[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая?
sab OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:54 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
FanMag, так, какие проблемы? если Вы не ленивый, не жадный и не глупый... создавайте ветку (например такую) и вперед. У Вас, если не ошибаюсь, есть свежий случай ;)

lafit, мне нравится ход Ваших мыслей :D но я готов этим заниматься, если потерпевший готов включать свои мозги, а не тихушничать и не понтоваться. Разбор чужих полетов помогает мне оценить и предупредить свои собственные ошибки.

Quote (Flat)
Я думаю надо чуть чуть внимания заострить на выходах из локов

Flat, в ветках про работу с локами Вы задавали свои вопросы? Вам на них отвечали? Та что же еще нужно заострять?

Ответьте, пожалуйста на мой пост.


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Воскресенье, 21.03.2010, 15:16
 
Arkadiy OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:38 | Сообщение # 32
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
Конференция - это отлично. Но что касается меня, то я редко бываю в он-лайне из-за чего торгую мало, т.к. при сильном движении не смогу выдержать просадку. Сигналы работают, надо только разабраться как с ними работать, т.е. удваиваться и т.д.
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
FanMag OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:44 | Сообщение # 33
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Quote (sab)
У Вас, если не ошибаюсь, есть свежий случай
Случай, то есть, и план как исправить ситуацию тоже есть, в общих чертах. И ошибки, я свои понял уже, задним умом то все крепки. Только вот желание пропало всякое уже. Да и некогда сейчас ветки создавать, на работе еще две недели буду батрачить на буржуинов. :D Потом приеду домой и тогда возьмусь. Что-то мне нехорошо... kill me please! :(
Сообщение отредактировал FanMag - Воскресенье, 21.03.2010, 17:24
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (FanMag)
Что-то мне нехорошо... kill me please!

ты, это... держи хвост пистолетом... ты, ведь, ничего, кроме денег, не потерял >(
соберешься с мыслями, заходи - потрем твою тему.


@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:02 | Сообщение # 35
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
потрем твою тему.

в каком смысле? %)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:23 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
forexclub, :) не в этом laugh
@ подарите им шанс выжить @
 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:16 | Сообщение # 37
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
sab,а что про локи спрашивать,тоже самое,что и про сигналы,суть не во мне,мне мой депо позволяет и такое было, на 64 удваиваться,но после двух таких раз я пыл то поубавил,т.к риски считаю неоправданные,в следующий раз может и не помочь,а я не надемке.

Я считаю все понятным,за исключением выхода из лока.Грамотного выхода из лока.Система Алексея рабочая,понятно,не грааль,и понятна только ему на все 100,и к томуже его опыт работы на рынке говорит о многом.Вот от сюда и начнем.

Человек приходит и начинает работать,открывает партнерский счет и понеслась,речь идет скажем так, о нормальном трейдере,который уже вполне знает чем отличается ордер buy stop от buy limit.Возьмем депозит 3000уе,хотя для некоторых и это много,но об этом чуть позже,начинает работать в месяце 20-22 рабочих дня.Берем одну пару,опять же в среднем снимаем с пары 25пунктов профита,итого 20дней на 25 пунктов=500$добавим сюда удвоения,учетверения(примерно ещё+600,итого 1100)и вот в один прекоасный день в конце месяца,а раз в месяц всегда можно попасть в лок,попадаем в лок.раз 01 -25 и так до увосьмирения на 08 тоже в минусе итого примерно -650,и открывается обратный ордер 1.5.Что бы грамотно выйти из лока нужен опыт,и уверенность,а это появляется когда ты не раз удачно выходил из локированных поз.А на кону 1.5 лота,если движение пойдет против нас и мы скажем так,что поставим стоп на уровне 30п и если он сработает,то к -650 прибавится ещё -450,итого -1100,и что мы работали весь месяц коту под хвост.
Да можно сказать пусть каждый принимает решения,да это легче всего и сделать,но раз Алексей открыл этот проект,а подобного вообще нету,то можно уделить внимания и общему разруливания локов,можно не тратится на скайпы,а вести хотябы одну пару в реале,скажем так:появился сигнал утром,написал в чате открываемся так то, удвоения такието,лок там то.Сработал профит,отписался,все профитнулась,отложенные ордера убираем,а получился лок,вместе его отработать.


убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Grand OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:19 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Перечитываю самого уважаемого аналитика волновика ПИРАМИДЫЧА и вот слова не гения .а мужа...
*В заключении УБЕДИТЕЛЬНО прошу и друзей и недругов лучше не упоминать меня ВООБЩЕ на этом форуме ни в качестве гуры, ни в качестве некоего анти.... Найдите иное, своё, оставьте меня в покое.
Не задавайте вопросов по EWA и написанному, форум - не место учёбы (место лёгкого общения единодельцев, не более), моя жизнь ограничена а вокруг столько интересного, не обижайтесь, пройдите этот путь сами, как я его протопал, да оно и намного полезнее будет, чем получать готовое. *
это по поводу того, что надо всем лентяям разжовывать и даже глотать помогать

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:24 | Сообщение # 39
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
А про депозиты,надо каждому знать,хотя в партнеры и заносят при депозите 100$,но этого недостаточно,раз речь шла и говорилось,что бы комфортно работать надо 5000 на одну пару лотом 01,то чтобы работать 001 лота надо 500$ и это заметьте миниум,попал в лок,больше поз не открывай а разрули сначала эту,а на разруливание может уйти и неделя.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:30 | Сообщение # 40
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Grand, вопрос в том,что бы научить человека,а самое интересное на форексе,что этому нельзя научить,но можно показать,ибо самая хорошая учеба,это работа рядом с профи.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:45 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Flat, спасибо за подробный ответ :D может быть, Вы правы, тогда - дело за Рузвельтом (если у него в жизни нет ничего более интересного.)
Quote (Flat)
самая хорошая учеба,это работа рядом с профи

к сожалению, в Рынке это - не так. Невозможно познать себя в Рынке, если между тобой и Рынком будет стоять посредник (профи). Невозможно научиться рисовать, наблюдая, как это делает другой человек... даже краски смешивать не научишся.
Я после полугода ежедневной расстановки уровней Рузвельта теперь (при необходимости) проставляю их сам. И они +/- 5пп совпадают с уровнями Рузвельта. Но я понятия не имею, как он это делает, и никогда его об этом не спрашивал.
Акустик полгода тренировался нормально выходить из лока - специально в него залезал - выходил - залезал - выходил... И научился делать это с минимальным убытком. Спросите его, как он это делает, в ответ он пошлет Вас в Форум и не из лени или вредности, а потому, что это - искусство - оно в пальцах должно сидеть под мозолями от многочисленных тренировок.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Воскресенье, 21.03.2010, 22:59
 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:18 | Сообщение # 42
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Sab я тоже каждый день ставлю уровни и так же сначала сам это делаю,а потом сравниваю и когдато точно получается,а когдато нет, но в слове научится,нет копирования,а есть целенаправленная работа,я допустим многому научился именно от Рузвельта.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:25 | Сообщение # 43
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (sab)
(если у него в жизни нет ничего более интересного.)

Так Рузвельт и есть основатель сайта,а чем отличается та работа которую он сейчас проделывает,и та про которую многие просят,наглядно выйти из лока.

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:55 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Flat)
чем отличается та работа которую он сейчас проделывает,и та про которую многие просят,наглядно выйти из лока

а Вы на себя примерьте, как Вы будете это делать на месте Рузвельта... Вы же выходили из Лока... что - с первого раза? с утра решили - с 12:00 до 13:00 буду выходить из Лока... и оп-ля - готово... думаете, у Рузвельта иначе?
Из Лока выйти, как на кабана одному сходить... может неделю и не выйдет он на тебя... может выйдет, да боком не встанет... может и слишком близко выйти...

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Воскресенье, 21.03.2010, 23:58
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:28 | Сообщение # 45
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
С Flat, согласен на все 100%, особенно с постом 39
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru