[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Работа и трейдинг
Работа и трейдинг
Irina OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 23:14 | Сообщение # 16
Властелин овец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 167
Бонус: $25.05
Репутация: 1
Награды: 1
Цитата andrewsam ()
От системы торговли больше зависит. В долгосрок вполне можно торговать, посвящая торговле некоторое свободное от работы время время


Система потом появится, когда уже основам научишься. А как же человек этому может научиться, если все время занимает работа? Откуда ему знать как выставлять отложки, от каких уровней, как проводить анализ и т.д. ?
Для всего этого нужно время, учиться приходится довольно долго, причем самостоятельно. Так что все-таки работа влияет однозначно на то, как и сколько заниматься Форексом и заниматься ли вообще.
 
lojjunan OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 23:27 | Сообщение # 17
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8251
Бонус: $1237.65
Репутация: 9
Награды: 3
Цитата Irina ()
Система потом появится, когда уже основам научишься. А как же человек этому может научиться, если все время занимает работа? Откуда ему знать как выставлять отложки, от каких уровней, как проводить анализ и т.д. ?
Для всего этого нужно время, учиться приходится довольно долго, причем самостоятельно. Так что все-таки работа влияет однозначно на то, как и сколько заниматься Форексом и заниматься ли вообще.

Вот как по мне Ирина моя работа не идет в разрез с торговлей я умудряюсь совмещать, а в основном люди которые заняты на производстве не сильно имеют времени на обучение.
 
Irina OfflineДата: Вторник, 11.03.2014, 23:39 | Сообщение # 18
Властелин овец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 167
Бонус: $25.05
Репутация: 1
Награды: 1
Цитата lojjunan ()
Вот как по мне Ирина моя работа не идет в разрез с торговлей я умудряюсь совмещать, а в основном люди которые заняты на производстве не сильно имеют времени на обучение.


Так вот и я ж об этом. Когда работа позволяет учиться Форексу, а потом и заниматься им, то никаких проблем. Но это бывает не так уж и часто, только, если ты сам руководитель, если знаешь свое дело досконально и пользуешься авторитетом у руководства, т.е. можешь позволить себе немного свободного времени, ну и другие ньюансы. Здесь я в расчет конечно не беру вариант отсиживания на работе, когда с дуру люди не знают чем заняться, это не работа, а времяпроведения на так называемой работе.
 
lojjunan OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 00:14 | Сообщение # 19
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8251
Бонус: $1237.65
Репутация: 9
Награды: 3
Цитата Irina ()
Так вот и я ж об этом. Когда работа позволяет учиться Форексу, а потом и заниматься им, то никаких проблем. Но это бывает не так уж и часто, только, если ты сам руководитель, если знаешь свое дело досконально и пользуешься авторитетом у руководства, т.е. можешь позволить себе немного свободного времени, ну и другие ньюансы. Здесь я в расчет конечно не беру вариант отсиживания на работе, когда с дуру люди не знают чем заняться, это не работа, а времяпроведения на так называемой работе.

Ирина да ерунда эти кредитов наберут предприятия прихватизируют, народ поувальняют времени тогда на обучение море будет, а стремление научиться торговать ой какое будет, кушать завтра надо, а не за что будет. :)
 
pozivnou OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 00:45 | Сообщение # 20
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
у каждого свои цели в жизни!
 
lojjunan OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 00:53 | Сообщение # 21
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8251
Бонус: $1237.65
Репутация: 9
Награды: 3
Цитата pozivnou ()
у каждого свои цели в жизни!

Так разговор не про цели, а о распределение времени между работой и торговлей, вот в чем задача.
 
pozivnou OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 07:34 | Сообщение # 22
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
выделять максимальное свободное время на обучение, а потом как форекс станет основным заработком, бросать работу и все!
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 08:25 | Сообщение # 23
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Irina ()
Система потом появится, когда уже основам научишься. А как же человек этому может научиться, если все время занимает работа? Откуда ему знать как выставлять отложки, от каких уровней, как проводить анализ и т.д. ?
Для всего этого нужно время, учиться приходится довольно долго, причем самостоятельно. Так что все-таки работа влияет однозначно на то, как и сколько заниматься Форексом и заниматься ли вообще.


Сообщения писать на форуме есть время? Значит есть время форум ПОЧИТАТЬ. Особенно раздел ТОРГОВЫХ СТРАТЕГИЙ.
Это будет намного быстрее, чем самостоятельно учить "как выставлять отложки" :D
 
Berkut69 OfflineДата: Среда, 12.03.2014, 10:00 | Сообщение # 24
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 12779
Бонус: $1916.85
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
Сообщения писать на форуме есть время? Значит есть время форум ПОЧИТАТЬ. Особенно раздел ТОРГОВЫХ СТРАТЕГИЙ.
Это будет намного быстрее, чем самостоятельно учить "как выставлять отложки"

согласен :D Научится основам торговли в наше время даже для занятых людей не сложно, инфы просто море >( мое мнение если у человека есть цель научится торговать, то он всегда сможет выделить не много времени на обучение :D
 
alonzo12 OfflineДата: Суббота, 15.03.2014, 02:06 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 3509
Бонус: $526.35
Репутация: 2
Награды: 0
а если времени нет то есть замене робот
 
SUPERBOY OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 01:28 | Сообщение # 26
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
Цитата alonzo12 ()
я совмещаю и работу и трейдинг

А когда сливаешь, что совмещаешь? :D

Авось повезёт!))
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 07:28 | Сообщение # 27
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Да тут уже поздно что-то будет делать
 
Berkut69 OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 13:30 | Сообщение # 28
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 12779
Бонус: $1916.85
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата lojjunan ()
народ поувальняют времени тогда на обучение море будет, а стремление научиться торговать ой какое будет, кушать завтра надо

то есть получается что человека уволили и он за день научится торговать, т.к. завтра уже не нач то есть будет %) учится нужно заранее, ну а когда будет море времени - заниматься им профессионально ;)
 
Berkut69 OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 13:33 | Сообщение # 29
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 12779
Бонус: $1916.85
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата SUPERBOY ()
А когда сливаешь, что совмещаешь?

дядя коля когда приходит ему пофигу работаешь ты или на диване валяешься :)
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 13:35 | Сообщение # 30
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
нам дядя Коля не нужен!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Работа и трейдинг
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru