[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Интернет мошенничество » Распространенные способы Интернет мошенничества (Нигерийские письма, выигрыши в лотерею и прочее)
Распространенные способы Интернет мошенничества
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 14:42 | Сообщение # 61
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Арчи ()
кто нибудь сталкивался с работой в интернете "платные опросы"?

:D мне как то звонили и предлогали пройти опрос и за это 100р на телефон кинут...ну вроде счет пополнили не обманули :D
 
androleinick1984 OfflineДата: Пятница, 20.05.2016, 19:59 | Сообщение # 62
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Совсем недавно столкнулся с порталом Fillorkill.biz, ребята занимаются тем что пиарят свои разработки арбитраж на FOREX и продают их дурачкам таким как я.
Не знаю даже с чего и начать, долго думал над тем - как освободить свое время (которого и так категорически не хватает) да и свести к минимуму риски на рынке, почему-то я часто старался умничать и предсказывать - что довольно часто приводило к плачевным результатам. Нет, конечно в этом виноват только я сам, тут обвинить ребят с Fillorkill.biz не в чем, но все по порядку.
Наткнулся я на статью в инете, которая в красках описывала работу ихних разработок арбитража на Форекс, загорелся, решил найти больше информации, но повелся я скорей не на описание их «помощничков» в инете, потому как информации про них (кроме этой статьи и странички в ВК(Удалено модератором) было крайне мало, найти их контакты стоило труда даже в нете (теперь то я понимаю что это для того чтобы не дай Бог их полиция не нашла и не воздала по заслугам), повелся я на хвалебные оды и многочисленные благодарности от их так называемых «клиентов» которыми меня закидали ребятки с Fillorkill.biz после того как я вышел на них. Что вам сказать про их роботов, или как они их называют «передовые разработки» - мало того что эти «передовые» разработки арбитража на Форекс уже давным давно устарели и абсолютно неадекватно реагируют на рынок, так еще и сбои в работе происходят чаще чем я успеваю матерится на них же.
Такое впечатление что программы создают люди абсолютно далекие от рынка и надеются лишь только на рекламу. Господи, как можно людям парить такое? Неужели у людей уже совсем нет ничего святого? Почему у нас в стране еще позволено в открытую кидать людей на бабки, чем занимаются наши органы я вас спрашиваю?
Люди! Ни в коем случае не введитесь на сих благодетелей и поющих им оды, потому как совсем скоро останетесь без штанов.
Я лучше буду работать без таких помощничков сам чем тратить свои деньги и нервы не за хрен. Поищу еще что нибудь, думаю что не все такие уроды как Fillorkill.biz. Всем добра!
 
miroslavzemlyanushin OfflineДата: Вторник, 18.10.2016, 17:31 | Сообщение # 63
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Никогда на интернет мошенников не попадлся. Я по своей сути не доверчивый человек, может поэтому :)
 
madtip8 OfflineДата: Среда, 21.02.2018, 11:50 | Сообщение # 64
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Я вам скажу, что с такой ситуацией лично не сталкивался, но вот моя подруга, достаточно молодая девушка, которая проживает в Питере, непосредственно столкнулась с этими вещами. Она то в пирамиду какую-то влезет, то поверит в простой интернет-заработок. В общем, до сих пор ничего не меняется. И ее муж, устав от этого, попросту начал ходить к другим, более умным девушкам, поскольку терпеть уже не было сил. Кстати, вот эти девушки - prostitutkipiteratut.com
 
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Интернет мошенничество » Распространенные способы Интернет мошенничества (Нигерийские письма, выигрыши в лотерею и прочее)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru