[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Если Вы не довольны действиями модераторов
Администратор OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемый пользователь сайта Форекс Аналитика, если Вы по какой-то причине не довольны действиями модераторов сайта, помощниками или администраторами, пишем здесь свои жалобы, претензии, будем решать проблемы, устранять их и, по возможности, приходить к взаимовыгодному решению.

Ваша жалоба должна содержать конкретные факты, даты и имена (никнеймы).


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Les OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:49 | Сообщение # 241
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
forexclub, странно но сайт полноценный.....
Хотя, зря он конечно так психАААнул... ну бывает ... Погорячился...

Лучший звук - тишина!
 
Les OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:54 | Сообщение # 242
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
Thor, на рынке всё стабильно.... :) На основном счёте... А вот ещё три счёта мелких за лето слил.. но не беда... они масипусики были :)
Лучший звук - тишина!
 
Айвари OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:31 | Сообщение # 243
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Мне очень не понравилось то, что произошло на форуме с приходом представителей Инсты. И не они в этом виноваты. Инстовцы, как и положено хорошей команде, выступили единым фронтом, а мы же не только не смогли повести с ними хороший разговор, а наоборот, опустились до того, что стали оскорблять друг друга. Это не делает чести ни правым ни виноватым в минувших событиях. Мы просто показали, что не владеем искусством общения, что не уважаем своего оппонента, не умеем слушать, если нас не устраивает мнение противоположной стороны. Грустно всё это.
И мне очень не нравится, что Владмакс решил уйти с сайта. И не только потому, что я считаю его своим другом и горжусь этим (хотя не горжусь его поведением). Володя очень много знает и охотно с нами делился информацией, и той что связанна с непростыми взаимоотношениями на валютном рынке всех его участников, и тем что представляют из себя ДЦ и брокеры ......и многое другое. Очень хочется верить, что он успокоится и вернётся.
И ещё очень хочется, чтобы больше подобное не повторялось :(
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:48 | Сообщение # 244
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Айвари)
а мы же не только не смогли повести с ними хороший разговор, а наоборот, опустились до того, что стали оскорблять друг друга.

Вот здесь - неувязочка.... Кто это такие "МЫ"? Что за чувство общей вины за поведение отдельных индивидуумов? Мне кажется, что если не хочется называть конкретный людей, то уместнее было бы применить местоимение "ОНИ" - пусть каждый сам решит про него это или нет! А в случае с Айвари, вообще можно было написать "ВЫ", тк она участия в "разборке" не принимала и ответственности за всяко-разно не несет!
 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:02 | Сообщение # 245
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Айвари,то что произошол скандал,рано или поздно должно было случиться,у владмакса завышенное чувство "я" в роли модератора,да и скандал опять же произошол благодаря ему(заместо того,чтобы отправить товарища на "пару часиков отдохнуть",и выправить обстановку, он же наооборот только "кочегарил" скандал.Когда маис ушел на форум броко проповедывать,там оказался и владмакс,так вот, владмаксу там быстро выписали горчичник на сутки (он сам об этом рассказывал),а через некоторое время и маису.А насколько я помню,то скандалы только и получались с владмаксом.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:31 | Сообщение # 246
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Извините, но почему-то до сих пор на форуме не принесены официальные извинения администрацией Grand-у, за оскорбления, нанесённые ему одним из её представителей.
А мы здесь обсуждаем душевные переживания функционера форума, его оскорбившего.

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 19.09.2010, 22:57
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:05 | Сообщение # 247
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Бизон, ну Гранд не требует, вот и не извиняются, снятие этого представителя с должности и есть своего рода извинением, как я понял ;)
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:15 | Сообщение # 248
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Thor)
Бизон, ну Гранд не требует, вот и не извиняются, снятие этого представителя с должности и есть своего рода извинением, как я понял

Откуда я знаю, за что его сняли? Может за то, что он не в соответствующем виде вышел на улицу? ass Оскорбление было нанесено представителем администрации при исполнении его служебных обязанностей.

Быть добру!
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:25 | Сообщение # 249
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Бизон, однако добиваете лежачего ногами, хотя лежачему уже пофиг <_<
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Les OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:48 | Сообщение # 250
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
кстати.... А Гранду Бан то отменили??
Лучший звук - тишина!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:52 | Сообщение # 251
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Thor, я не сторонник "римского права", когда сильного защищают от того, чтобы слабый случайно не дал ему сдачи!
И что самое интересное, что когда этому сильному дали сдачи, его почему-то стали жалеть... :'(

Быть добру!
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:03 | Сообщение # 252
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Les, отменили, но не сняли все замечания, и трохи репутацию подчистили <_<
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:06 | Сообщение # 253
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Половинчато как-то...
Быть добру!
 
Les OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:10 | Сообщение # 254
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
согласен, что половинчато...
Лучший звук - тишина!
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:12 | Сообщение # 255
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Les, Бизон, ну видать у админа на это свое видение
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru