[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Советник Форекс Urdala Trol (Данный форекс советник базируется на флет стратегии)
Советник Форекс Urdala Trol
Urdala Trol - отзывы, рейтинг
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 1 ] [20.00%]
3. Хороший [ 1 ] [20.00%]
4. Нормальный [ 1 ] [20.00%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Сливатор [ 0 ] [0.00%]
7. Не знаю, не пользовался [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
Администратор OfflineДата: Вторник, 28.06.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Советник Форекс Urdala Trol



Алгоритм функционирования данного эксперта основан на следующем: если ордер закрывается по трейлинг stop’у, то советник считает, что рынок развернулся...

Полное описание и сам советник форекс
Прикрепления: 8482695.jpg (17.2 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sereniti OfflineДата: Четверг, 01.12.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
Хороший советник? Демлю его уже неделю, думаю на центовик поставить
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 01.12.2011, 19:33 | Сообщение # 3
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
sereniti, и как результат?
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Mihey OfflineДата: Пятница, 02.12.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Ставил на центовик (демо 100$ ) поначалу результаты радовали через 2месяца демка слилась. Ордера открывает сразу в 2 стороны. Тот который уходит в минус потом дублируется и усредняется. Вот только при резком движении цены очень большая вероятность слива депо. Вместо стопов использует новый лот по мартину. Для флета очень неплохие результаты показывает, но тренд убивает депозит. Если убыточные ордера закрывать сразу или ставить стопы в ручную может быть и будет прибыль, пробовать не стал.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
sereniti OfflineДата: Среда, 14.12.2011, 14:18 | Сообщение # 5
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
Демил его недели две с половиной, понравилось поставил на центовик 50$(сет и отчёт на данный момент прилагаю). Настройки конечно осторожные, ну lotsProc можно поставить и 5, тестил 2011 вроде не сливает(тест 2011). Да не спорю
Quote (Mihey)
при резком движении цены очень большая вероятность слива депо.

только не при резком движении, а как раз таки при плавном, а с теми настройками что я выложил, прибыль исходя из теста 250%+ годовых при относительной просадке 40%

Добавлено (14.12.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Почему файлы не привязались...ххм...или я и их не вижу. Кстати этот советник я считаю претендует на

Quote (Mihey)
автономных колотибабосов
уж очень мне понравилось это словечкО, респект Mihey тебе за креатив applause
 
sereniti OfflineДата: Четверг, 15.12.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
!

Прикрепления: urdalatrol.set (0.4 Kb) · 4116630.rar (7.3 Kb) · _2011.rar (116.5 Kb)
 
Mihey OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 05:49 | Сообщение # 7
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
sereniti, Впечатляюще. Только я не верю результатам тестера. А вот отчет за две недели неплох. Но уж больно просадка большая. basket
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
sereniti OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 08:51 | Сообщение # 8
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
Mihey, про тестер я согласен, то что я выложил этому верить не стоит, но я провел не один тест: с 01.01.11, с 02.01.11, с 03.01.11 и т.д. каждый день года, в результате и вывел LotsProc=3 это тот %, при котором он не слил не одного дня!!(заметь качество тиков 90%). Ну а насчёт просадки на данный момент, не такая уж и большая (я думаю не будем обсуждать экономическую ситуацию в мире), всего 4$ из 52$ dollar
 
Mihey OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 09:29 | Сообщение # 9
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (sereniti)
(я думаю не будем обсуждать экономическую ситуацию в мире), всего 4$ из 52$


Я собственно и не собирался обсуждать никаких ситуаций. У вас получилось оптимизировать работу сова и получить прибыль на данном этапе. Думаю многие Вам будут благодарны за вашу работу. Я же буду периодически подглядывать как у Вас дела, потому что пока переключился на других роботов. Возможно что вернусь и к этому, сам по себе сов то неплохой. :D

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
Сообщение отредактировал Mihey - Пятница, 16.12.2011, 10:01
 
sereniti OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 10:19 | Сообщение # 10
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
А кого если не секрет тестируете? Может быть я тоже покопаюсь ;)
 
Mihey OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:08 | Сообщение # 11
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Сейчас переключился на скальперов.
Вот этот на пятизнаке пашет http://forexsovetniki.ru/load/skachat/sovetnik_foreks_crazy_scalper_v1_0mm/1-1-0-51
А вот этого на инсту поставил. http://forexsovetniki.ru/load/skachat/foreks_sovetnik_fxdiler/1-1-0-52
Пока доволен обоими. :)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
sereniti OfflineДата: Среда, 21.12.2011, 19:43 | Сообщение # 12
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
Две с половиной недели теста на реальном счёте, отчёт прилагаю, смотрим, обсуждаем
Прикрепления: Urdala_Trol_Rea.rar (15.2 Kb)
 
Mihey OfflineДата: Четверг, 22.12.2011, 05:44 | Сообщение # 13
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Хороший результат. Поздравляю. Учитывая то что сейчас твориться на рынке, впечатляет. :)
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
sereniti OfflineДата: Четверг, 22.12.2011, 08:53 | Сообщение # 14
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 0
Буду выкладывать раз в две с пол недели, есть желание конечно чуть риск увеличить (соответственно и прибыль :D ), но пока подожду как ЕС чуть поспокойней будет, а то боюсь скачка, так что буду ждать restroom
 
Гость Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:52 | Сообщение # 15
Группа: Гости
А Urdala Max пробовали?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Советник Форекс Urdala Trol (Данный форекс советник базируется на флет стратегии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru