[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Женская Страничка... (пишем сюда женскую и не только всякую всячину...)
Женская Страничка...
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Andrik_888)
40градусной воды в одно лицо
уже воще пофиг и на 90 60 90 и на душу...

Утро... Ты кто???

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 22:21 | Сообщение # 32
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Пушкин55)
Утро... Ты кто???

скорее: кто я? где я? кто ты???
 
alterego OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 14:19 | Сообщение # 33
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Прикрепления: 8462507.jpeg (53.7 Kb)

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 22:00 | Сообщение # 34
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
девушки! не выходите замуж за иностранцев - поддерживайте отечественного производителя! ;)
или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Суббота, 01.12.2012, 22:09
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:23 | Сообщение # 35
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote
пишем сюда женскую и не только всякую всячину...

еще одна флудилка :D :D :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:26 | Сообщение # 36
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
а главное-то, душа...

физиологически мужчина "любит" глазами. слово "любит" в данном контексте не в широком смысле.
другими словами, для мужчины очень важно, чтобы женщина всегда выглядела привлекательно, чтобы ему хотелось... не только пушкина читать
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:44 | Сообщение # 37
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
еще одна флудилка

угу... как раз и флудеры все подсобрались... :D

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:46 | Сообщение # 38
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
для мужчины очень важно, чтобы женщина всегда выглядела привлекательно, чтобы ему хотелось...

при чем последнему необязательно следить за своими внешними данными... :p что чаще всего и наблюдаем... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:44 | Сообщение # 39
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
при чем последнему необязательно следить за своими внешними данными... что чаще всего и наблюдаем...

ну, тут наверное не все так однозначно. насколько я знаю, умные девушки предпочитают опрятных мужчин
 
Пушкин55 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:08 | Сообщение # 40
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (R0Mi0)
чтобы ему хотелось... не только пушкина читать

А что помогает? :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:42 | Сообщение # 41
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
умные девушки предпочитают опрятных мужчин

несомненно! только опрятный и стройный - совсем разные понятия... :)

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:54 | Сообщение # 42
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Женская логика
Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:04 | Сообщение # 43
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
:) и еще немного о женской логике:

- Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

- В конкypсе генеpатоpов слyчайных чисел победила женская логика!

- Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима.

- Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?"

- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Воскресенье, 02.12.2012, 16:05
 
Пушкин55 OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:36 | Сообщение # 44
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (alterego)
умные девушки предпочитают опрятных мужчин

несомненно! только опрятный и стройный - совсем разные понятия...


На счет опрятности утверждение совсем не вызывает сомнение! А вот на счет стройности это большой вопрос! Любят тетьки пузатых мужчин! :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:39 | Сообщение # 45
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Пушкин55)
Любят тетьки пузатых мужчин!

или приходится любить? что ж поделать, коль уже есть - не отрежешь же... это лично от себя говорю... :p

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Женская Страничка... (пишем сюда женскую и не только всякую всячину...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru