вы локи и какой у вас баланс.
локировать в наше время можно и даже нужно, но только нужно понимать, что придется попотеть, ведь туда и сюда сразу же заработать много денег не получиться, так как придется ждать сначала одну сторону, чтобы потом она сменилась и ждать другую, чтобы получить нужную сумму денег. а в целом, локировать не особо советую, ибо это очень рискованно для торговли.
возможно убыточную позицию можно удвоить, чтобы сократить сумму пунктов до тейк профита,конечно не забывать открывать позиции в обратную сторону, что бы депозит выходил в плюс хотя бы минимальным лотом!))конечно же это нервное состояние.Нужно иметь чёткую систему для отработки лока.
Поделитесь опытом, кто ";реально в теме";. Заранее спасибо=))
Есть интересная тема, правда там уже много-много страниц, и так как тема находится в разделе Свободное общение, то только процентов 25% содержательных постов... Хотя новичкам в ветке всегда относятся добродушно и быстренько ";подтягивают по успеваемости";
Доброго времени суток всем! Что касается локирования... Муж говорит, что это просто, надо только вникнуть в саму суть. Много раз объяснял: как-бы и понимаю, но когда на демо пытаюсь отрабатывать, то получается минус, или ноль. Сама торгую по Элдеру + свои наработки(эксперименты со средней скользящей и MACD). Но локи так щекотят нервы, а разобраться не могу! Понимаю, что они (локи) очень кстати при торговле по тренду, когда нет желания фиксировать прибыльную позицию, а на графике намечается коррекция. Но в режиме реального времени ничего положительного они мне не принесли. Поделитесь опытом, кто ";реально в теме";. Заранее спасибо=))
Вы главное не ищите профитную локовую стратегию и все станет на свои места. Не нужно создавать локи, они получаются автоматически. Вы просто торгуйте по ходу цены не фиксируя убыток стоп-лоссом. Правда есть одно существенное условие для того, чтобы при такой торговле не вскакивать среди ночи в холодном поту - Соотношение ";Средства";/ ";Залог"; должно быть от нескольких сот до нескольких тысяч, например Средства/Залог*100 = примерно 300-3000%
Вы главное не ищите профитную локовую стратегию и все станет на свои места. Не нужно создавать локи, они получаются автоматически. Вы просто торгуйте по ходу цены не фиксируя убыток стоп-лоссом. Правда есть одно существенное условие для того, чтобы при такой торговле не вскакивать среди ночи в холодном поту - Соотношение ";Средства";/ ";Залог"; должно быть от нескольких сот до нескольких тысяч, например Средства/Залог*100 = примерно 300-3000%
Мое мнение что локи или замки - это только способ психологической защиты трейдера и не более. Зарабатывать именно за счет замков в моем понимании не переваривается. Кто боится потерь тот ставит замки,это его право. Но все равно без стремления к пониманию рынка эти методики только трата времени. Намного лучше использовать время для наблюдений за рынком вместо активного расставления замков.