[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » MT5 - новый MetaTrader 5 (обсуждение новой торговой платформы...)
MT5 - новый MetaTrader 5
on8line OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
book Первая презентация торгового терминала MetaTrader 5 от компании Альпари здесь...
Что скажете о новом терминале? Как Вам изменение в торговых позициях (в МТ5 у каждого финансового инструмента может быть только одна позиция: Buy или Sell) в MetaTrader 5 по сравнению с MetaTrader 4?

Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Ale)( OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
да я думаю это не очень серьезно! хотя кому как! я просто думаю что порой выручает то положение когда ты можешь купить в противовес продаже... и продать в противовес покупке...и хоть как то сокротить потери!
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Интересно кокова судьба MetaTrader 4 в будущем... оставят ли её ДЦ на вооружении..?
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
on8line OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
Alex21, думаю нет... по окончании тестирования в 2010 году большинство ДЦ наверное перейдут на MT5.
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Ale)( OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
да это не есть хорошо! ну да ладно! какая впринцыпе разница..... с помощью чего деньги гребсти....
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 13:05 | Сообщение # 6
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
on8line, интересно, а мнения трейдеров они хоть захотят выслушать, лично мне МТ5 что-то не внушает...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Ale)( OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
да им по баробану... потому как у них свое наальство если их обяжут переход организовать то так и будет!
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
В любом случае у трейдера есть выбор не работать с теми ДЦ, кто перейдет на МТ5, также можно работать через банки, у которых свои платформы... wink
Земля круглая, почти...
 
Ale)( OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 15:30 | Сообщение # 9
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
ну я по этому поводу Своему ДЦ задал вопрос и мне заявили что перехода пока не предвидится!!! Я обрадовался...
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 19:24 | Сообщение # 10
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Я всё-таки думаю, что со стороны ДЦ разумным и правильным решением будет использование и МТ4 и МТ5, а народ сам выберет что ему надо и ненужный вариант отпадёт сам собою. Я считаю,что у МТ4 много сторонников и те ДЦ которые поставят вопрос рубом об отказе работы на МТ4, просто рискуют потерять львиную долю клиентов, тем более при такой конкуренции. Они и так уже с ума сходят, не знают чем ещё только клиентов заманить, скоро будут предлагать плюсовые спреды, открытый счёт на штуку и исполнение ордеров за 5 сек до того как ты об этом подумал!!! happy happy happy
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Ale)( OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
я думаю ты прав конечно все так и может оказатся... но вот я же говорю что мне кажется от ДЦ как от таковых мало что зависит! есть болле высокие чены, которые это решают.
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Ale)()
мне кажется от ДЦ как от таковых мало что зависит! есть болле высокие чены, которые это решают.

Ale)(, и всё-таки ДАЖЕ если это и так, ДЦ много и при желании они вполне могут и обязаны отстаивать и защищать интересы своих клиентов... cranky

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
on8line OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
Quote (Alex21)
on8line, интересно, а мнения трейдеров они хоть захотят выслушать, лично мне МТ5 что-то не внушает...

Alex21, думаю у нас не останется выбора, придется выбирать или ДЦ с МТ5 или ДЦ из Румусом и ему подобными happy sad

Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
Сообщение отредактировал on8line - Четверг, 19.11.2009, 21:45
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 21:51 | Сообщение # 14
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
on8line, вполне возможно, но сомневаюсь, что они так поступят...Даже если и станет вопрос о полном отказе от МТ4, всё равно это не произойдёт мгновенно, я думаю как минимум год они обязаны дать трейдерам для освоения МТ5... Скажу честно МТ5 я ещё не пробовал, только читал о нем и вполне возможно что он и не плохой... просто надо будет освоить и приспособиться... Хотя по описаниям думаю не для всех стратегий он подойдёт. Мне наверное нет... sad
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
Сообщение отредактировал Alex21 - Четверг, 19.11.2009, 21:53
 
on8line OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 22:21 | Сообщение # 15
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
Интересный вопрос возникает... Какая будет цена открытия у этой объедененной позиции?? surprised
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » MT5 - новый MetaTrader 5 (обсуждение новой торговой платформы...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru