[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » советник илан1.6. (проблема)
советник илан1.6.
Zontik OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
хелп ми плиз )))) вообщем такая ситуация,поставил илана1.6 торговать (мт4) на фунт/доллар,депо 100$. настроил всё по инструкции.и в итоге сначала был в небольшом плюсе (3-4$),потом он просто практически всё депо слил. он торговал как будто наоборот,позиции в -30....-60 $ уходили.своими трудами и небольшим пополнением вытянул депо опять на 100$ ,так он опять всё депо сливает,никакой прибыли вообще.подскажите пожалуйста, что мне делать,может сбой в программе какой-то. и как протестировать и оптимизировать правильно. Я что-то слышал о том что надо сначала на демо счёте прогонять.поясните "зелёному" трейдеру
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Zontik, негоже "зеленому" трейдеру Эланами торговать ;) попробуйте годик поторговать ручками
@ подарите им шанс выжить @
 
Zontik OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:19 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
ладно. буду пробовать сам)) просто пока времени особо нет, придётся ночами посидеть.. а то я думал пока я делами своими занимаюсь ilan будет мне денежки зарабатывать,но всё пошло не так к сожалению :( . надо будет более интенсивнее вникать в рынок. хоть я и потерял бабос,но не отступлю book
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
если еще более интенсивнее вникнуть в Рынок, то собственная ТС появится еще более быстрее, баблосы будут сливаться более медленнее... глядишь, и еще более раньше наступит момент, когда они более перестанут сливаться.
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Zontik)
подскажите пожалуйста, что мне делать,может сбой в программе какой-то. и как протестировать и оптимизировать правильно. Я что-то слышал о том что надо сначала на демо счёте прогонять.поясните "зелёному" трейдеру

Опять про советники выскажусь, хотя повторюсь уже сотый раз ... Торговая система, к сожалению, это не советник, не индикатор, не чудо техники и не магия с парапсихологией. Это всего лишь набор правил, куда входит несколько ключевых моментов (открытие позиции, сопровождение и удержание позиции и ее закрытие), а так же масса дополнительных и замечательных тонкостей, которые каждый придумывает по своему усмотрению и опыту. Любой советник и индикатор может быть лишь частью торговой системы. Все (по крайней мере известные мне) советники хорошо показывают себя в одних рыночных условиях и оказываются совершенно беспомощными в других. Мое мнение, я бы прекратил поиски прибыльных торговых роботов, типа, как прекратили поиски вечного двигателя. И взяли за постулат - любой советник рано или поздно сольет. Наверное, когда-нибудь придумают супер-пупер электронного трейдера, который будет всегда в плюсах, но точно это будет сверх совершенная система на сверх компьютерах (ведь обыграл же компьютер человека в шахматы). К сожалению, нам простым смертным создание подобных аппаратно-программных комплексов не доступно, даже многим отдельно взятым странам и межнациональным синдикатам не доступно. Поэтому единственный, простой и не очень обременительный путь - учить букварь, пользоваться аналитикой, пытаться придумать для себя свои правила, жить по средствам (или, как Вам угодно, соблюдать манименеджмент). book idea
 
Zontik OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
понял :) спасибо огромное. буду совершенствоваться. и надеюсь в поучительные наставления опытных трейдеров ))
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Zontik, на этом сайте есть совершенно уникальные торговые сигналы, которые действительно принесут прибыль, если им следовать, при условии соблюдения ММ. Но все равно "никто не мешает тебе придумывать порох непромокаемый", как говорил Козьма Прутков, родись он позже, стал бы великим трейдером! ;)
 
Zontik OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:48 | Сообщение # 8
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
да да, я слежу за всей информацией на сайте, очень доволен.в большинстве случаев всё получается, вот только с сожалению последний раз сильно в минус ударил на gbp/usd )) но я не отчаиваюсь ))) жадность как говориться сгубила ))
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » советник илан1.6. (проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru